Soccer.ru

Малком, Кассьерра и Ренан вернулись в расположение «Зенита»

29 июня 2023, 11:18

Нападающие «Зенита» Малком и Матео Кассьерра, а также защитник Роберт Ренан вернулись в расположение клуба. Об этом сообщила пресс-службе петербуржцев.

Малком в июне дебютировал за сборную Бразилии, приняв участие в товарищеских матчах с Гамбией и Сенегалом. Также ранее стало известно, что форвард провёл отпуск с семьёй в Париже.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ram7u9m38r8e (раскрыть)
30 июня 2023 в 12:23
Я , к сожалению не знаю твоего позывного, но с удовольствием тебе сообщу, что в бюджете ЦСКА практически не осталось бюджетных денег. 70% акций клуба у госкорпорации ВЭБ выкупил бизнесмен Беланович. 23 % акций были у Гинера. Таким образом в бюджете ПФК ЦСКА на сегодня 93 % частных денег. Эта информация есть в открытом доступе. И просьба. Не надо впредь выдумывать и фантазировать. Есть более цивилизованные и достойные мужчины способы ведения дискуссии. Если хочешь расскажу.
ram7u9m38r8e
ram7u9m38r8e ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29 июня 2023 в 21:10, ред.
Почему цска, со ста болельщиками, полностью содержащаяся государством, этгого не сделает?
25процентный клоун
29 июня 2023 в 16:33, ред.
Малком совсем не украсил наш чемпионат , и я желаю ему движение вверх
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
29 июня 2023 в 14:03
Чего только не сделаешь, сидя на бюджетном денежном мешке для своей любимой цацки и удовлетворения амбиций.
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29 июня 2023 в 13:17
Значит ждём отмену лимита в РПЛ под Зенит.
Ну или дадут гражданство бразильцам
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
29 июня 2023 в 12:43
А их всего уже 13, 11бразилов + 2 латиноса. И все с берегов Невы.
adekvat
29 июня 2023 в 12:42, ред.
А что он в Париже делал? Узнаем позже.
альсато
альсато ответ makkie (раскрыть)
29 июня 2023 в 12:38
    makkie
    29 июня 2023 в 12:29
    Хорошо, когда свои воспитанники возвращаются в родной клуб ))
    lotsman
    29 июня 2023 в 12:04
    Пора готовиться к новым боям на футбольном поле.
    Напрасный труд
    Напрасный труд ответ k2j9gkv6j2tn (раскрыть)
    29 июня 2023 в 11:26
    Конечный итог сезона определяется не этим."Браки свершаются на небесах",в Лахта-центре.
    Напрасный труд
    Напрасный труд ответ drug01 (раскрыть)
    29 июня 2023 в 11:25
    ...или вещи собрать.
    Напрасный труд
    29 июня 2023 в 11:24
    А где этот-пугливый,ещё в дороге???
    Шуnя771
    29 июня 2023 в 11:20
    Вернулись и хорошо, теперь сгонять жирок и с первого июля включаться в турнирчик.
    drug01
    29 июня 2023 в 11:20
    Значит состав на новый сезон боевой
    k2j9gkv6j2tn