Soccer.ru

«Акрон» выбил «Динамо» из Кубка России

04 апреля 2023, 21:35
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Акрон (Тольятти)АкронЗакончился после серии пенальти

В поединке 1/2 финала Пути регионов Кубка России встречались московское «Динамо» и представитель Первой лиги «Акрон» из Тольятти. Основное время матча завершилось вничью 0:0.

В серии пенальти точнее оказался «Акрон» — 4:1. У москвичей не забили 11-метровые Даниил Фомин и Даниил Лесовой.

«Динамо» покинуло Кубок. «Акрон» сыграет в следующем этапе Пути регионов.

Все комментарии
Дед за ЦСКА
04 апреля 2023 в 21:37
Браво Акрон !!!
Шунина жаль)))
Настырность победила класс.
баск
04 апреля 2023 в 22:01
Мдяяя.
Даже по пеналям не прошли, с великим-то пенальтистом Фомой..

А Акрону- поздравления.
Команда достаточно скромная, но на хорошем подъёме, давно не проигрывает
в официальных матчах, прошла в кубке Локомотив, теперь и нас тоже..

Первый тайм, правда, показал, что ей заметно не хватает мастерства, отчего целых три игрока (все из разных линий) сели на горчичники, но умница Калешин уже в перерыве выставил с поля заменами всех троих, убрав проблему.

Справедливости ради- у нас кое-что получалось.
Много комбинировали, иногда даже с игрой в касание, что у сегодняшнего Динамо встречается редко. Были интересные проникающие передачи
в штрафную.
Много били из разных положений и позиций, выглядело это внушительно, но вот если бы ещё попадали..)

Во втором тайме динамовцы продолжали поддавливать, неоднократно прижимая прессингом гостей к самой их лицевой, но всё тщетно.

Второй матч подряд у Динамо- при большом объеме атакующей работы- нет голов, хотя моментов хватает, особенно сегодня.
Отсутствует Федька; не получается забить у Костика; Захарян будто и не забивал
никогда; один Макаров прицельно бил раз 10, наверное, иногда опасно.
Но чуть-чуть, как грицца, не считается.

Когда ж их прорвёт-то?
Хотя куда уже особенно прорывать..
В результате поражения от сочинских шансы на побороться за подиум в чемпе всё призрачнее, а теперь и из Кубка выбыли.
Невесёлая получается история у нас в этом сезоне..
shur
04 апреля 2023 в 21:38, ред.
...Фомин - будующее Динамо!!! Чудак на букву "М"...!!!
...К отцу в "Динамо" Владивосток, в сылку...!!!
stanichnik
stanichnik ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
04 апреля 2023 в 22:38
Доброго Здоровья Анатолий!
Фомину не только нельзя было доверять пробитие одиннадцатиметровые удары, его вообще надо было три тура назад усадить на лавку. Только слепец или глупец не видел и не понимал, что Даня просто напросто саботирует игру и отбывает номер на поле уже несколько матчей подряд. Лучше бы Йоканович, за спиной которого руководство клуба уже давно плетёт интриги, сегодня доверил место в основе молодым, пусть может быть и проиграли бы, но хоть не так позорно.
stanichnik
04 апреля 2023 в 21:44
Думаю, что на матч со Спартаком бело-синих будет выводить другой тренер. А Йоканович должен был сам уйти после поражения от Сочи, не ждать, пока Фомин и компания сольют Главного тренера!
Да болельщиков Акрона и ненавистников Динамо с победой тольяттинцев в сегодняшнем матче.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ stanichnik (раскрыть)
04 апреля 2023 в 21:47
Мне непонятно упрямство, с которым Фомина назначают бить пенальти. Сколько раз он уже подвёл команду, и это игрок сборной???
Михаил Шацк
04 апреля 2023 в 22:12
Виноваты все и руководство и игроки, но больше всех главный тренер! Какой интересный был футбол при немце и какое унылое 77 мы катаем при сербе... Пенальти конечно лотерея и команду пердива надо обыгрывать в основное время, обыгрывать с уверенно, без нервов и качелей. Очень надеюсь, что Йоканович уйдет сам по мужски, без всяких неустоек и в субботу на Спартак нас выведет новый тренер, желательно молодой соотечественник.
Capral
Capral ответ stanichnik (раскрыть)
05 апреля 2023 в 00:07
Сегодня, кроме Фомина- все играли с полной выкладкой. Другое дело, что не все могут играть всегда стабильно, в ввиду недостатка класса. Сегодня, пожалуй, мы сыграли лучшую игру, по всем компонентам, но не повезло...
Capral
Capral ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
05 апреля 2023 в 00:38
Ну пусть ищут нового тренера- я не против. Давно призываю Славишу- послать банкиров на ЙУХ!!!
DXTK
04 апреля 2023 в 21:39
Динамо такие же лузеры как в Локомотиве и Торпедо вылетать всякому днищу. Неужели на ставках играют сливая свои матчи. Об этом клубе Акрон я вообще впервый раз слышу, только в этом сезоне, какие то выскочки ничего из себя не представляющие, и нужно быть 8 ами чтобы им проиграть.
stanichnik
stanichnik ответ Dinamo (раскрыть)
04 апреля 2023 в 22:41
Доброго Здоровья Кевин!
Согласен с тобой Бувачу пора вслед за своим другом шварцем, а за одно и Гафиным указать на дверь!
stanichnik
stanichnik ответ Муслим90 (раскрыть)
04 апреля 2023 в 22:44
Доброго Здоровья Муслим!
Если и заслуживает Йоканович увольнения, то только за слабохарактерность и мягкотелость.
stanichnik
stanichnik ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
05 апреля 2023 в 00:02
Доброго Здоровья Патриот!
Виноват всегда тренер, а игроки святые!
Но, если футболистам плевать на главного, то хотя бы должно быть у них хоть какое-то самолюбие? - Нет в последних матчах я этого не заметил.
stanichnik
stanichnik ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
05 апреля 2023 в 00:20
Тут я целиком и полностью согласен, я против утверждения, что нет оправдания, всегда можно найти оправдание и причинно-следственную связь, но и по составу, прошлогодний состав был куда гораздо сильнее нынешнего, ведь у нас сегодня нет полузащиты, а это лицо команды. Нет, номинально она есть, но на поле ее нет.
stanichnik
stanichnik ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
05 апреля 2023 в 00:24
Да, Йоканович должен уйти.
Jeck Denielse
05 апреля 2023 в 12:14
Уважаемые Господа-товарищи....
О каких Шварцах-Шиманских речь??

Динамо с сумасшедшей инфраструктурой...с нехилым бюджетом и подбором игроков более чем на 80 млн евро влетает команде с игроками на 6 млн....дома....
Вы предлагаете чтоб обыгрывать Акроны ещё млн на 30 подзакупиться ???

Это недооценка...непрофессионализм и саботаж чистой воды....
Capral
Capral ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
05 апреля 2023 в 00:34
У дятла из Герты, было три равноценных диспетчера- Шиманськи, Фомин и Захарян. Сыгранная защита и мобильная полузащита. Ну и атака- в лице Смолова. А кто есть у Йокановича- наспех скупленные игроки сомнительного уровня???
stanichnik
stanichnik ответ Dinamo (раскрыть)
05 апреля 2023 в 00:39, ред.
Что касается призов, то у нас есть еще восемь игр и вполне есть шанс завоевать серебро, только этого нужно желание всех игроков команды, а что касается Кубка, так и вашему любимчику шварцу он не покорился и если уж вешать ярлык "физрук" и "бездарь", то это как раз на немца, которому чудесным образом удалось таки получить бронзу, заметьте, не завоевать, а получить, благодаря нашим продажным судьям, позволившим, будем объективными, да простят меня сораДники, добиться побед в ряде скандальных матчах, но профукать при этом серебро.
stanichnik
05 апреля 2023 в 00:53, ред.
Господа, я на боковую, спасибо Всем за общение.
minai
04 апреля 2023 в 21:42
Акрон - сила !! Поздравляю, парни !!
Сергеевич вернулся1
04 апреля 2023 в 21:43
Дааа уж..все, что пришло в голову.
minai
minai ответ DXTK (раскрыть)
04 апреля 2023 в 21:44
Ну так приготовьте уши, чтобы слышать об Акроне больше.
Сп62
04 апреля 2023 в 21:46
Удивительное рядом. Особенно в футболе.
Jon718875
04 апреля 2023 в 21:52
АКРОН, гроза клубов РПЛ
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ 37 Димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2023 в 21:53
Не дождётесь, ЦСКА ( в молодости ЦДКА) это сила))))
Завтра у нас КС.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Михаил Шацк (раскрыть)
05 апреля 2023 в 08:34
При Шварце состав был другой, 7 человек основы ушли.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Capral (раскрыть)
05 апреля 2023 в 08:40
Один Шиманьски троих стоил.
cska1948
cska1948 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
04 апреля 2023 в 22:06
Молодёжь почему-то считает, что ЦДКА для нас звучит обидно. Глупые, они не знают, что ВЕЛИКИЙ А.В.Тарасов до конца своих дней ЦСКА называл ЦДКА
Муслим90
Муслим90 ответ stanichnik (раскрыть)
04 апреля 2023 в 22:47
И Вам всего хорошего! Я только за. Надоело уже проигрывать аутсайдерам.
stanichnik
stanichnik ответ Михаил Шацк (раскрыть)
04 апреля 2023 в 23:07
Доброго Здоровья Михаил!
Вы правильно начали свой комментарий, хотя и с Главного Тренера ответственность за провал этого сезона не снимается, но всё же основная вина лежит на руководстве администрации клуба. Йокановича привезли в команду на самом старте сезона, комплектование основного состава тоже происходило на спех по ходу первых туров и даже в зимнее трансферное окно, когда закончилась главная футбольная ярмарка в Катаре, на просьбу Славиши усилить точечно состав, ему ответили, у Вас игроков на две команды. Уже перед началом второй половины чемпионата было решено менять Главного, это и была основная причина отказа в усилении команды, потому как покупать футболистов придётся под нового, а за его спиной стали подыскивать ему нового кандидата на его замену. Зная об этом некоторые игроки просто перестали пахать на поле, а в раздевалке начался раздрай. И вот здесь ГТ дал маху, вместо того чтобы встряхнуть, как следует команду, а бузотёров и лодырей усадить на лавку в глубокий запас, он продолжил доверять им место на поле, и как итог сегодняшний вылет из Кубка и возможная отставка с не вполне заслуженным позором.
Гость