Soccer.ru

«Интер Майами» объявил о переходе Луиса Суареса

22 декабря 2023, 19:21

Пресс-служба «Интер Майами» объявила о трансфере нападающего «Гремио» Луиса Суареса.

По данным СМИ, контракт с уругвайцем подписан на один сезон (с возможностью продления на ещё один год). Суарес прокомментировал свой переход в «Интер Майами»:

Я очень рад и взволнован возможностью принять новый вызов в составе «Интер Майами». Мне не терпится начать, и я готов работать, чтобы воплотить в жизнь мечту о завоевании большего количества титулов с этим великим клубом. Я с оптимизмом смотрю на то, чего мы можем достичь вместе с нашими общими амбициями. Я сделаю всё возможное, чтобы порадовать замечательных болельщиков этого клуба, о которых я много слышал. Я с нетерпением жду воссоединения с замечательными друзьями и игроками.

Суарес воссоединился в «Интер Майами» с бывшими одноклубниками по «Барселоне» Лионелем Месси, Серхио Бускетсом и Жорди Альбой. Вместе они выиграли четыре титула Ла Лиги за пять сезонов, а также Лигу чемпионов.

«Интер Майами» объявил о переходе Луиса Суареса

Все комментарии
112910415
23 декабря 2023 в 17:36
клубу пора трофеи брать !
Randomjkee
22 декабря 2023 в 23:53
Вот это интересно уже)
Василий 50
22 декабря 2023 в 22:58
Еще одна гномовская шестерка...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Agamaga_ (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2023 в 22:35
Только Суарес знает причины перехода, а мы лишь можем в очередной раз сказать себе, что Суарес круче Месси после 14го года
25процентный клоун
22 декабря 2023 в 22:32
Очень и очень жаль, ведь Суарес ещё может в отличие от того кто с футболом попрощался в 15том
Scorp689
22 декабря 2023 в 21:42
Испанская мафия собралась в Америке...
shur
22 декабря 2023 в 21:33
Jeck Denielse
22 декабря 2023 в 21:24
Чем "Интер Майами" отличается от Музея Восковых фигур ??
В "Майами" они шевелятся....
ssspartak
22 декабря 2023 в 21:08
Если бы Интер Майами был европейским клубом, был бы ажиотаж. А так всего лишь трансфер, ну максимум Барселона v2.0 . Всё.
Elliada
Elliada ответ Рой Макай (раскрыть)
22 декабря 2023 в 20:54
Одного Месси достаточно, чтобы обеспечить внимание фанатов и приток денег. Но взяли Альбу, Бускетса и Суареса. Возможно, еще кого-нибудь подпишут. Это заявка на трофеи. Америка не только МЛС едина, там много трофеев. Уверен, 1-2 точно зацепят.
ДжонниIIJonni
22 декабря 2023 в 20:51
Старикам здесь место!... ))
Рой Макай
22 декабря 2023 в 20:02, ред.
Все равно есть ощущение что Интер ничего особенного не покажет. Эта «фантастическая четверка» приехала поиграть в свое удовольствие и подзаработать бабла, будут конечно отдельные хорошие матчи, красивые голы и виртуозные комбинации, но не больше. В МЛС есть куда более сыгранные и боевитые команды, с не такими звездными составами, у которых есть определенные турнирные задачи, а не только периодические выставочные матчи ради развлечения публики.
stanichnik
22 декабря 2023 в 19:54
Добро пожаловать в "клуб пенсионеров Барсы" под названием Интер Майами.
h_a_k_k_e_r
22 декабря 2023 в 19:47, ред.
Вот это связка ожидается. Уверен, что пару сезонов Интер Майами будет уничтожать соперников, тем самым привлекая зрителей к будущему ЧМ. Очень умное решение.
Мessi 10
22 декабря 2023 в 19:46
Осталось перейти Неймару
Incredulous
22 декабря 2023 в 19:45
Теперь ещё, после увольнения из Барсы возьмут тренером Хави, и сине-гранатовая старая гвардия покажет заморским ногомячистам как играют настоящие профи.
Lewa2708
22 декабря 2023 в 19:42
Великим клубом!
Grizly88
22 декабря 2023 в 19:24
Будет пахать на гнома
Гость