Soccer.ru

«Астон Вилла» на последних секундах вырвала ничью у аутсайдера АПЛ

23 декабря 2023, 01:01

«Астон Вилла» сыграла вничью против «Шеффилда» (1:1) в матче 18-го тура АПЛ.

Первый гол в игре на 87-й минуте забил полузащитник «Шеффилда» Кэмерон Арчер. В дополнительное ко второму тайму время полузащитник «Астон Виллы» Николо Дзаньоло сравнял счёт.

«Астон Вилла» идёт на 2-м месте (39 очков), «Шеффилд» занимает 19-е место (9 очков).

Все комментарии
112910415
23 декабря 2023 в 13:38
обидно ...
и судья творил чудеса
Bad Listener
23 декабря 2023 в 09:32, ред.
Виллу банально засудили, два пеналя не поставили, первый нарушение а второй за игру рукой, все говорили плечо и я честно сказать так и не рассмотрел, но мяч отлетал так как будто его рукой смахнули, а законы физики не обманешь. Да и отмена забитого мяча очень сомнительна, тогда надо было и второй мяч Виллы отменять за отмашку. Ещё конечно трансляции в АПЛ кошмарные, ни один из этих ключевых моментов вообще не удалось рассмотреть нормально, ну а отмашку так вообще не показали. Есть подозрение что им там на ВАРе тоже самое крутят и у них просто бонально нет возможности эти моменты рассмотреть нормально, а такой ВАР вообще непонятно зачем нужен. Смотреть матч с ощущением что рулит сегодня не футбол такое себе удовольствие. Неприятно
A.S.A
23 декабря 2023 в 08:39
В этом матче Вилла небыла похожа сама на себя, обычно команда Эмери играет в прессинг, проводит резкие и эффективные атаки, а тут против автобуса Шеффилда не смогла найти подходящего оружия, вся угроза исходила со стандартов, а точнее с навесов Луиса. Да и судейство в очередной раз было клоунским и думаю болельщики Виллы будут много шуметь по этому поводу, т.к по мне, команду лешили победы бредовые судейские решения Тейлора.....разьве на Уоткенсе небыло фола??? Хотя если в матче Нькасл - Арсенал за толчек защитника Арсенала не засчитали фол, то и тут не дали, хотя, это ФОЛ!!!
Далее Вилла забивает гол, но судьи на ВАРе зовут Тейлора и показывабт ему момент, как Рэмси прихватывает вратаря при подачи(тут я согласен, это фол), но почему они не рассматривают этот же эпизод но немного ранее, как защитник Шеффилда тянет Рэмси за футболку, когда тот движется в сторрну вратаря!!! Почему тот не фол???
Вообщем, судьи в Англии это те еще клоуны, и практически все клубы страдают от их ошибок....
Ангел неБесГрешен
23 декабря 2023 в 08:19
Случился элементарный недонастрой...
5s3g44cysdnf
23 декабря 2023 в 08:16
Что-то сбавила ход Вилла
Grizly88
23 декабря 2023 в 08:12
Жаль сказка Астон виллы подходит концу как у Жироны
95-shishani-95
23 декабря 2023 в 07:56
И тут один из лидеров турнира теряет очки в матче с аутсайдером. Такой шанс упустили. Это в пользу Манчестер Сити сыграет.
Wolverhampton
23 декабря 2023 в 07:00
В Англии играют до финального свистка, только после него матч закончен.
Валерыч
23 декабря 2023 в 03:48
У Астон Виллы был хороший шанс возглавить таблицу АПЛ
и вряд ли кто-то сомневался в победе АВ над явным аутсайдером
на своём поле, но что-то пошло не так...
Остапчук 67
23 декабря 2023 в 02:54
Именно этих очков и не хватит АВ.
Василий 50
23 декабря 2023 в 02:51
Астон Вилла закончилась для борьбы за ЛЧ
stanichnik
23 декабря 2023 в 02:35
Что Милан в Италии, что Астон Вила в Англии сегодня оба разочаровали своими результатами в играх с аутсайдерами и наверное не одного меня.
la-respect0
23 декабря 2023 в 01:05
Худший матч выдали , думая , что три очка в кармане )).Ну а Шеффилду желаю вылететь в Шип прошел на пару сезонов , с таким антифутболом , ну а Тэйлор просто в глаза дробится...
Imrebellion
23 декабря 2023 в 01:04
не устают удивлять)
Гость