«Милан» ушёл от поражения в матче против последней команды Серии А

23 декабря 2023, 00:42
СалернитанаЛоготип футбольный клуб Салернитана2 : 2Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

«Салернитана» сыграла вничью с «Миланом» (2:2) в матче 17-го тура Серии А.

На 17-й минуте первый гол в игре забил защитник «Милана» Фикайо Томори. На 42-й минуте защитник «Салернитаны» Федерико Фасио сравнял счёт. На 63-й минуте полузащитник Антонио Кандрева вывел хозяев поля вперёд. В дополнительное ко второму тайму время нападающий «Милана» Лука Йович сравнял счёт.

«Салернитана» идёт на 20-м месте (9 очков), «Милан» занимает 3-е место (33 очка).

23 декабря 2023 в 07:54
Эх, Милан, как же у тебя появится стабильность. Как можно регулярно терять очки в матчах с аутсайдерами?
ОПС
23 декабря 2023 в 07:36
Как то несправедливо закончился матч. Фавориты должны были получить баранку, но опять дополнительное время спасло.
КЭТиК
23 декабря 2023 в 07:18
Получается заработали очко, а не потеряли два.
ABir
23 декабря 2023 в 03:57
Казалось бы миланцы должны были без проблем разделаться с аутсайдером, а на тебе, лишь на последних минутах смогли уйти от поражения.