Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Шериф». Один из мячей на счету Роналду

27 октября 2022, 23:52

В матче 5-го тура Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» разгромил молдавский «Шериф» — 3:0.

За МЮ забили Диогу Далот (44-я минута), Маркус Рэшфорд (65) и Криштиану Роналду (81). Еще один мяч португальца был отменен из-за офсайда.

«Юнайтед» набрал 12 очков и гарантировал себе путевку в плей-офф. «Шериф» остался на 3-м месте с 3 очками.

Все комментарии
Шуnя771
28 октября 2022 в 11:36
Рон включил турбонаддув!)
Elliada
Elliada ответ Сергей Смотров 2 (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2022 в 10:09
    Валерыч
    28 октября 2022 в 09:26
    Не разгромил, а победил с крупным счётом.
    Разгром начинается с разницы в 4 и более мячей.
    Иван Стаканов
    28 октября 2022 в 09:11, ред.
    Роналду = голы!
    Без комментариев)

    И все мы знаем, что Роналду включает режим берсерка именно в плейофф)
    Не удивлюсь, если он и в ЛЕ станет лучшим бомбардиром)
    DXTK
    28 октября 2022 в 08:42
    Как появился VAR так Роналду стал в половину мячей меньше забивать 1 гол засчитали, второй попал в офсайд. Ну, а так по сути МЮ и без него снова победил, его гол ничего не решал в этой игре.

    PS Лучше бы Рон остался в МЮ, ЛЕ это теперь его уровень целых 2 гола в группе набил один с игры второй с точки - тащер.
    Elliada
    28 октября 2022 в 07:36
    Ну теперь тен Хаг знает, что нужно делать, чтобы балласт забил. Нужно снова отстранить его от команды и оштрафовать на миллион. Так к концу сезона забьет 10-15 голов и МЮ сэкономит 10-15 млн.
    112910415
    28 октября 2022 в 06:51
    трепещи, ужасный Шериф !
    ДАША Д
    28 октября 2022 в 06:43
    В клубе смилостивились и дали забить Роналду.
    ОПС
    28 октября 2022 в 06:33
    Все реже и реже будет забивать.
    ЮЗИК
    28 октября 2022 в 06:25
    Может теперь его прорвёт
    Ген Геныч
    28 октября 2022 в 06:21
    Ну что тут сказать,пока хоть так пусть будет,надеюсь он в дальнейшем будет только помогать МЮ!!!!!!!!!!Я уважаю его как футболиста но призираю как человека,ему надо свой ЧСВ засунуть куда подальше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Migelito
    Migelito ответ Неэгоист (комментарий удален) (раскрыть)
    28 октября 2022 в 05:29
    То есть Маккаби мощнее омоний и шерифов?)
    Звезда по имени Солнце
    28 октября 2022 в 04:18
    Что самое интересное, но поклонники гея-нарцисса сейчас будет говорить, что Роналду по прежнему велик.
    Вот только про турнир и какой соперник умалчивают.
    ballak144
    ballak144 ответ протон (раскрыть)
    28 октября 2022 в 04:11
    Шериф это показатель))
    протон
    28 октября 2022 в 02:16
    Будем объективны:
    Криш сегодня сделал игру!
    Чтобы не говорили, Роналду есть Роналду, может он сейчас не блистает как раньше, но он заслужил уважение
    Buzz Lightyear
    28 октября 2022 в 00:08
    Важная победа для Манчестер Юнайтед и важный гол для Криштиану Роналду. Теперь им важно начать улучшать дела в чемпионате.
    wsaswa33a3wb
    28 октября 2022 в 00:04
    Этим он не гарантировал себе место в составе.
    Ironigor
    27 октября 2022 в 23:56
    Ну наконец-то, Рон Удачи в МЮ.
    Гость