Soccer.ru

«Вест Хэм» обыграл «Манчестер Юнайтед» в матче Премьер-Лиги

23 декабря 2023, 17:27

«Вест Хэм» переиграл «Манчестер Юнайтед» в матче 18-го тура АПЛ (2:0).

Джаррод Боуэн открыл счет на 72-й минуте, а удвоил преимущество команды Мохаммед Кудус на 78-й.

После поединка «Вест Хэм» идет на 6-м месте (30 очков), МЮ находится на 8-й строчке (28 баллов).

Источник: soccer.ru Фото: ФК «Вест Хэм»
Все комментарии
ПЕТЛЯ
24 декабря 2023 в 01:27, ред.
Тут Эрику привет передавали... от Гринвуда, Санчо и Роналдо. Ребята интересовались как там у дядьки с результативностью ?
Цветы, подарки, наилучшие пожелания типа "Так держать!" шли вдовесок......
Roger Young
23 декабря 2023 в 23:10
Кудус главное открытие Вест-Хэма в этом сезоне. Могут дорого продать летом.
заDOOMчивый
23 декабря 2023 в 22:52, ред.
Пару раз огрели кувалдой. Видимо у ВХЮ тренер Пригожин. МЮ вообще безхребетный,видать все силы выложили с Ливерпулем, теперь их ждёт череда поражений.
shur
23 декабря 2023 в 22:10
...спасибо ребятушки, не смотрел, почитал ваши коменты и всё понял сразу, браво поколению Фернандыш next...сенькью !!!
112910415
23 декабря 2023 в 20:28
лучше не использовать никакие слова для оценки, правда лучше
Quake1988
23 декабря 2023 в 20:01
10 лет в Крыму я не видел футбола ,и столько же апл, один из любимых клубов не отстает" МОНЧИ с...ка Берите!
Karkaz
23 декабря 2023 в 19:25, ред.
Боуэн почти в каждом матче забивает, Кудус тоже чётко влился в команду, ну и Пакета раздаёт передачи грамотно, скорее всего в следующем сезоне будет играть в более сильном клубе.
kovalev-barin
kovalev-barin ответ Grizly88 (раскрыть)
23 декабря 2023 в 19:11
Уверен, что ему увольнение банально не подпишут.

Не потому, что его ценят как тренера (я даже на 200%, а не на 100 уверен, что Глэйзеры даже не в курсе, как его зовут), а просто потому, что сейчас из него можно быстро сделать козла отпущения и скинуть всю вину за происходящее на него, передать клуб Рэдклиффу, и уйти с баблом и относительно чистым именем
Маг_тм
23 декабря 2023 в 19:11
Я не понимаю, ГДЕ ИГРА МЮ? 10 лет ее уже нет. У Тотехэма есть, у Брайтона есть, у Астон вилы, у всех грандов Апл она есть (кроме Челси) ну что с МЮ не так? Разные тренеры были, много трансферов, в том числе и за 100 лямов. Почему команда настолько деревянная? Не одной комбинации, никакой желании, как будто вышла последняя команда с ФНЛ. Может всю команду распустить, и построить более менее молодую, перспективную и балансную тиму?
xxd2xgkztqb9
23 декабря 2023 в 18:59
Не понятно как долго будут терпеть голандца в Манчестере
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Grizly88 (раскрыть)
23 декабря 2023 в 18:50
Он уйдёт в отставку только на 25% нынешним владельцам нравится, а у нового не хватило денег на целый клуб, значит будет громоотводом, вместо вудворда на плакате появится новое имя!!!
Grizly88
23 декабря 2023 в 18:42
Ну и как Ливерпуль не вынес такой Мю? В голове не укладывается
Grizly88
23 декабря 2023 в 18:40
Может Тен Хаг сам пойдет в отставку?
Grizly88
Grizly88 ответ Ice van Reed (раскрыть)
23 декабря 2023 в 18:40
Хорош
shlomo
23 декабря 2023 в 18:25
Казалось, что игра так и будет тянуться без моментов до финального свистка, но после 60-й минуты "Вест Хэм" резко добавил, а гости оказались к этому не готовы. Более того, в случае с первым голом проморгала защита "МЮ", а второй привезли себе сами после обреза. "Молотобойцы" же сыграли грамотно, как и до голов, так и после них. Закрываться не стали, держали в напряжении и добились победы, обойдя соперника в таблице.
Rafael Benitez
Rafael Benitez ответ sihafazatron (раскрыть)
23 декабря 2023 в 18:02
Так Ливерпуль не реализовал свои моменты. Для МЮ главное было не проиграть разгромно, но смогли сыграть вничью. Но ничего позитивного для МЮ в матче с Ливерпулем не было. А у Ливерпуля пока проблемы с автобусами.
Karkaz
23 декабря 2023 в 17:41
Тен Хаг харооош! Лучшего тренера декабря ему!
kovalev-barin
23 декабря 2023 в 17:35, ред.
Абсолютно справедливый и закономерный результат. А самое обидное, что предсказуемый еще до начала матча. Думал, Камбвала привезет, но в итоге с этим справился Майну.

В остальном - все как обычно: Антони просто крутится как спиннер, Гарначо либо передерживает мяч, либо запарывает моменты только потому, что не собирается завершать их стандартно, Фернандеш вместо пасов машет руками, Хейлунду как обычно пасовать никто не собирается в принципе. И это еще не учитывая того, что по-справедливому Эванс на вторую желтую по совокупности фолов еще минуте на 70й наиграл.

Ну, и Пакетта, конечно, красавец. Его ассист на первый гол - действительно шедевр
DXTK
23 декабря 2023 в 17:33, ред.
Мойес выше МЮ в лиге это надо отметить.........после неудачи на кубке лиги, ВХ компенсировал скажем это уверенной победой в лиге.
Ice van Reed
23 декабря 2023 в 17:31
Слов нет одни эмоции...
sihafazatron
23 декабря 2023 в 17:29
Походу мю слишком долго праздновали ничью на Энфилде, раз сегодня совсем никакие были. Когда вообще последний раз мю забивал? Что-то печально все у них. ВХЮ с победой, Пакета хорош!
Гость