Soccer.ru

Стал известен игрок недели в Лиге чемпионов

12 мая 2023, 17:45
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиМатч завершен

Лучшим игроком недели в Лиге чемпионов стал полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брюйне.

Бельгиец сравнял счёт на 67-й минуте с передачи Илкая Гюндогана в первом матче 1/2 финала турнира с «Реалом» (1:1).

На награду также претендовали нападающий мадридцев Винисиус Жуниор, открывший счёт в игре на 36-й минуте после паса Эдуардо Камавинги, хавбек «Интера» Генрих Мхитарян (забил 2-й гол «нерадзурри» во встрече с «Миланом») и полузащитник «чёрно-синих» Николо Барелла.

Все комментарии
Capral
Capral ответ 1580556558 (раскрыть)
12 мая 2023 в 23:01
Полностью согласен- аут был очевидный, а гол шальной.
Магдиев
12 мая 2023 в 20:39
Почему нету защитников? Бастони у Интера очень хорошо играл.
1580556558
1580556558 ответ L.Hamilton (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2023 в 20:12
С ударом больше повезло КДБ, поскольку этот удар не должен был состояться из-за аута
zooveterinar
12 мая 2023 в 19:44
Винисиус,какой там Кевин!!!
lobsterdam
12 мая 2023 в 19:30
гол рыжего умельца следовало бы отменить (мяч ушел за боковую линию), махала ворон считал либо сознательно "не заметил" и не подал сигнал арбитру. Впрочем, заиграно, чего уж там, но гол Вини все-таки более трудовой что-ли.
da da da
12 мая 2023 в 19:17
все по делу,КДБ лучший полузащитник в мире.
Dima salev
12 мая 2023 в 19:12
Холланд показал что он не топ футболист и не может тащить команду с топ клубами. Кдб он топ футболист
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Elliada (раскрыть)
12 мая 2023 в 18:57
    Capral
    Capral ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    12 мая 2023 в 18:45
    Здравствуйте!
    Как я уже писал после игры- оба гола красивые, но шальные.
    Когдато, К.И.Бесков говорил: "Мяч забитый из-за пределов штрафной- не заслуга бьющего, но ошибка вратаря".
    Rupertt
    12 мая 2023 в 18:44
    А присутствуют ли списки, кто получил призы, в неведении просто.
    Giallorossi
    12 мая 2023 в 18:23
    Заслужил!
    Молодец!
    Elliada
    12 мая 2023 в 18:04
    КДБ настоящий лидер Сити. Пока все хвалят Холанна, он тащит в важных матчах. В матче с Арсеналом тоже хорошо себя проявил
    Elliada
    Elliada ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    12 мая 2023 в 18:03
    У Винисиуса тоже просто удар. По-твоему, он должен был получить?
    Так Себе Аналитик
    12 мая 2023 в 17:56
    Очень условно, за хороший удар просто)
    Гость