• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Определены 22 участника группового раунда Лиги чемпионов

28 мая 2015, 12:53
 Определены 22 команды из 32, которые обеспечили себе участие в групповом раунде Лиги чемпионов.

В групповой раунд автоматически пробились: «Барселона», «Челси», «Бавария», «Ювентус», «Бенфика», ПСЖ, «Зенит», ПСВ, «Реал», «Атлетико», «Порту», «Арсенал», «Манчестер Сити», «Севилья», «Лион», «Динамо» Киев, «Олимпиакос», «Галатасарай», «Рома», «Боруссия» Менхенгладбах, «Вольфсбург» и «Гент».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Fair-minded
Fair-minded ответил loko m1
11 июня 2015 в 13:57
про маму Остапа бендера ничего не известно а ты бедняга научись различать юмор от оскорблений и не переходи на личное. а так с удовольствием бы голову тебе сломал.
sir_Alex
01 июня 2015 в 10:49
Неплохо так
seregavj955
31 мая 2015 в 19:39
ДК в какой корзине?
seregavj955
31 мая 2015 в 19:38
Удачи украинским и российским клубам в ЛЧ,покажем зажравшейся Европе , кто в доме хозяин
Zach333
30 мая 2015 в 15:53
Удачи Атлетико !
SaDiSt335
30 мая 2015 в 15:49
Нам удачи )
loko m1
loko m1 ответил Fair-minded
29 мая 2015 в 16:30
Это все клиенты твоей мамаши ;)
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
29 мая 2015 в 00:35
То есть, ты не отвечая мне на вопрос, встречный задаешь, и тем самым соглашаешься с моим ответом, потому что в футболе ты явно не бум-бум... Теперь второе, данная аватарка из культового хф "Американская История Х", советую глянуть тебе для кругозора, я не за нациков, а против пиндостана, а тут просто тату отличные, и только...
KAFA2525
KAFA2525 ответил Arhive
28 мая 2015 в 22:21
Ищи по другим органам…
Arhive
28 мая 2015 в 19:28
че то МЮ не по глазам мне..
richi
richi ответил Чист
28 мая 2015 в 19:21
Что значит давно? Только со следующего сезона впервые.
richi
richi ответил socc57
28 мая 2015 в 19:18
Чего то они отстают.
Romeo 777
Romeo 777 ответил KAFA2525
28 мая 2015 в 18:36
Ещё один стукачок выявлен. Только бан для меня не страшен, благо тут на соккере я старый волк.
socc57
socc57 ответил richi
28 мая 2015 в 18:16
. Количество мест в еврокубках 2015/2016 распределяется согласно таблице коэффициентов УЕФА после еврокубкового сезона 2013/2014 годов.
Mr Trueman
28 мая 2015 в 18:12
Сильно
richi
28 мая 2015 в 18:04
Почему ПСВ, а не ДК в первой корзине?
Fair-minded
Fair-minded ответил loko m1
28 мая 2015 в 17:54
у тебя на аве всех болельщиков локо видно))))
Санчо Панса
28 мая 2015 в 17:45
Кстати да! Многие думают, что в Бельгии нет конкуренции, но там почти каждый год новый чемпион) Андерлехт сейчас не тот конечно.
richi
28 мая 2015 в 17:42
А почему ПСВ в первой корзине, ведь на 8-м месте Украина, соответственно должно быть ДК.
Чист
Чист ответил richi
28 мая 2015 в 17:32
по твоему - уже давно регламентом определено
peppery
peppery ответил Ахад
28 мая 2015 в 17:20
Второй матч был подарком для Гвардиолы. Играли по счету, более того решили не унижать ни тренера, ни команду. Ты пересмотри игру и приглядись с какой легкостью и четкостью была разорвана в клочья ваша защита и забиты 2 гола.
АрсенБурбулятр
28 мая 2015 в 17:14
Гент не то что давно, а вообще всего 1 раз играл в ЛЧ....., и было это 2 матча против ДК в 3-м раунде ЛЧ 2010/11, где он киевлянам с треском уступил
vip Ziama
vip Ziama ответил mat73
28 мая 2015 в 17:09
Лучше бы ты молчал. Хоровод развел
richi
28 мая 2015 в 17:07
Кроме того, у голландцев и новых Ван Перси с Роббенами не видно.
Санчо Панса
28 мая 2015 в 16:23
С возвращением в ЛЧ ПСВ, Севилья, Лион, Динамо Киев!) Гент кстати уже давно не играл в ЛЧ ровно как и Боруссия Менхенгладбах.
Lionel Messi-10
28 мая 2015 в 15:58
ЛА Лига сила)
Удачи Летучим Мышам!
АрсенБурбулятр
28 мая 2015 в 15:39
что еще интересно, - Голландия резко упадет в рейтинге, причем не на 9-е место, а еще ниже, где-то на 12-13-е.... повезло что ПСВ в 1-й корзине
Украина скорее всего на будущий год займет 8-е место и делегирует чемпиона в 1-ю корзину, а Бельгия, либо Турция будет 9-й (если у турков снова не накажут их топ-клубы)
p.s. это для тех кто часто говорит что голландский клубный футбол сейчас якобы на взлёте
ЛиверпулькинГлор
28 мая 2015 в 15:38
Боруссия М и Вольфсбург , жду не дождусь игр с их участием.
Nik_otin
Nik_otin ответил XxX111
28 мая 2015 в 15:37
Против Рафы. Но все могут ошибиться, вдруг затащит.
laim2
28 мая 2015 в 15:37
хорошо бы догнать хоть кого-нибудь