• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

РФС поддержит Блаттера на выборах президента ФИФА

28 мая 2015, 14:24
 Президент РФС Николай Толстых прокомментировал ситуацию с выборами президента ФИФА.

-  РФС выступает за проведение выборов президента ФИФА в рамках повестки дня Конференции и поддержит кандидатуру Йозефа Блаттера на должность президента. Блаттер много сделал и делает для развития футбола. На сегодняшний день ему не предъявлено никаких официальных обвинений. При этом сам Блаттер приветствует действия, направленные на очищение организации от негативных процессов.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Фата лист
31 мая 2015 в 10:00
Блаттер сохранил свой пост!
Камил
29 мая 2015 в 18:18
Холодная война и до футбола дошла.
Betman
29 мая 2015 в 11:07
ещё бы, коррупционеры своиx не бросают
ОлегаТэ
29 мая 2015 в 07:02
Поди только этот фрагмент творчества Крылова и знаешь (и то исковерканный). Кстати, а кто такой Крылов? ;)
Chilahim
Chilahim ответил Andrey-KScamapa
29 мая 2015 в 01:19
Что я думаю, мало кого в ФИФе волнует, а вто как они выдают право н ЧМ вполне понятно)
eugen-han
28 мая 2015 в 23:57
а вот это правильно,но каков платини,конечно масон он и в африке масон....что тут поделаешь,ведь заговор всегда был,есть,и будет пока держится этот мир,который,как говорят - лежит во зле.
FROBI
FROBI ответил TEREK_FOREVER
28 мая 2015 в 23:34
Патриотические и нравственные устои рождаются, если человек занят РЕАЛЬНОЙ РАБОТОЙ!
А чем занимается енто самое поколение? Папуасы, перепродающие чужие товары (при этом смеющиеся, что у нас не делают); пафосные пиписки, стоящие манекенами в торговых центрах; офисные клерки - обезьяны на клавишах; манагеры без извилин; горе-артисты в тупых шоу; школота, мающаяся от безделья и дури...

А потом включаешь ТВ и видишь президента, вопрошающего: "Где инженеры? Где сварщики? Где врачи? Вы работать вообще собираетесь?"
И тут обиженная шваль начинает бред про "тирана-Путина", типа потревожил "молодое будущее России" )))
kkomov
28 мая 2015 в 22:27
удачи Блаттеру на выборах!
TEREK_FOREVER
28 мая 2015 в 21:19
Пробежался по комментам,вывод-страна в связи с распадам СССР и неразберихой потеряла целое поколение,которое не имеет патриотических и нравственных устоев.Людям и не в домек,что бьют по престижу страны,даже если и в домек,то по барабану.Потерянное поколение,мне вас жаль.
RIR68
28 мая 2015 в 20:54
вот тут поддержу Колю!
112910415
28 мая 2015 в 20:24
это не новость
Femax
Femax ответил zyxel410
28 мая 2015 в 19:53
саудитов и эмираты контролируют штаты, вот и выбирают принца,чтобы потом англо-саксы свою политику толкали
Mi6
Mi6
28 мая 2015 в 19:10
теперь понятно кто есть толстых
zyxel410
28 мая 2015 в 18:08
А тем временем.
Президент УЕФА Мишель Платини сказал, что многие представители организации проголосуют за принца Али бин Аль-Хуссейна на выборах главы ФИФА, которые пройдут 29 мая в Цюрихе.

«Сегодня в нашем собрании было 54 участника. Большинство из них завтра проголосуют за принца Али. Люди больше не хотят власти Блаттера. И я буду убеждать те федерации, которых еще не убедил», — заявил Платини.
112910415
28 мая 2015 в 17:46
сомневаться было невозможно
Grey33
28 мая 2015 в 17:41
Стало известно, кто «заварил кашу» с арестами чиновников ФИФА. Британский журналист Эндрю Дженнингс признался, что владел некоторыми документами, касающимися коррупции в главной футбольной организации мира, и передал их ФБР.

«Я передал ФБР документы, которые привели ко вчерашним арестам. Скандал еще далек от завершения, а главная цель — президент ФИФА Йозеф Блаттер. Скандал продлится на годы», — сказал он «Интерфаксу». (С)
10 seconds to stars
28 мая 2015 в 17:31
Как в той басне: кукушка хвалит петуха, потому что петух хвалит кукушку.
Femax
28 мая 2015 в 17:24
Классическая схема поведения истерика (любого пола) — если попал в безвыходную ситуацию, надо создать ситуацию еще более безвыходную. Такую, что разбираться в ней будут уже другие люди, а не сам(а) истерик, прежняя же история покажется пустяком на фоне новой. Вот это мы и наблюдаем в неожиданно вспыхнувшем "футбольном" скандале. Он просто не может не отвлечь внимание широкой публики от скандала совсем другого — с американской слежкой за примерно 400 тысячами "объектов" в Европе, в сотрудничестве с немецкой разведкой БНД.
Vladimir 808
28 мая 2015 в 17:18
Услуга, за услугу.
Antonio BarcaMan
Antonio BarcaMan ответил DpeMa
28 мая 2015 в 17:16
А что такое 'Хахлятская'? Весьма странное слово, не находишь?
Sevastopol-www
28 мая 2015 в 17:13
Последняя услуга...
na
na
28 мая 2015 в 17:08
рука руку моет....
Астарот
28 мая 2015 в 16:58
Вот пиндосня оборзевшая. Достали.
Конечно нам нужно Блаттера поддерживать. Каким бы он там не был, но если его уберут, Россия может пролететь с ЧМ.
Antonio BarcaMan
28 мая 2015 в 16:52
У моей страны? А какая по-твоему 'моя' страна?
Femax
Femax ответил Andrey-KScamapa
28 мая 2015 в 16:39
да о чем ты говоришь, доказательства и вина решаются по 1 звонку. вон пилота нашего Ярошеко посадили только за то,что он сказал что-то не так.
KINGSof10
28 мая 2015 в 16:35
кретины, как же я их ненавижу, постараюсь без мата обойтись
Ilya_1953
28 мая 2015 в 16:31
Рука руку моет)
ФК Зенит всея Руси
28 мая 2015 в 16:30
Страны не путай.

У твоей страны имидж дутый и готовится лопнуть.

Gwynbleidd
Gwynbleidd ответил Andrey-KScamapa
28 мая 2015 в 16:20
А причем тут подкуп. Уберут Блаттера, а другой под США прогнется, это дед Швейцарец, ему на США с высокой колокольни...
SuperDeco