Матч за Трофей чемпионов Аргентины был завершён досрочно из-за удалений

07 ноября 2022, 10:32
Бока ХуниорсЛоготип футбольный клуб Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)1 : 2Логотип футбольный клуб Расинг Клуб (Авельянеда)Расинг КлубЗакончился в доп. время

Матч за Трофей чемпионов Аргентины, в котором «Бока Хуниорс» принимал «Расинг», завершился досрочно из-за обилия красных карточек.

В составе «Боки Хуниорс» удаления получили 7 игроков, 6 из них получили красную карточку в дополнительное время, еще один — в основное. Помимо этого, дисквалификацию получил и наставник команды Уго Ибарра. У «Боки» на поле осталось менее пяти футболистов, поэтому главный арбитр матча досрочно завершил игру, не дожидаясь окончания дополнительного времени. В составе «Расинга» также было 3 удаления, именно эта команда одержала победу в матче (2:1).

Трофей чемпионов — матч, в котором играют чемпион Аргентины и обладатель Кубка Профессиональной лиги. Оба трофея в прошлый раз взял «Бока Хуниорс», в связи с этим вторая путевка в эту игру была разыграна «Расингом» (2-е место по итогам чемпионата) и «Тигре» (финалистом Кубка).

07 ноября 2022 в 23:47
Горячий аргентинский футбол. Гол забили на 118 минуте победный и понеслось. Удаления то (8 штук) на 120+ минутах. Там и доигрывать было нечего. А первые два на 90+ минутах. Одним словом - все удаления за пределами игрового времени)))))