Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри, о назначении которого вчера было официально объявлено, не хочет продавать форварда Рафаэла Леау.
Сведения о том, что тренер хочет сохранить игрока, появлялись и ранее. По информации источника, тренер сегодня провёл встречу с руководством «Милана», после которой стало понятно, что итальянская команда не продаст португальского вингера. Аллегри хочет сделать Леау лидером команды и убеждён, что может помочь футболисту, позволив ему сделать шаг вперёд, особенно на уровне психологии.
Ранее сообщалось об интересе к игроку со стороны лондонского «Челси» и мюнхенской «Баварии». В прошлом сезоне Леау забил 8 голов и сделал 8 голевых передач в 34 матчах Серии А.