Soccer.ru

Дзагоев объявил о завершении карьеры в 33 года

21 ноября 2023, 14:30

Пресс-служба «Ламии» объявила о расторжении контракта с полузащитником Аланом Дзагоевым.

Причиной является тот факт, что футболист принял решение завершить карьеру. Соглашение расторгнуто по взаимному согласию сторон.

За свою карьеру Дзагоев выступал за ЦСКА, «Рубин» и «Ламию». На его счету 58 матчей и 9 голов в составе сборной России.

Все комментарии
протон
21 ноября 2023 в 14:34
Конечно когда он так ярко начинал в 18 лет не такой карьеры ожидали. Но все равно лучше чем почти у всех российских футболистов вышло.
Спасибо за 1:5 в дерби, осень 2008, ЛЧ 2009-2010 2011-2012, Евро - 2012, три чемпионства, последний наш на данный момент «золотой» гол и голевой пас в 1/4 ЧМ с хорватами.
Связки с Вагнером, а потом с Думбия были волшебны.
Алан полностью заслужил граффити на ВЭБ - Арене.
Сергеевич вернулся1
21 ноября 2023 в 14:53
Умный, думающий игрок был с отличным пасом. Не Титов, но рядом. Травмы пришли, а потом обидное "хрусталь", спасая булки своего босса от патологической жадности, короткой скамейки, ЛЧ. Он не один там рано закончивший.
Удачи ему.
протон
протон ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
22 ноября 2023 в 00:30
Если не ошибаюсь он лезгин, играл в Азербайджане, жил в Дагестане.
112910415
21 ноября 2023 в 17:02
в лучшие годы был очень, очень хорош !
Hypnoz
21 ноября 2023 в 17:10
Никогда не был хорошим футболистом ! Лавочник, уровня ниже среднего.
Александр Апалько
21 ноября 2023 в 14:40
Жаль...Если бы не травмы,мог бы играть за серьезный клуб в Европе.
drug01
21 ноября 2023 в 15:00
Поиграл и теперь пора найти работу!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
21 ноября 2023 в 16:28
Эдуард Григорьевич, дорогой. Алан родом из Осетии. Осетин. В Осетии его до сих пор обожают. Про Дагестан не знаю, у них свои кумиры. Шамиль Лахиялов, например, или Будун Будунов. Но на Кавказе Алан популярен.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
21 ноября 2023 в 18:29
Эдуард Григорьевич, дорогой!. Я начинал свою трудовую деятельность после питерского вуза в Дагестане, в Кспийске на заводе Дагдизель. Знаю Дагестан очень хорошо, люблю этот край. У меня там много друзей еще есть, правда все уже как и я аксакалы. Но связь поддерживаем. Так что рад, что вы тоже к Дагестану неравнодушны. Будьте здоровы.
kinderpingui
kinderpingui ответ Anatoly Kandaurov 1 (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2023 в 21:57
чисто моё субъективное мнение стремящееся к объективному. вот пример: аршавин по меркам европы относительно средний футболист (1 год он не плохо выстрелил),а по меркам России - это лучший футболист 21 века из наших. Так кто в сранении с ним Дзагоев?! а если по титулам судить, то там и у васина не мало их)))
ДСА
21 ноября 2023 в 14:32
Просто невозможно его всё время ремонтировать.
Дед за ЦСКА
21 ноября 2023 в 15:50
Весь Дагестан болел за ЦСКА --- Дзага своей игрой покорил его болельщиков.
Травмы сделали своё дело и Алан закончил футбольную карьеру. Такова жизнь.
Удачи ему, может станет тренером.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
21 ноября 2023 в 16:38, ред.
Дагестан (болельщики ) болеют за ЦСКА , а что Алан осетин, знаю. Что я написал, гарантирую. Именно игра Алана покорила болельщиков Дагестана.
Будь здрав Дружище.
Твой Арсен
22 ноября 2023 в 08:16
Эх, жалко... Хотелось его увидеть в Тотенхеме, а он тогда травму получил(((
25процентный клоун
21 ноября 2023 в 18:15, ред.
Спасибо за всё, дорогу молодым. Здоровья, парню
CSKA2012
21 ноября 2023 в 19:12
А как он МЮ раскатывал на Old Trafford?))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Agamaga............... (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2023 в 21:40
Пожалуй, да. Но Нарвик Сирхаев, по моему не дагестанец, а азербайджанец?
kinderpingui
21 ноября 2023 в 18:50
вечно подающий надежды стеклянный середнячок по меркам рпл, особо ничем не запомнился. Ну разве, что голевой навес на чм 2018
Гость