Soccer.ru

Апелляция «Витесса» на отзыв профессиональной лицензии отклонена

сегодня, 11:23

Независимый апелляционный комитет по лицензированию отклонил апелляцию «Витесса» на решение об отзыве профессиональной лицензии.

В клубе сообщили, что огорчены произошедшим, отмечая, что в последние месяцы шла активная работа над улучшением ситуации. Команда из Арнема планирует обжаловать решение комитета в гражданском суде.

По итогам прошлого сезона «Витесс» занял 20-е место в Первом дивизионе Нидерландов, набрав 5 очков. По ходу кампании с клуба несколько раз снимали баллы за нарушение лицензионных требований.

Все комментарии
Варвар7
сегодня в 11:44, ред.
А раньше не сказать , что бы клуб считался голландским грандом , но на слуху был - как крепкий середняк...
P.S. Многие наши любители футбола помнят , этот клуб , благодаря тому, что одно время его тренировал Слуцкий.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить