• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 Идет первый тайм, 10’ Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 0:0 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 2:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:1 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 11’ Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д 0:0 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 11’ Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар 0:0 Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:3 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 39’ Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 0:3 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.22 6.5 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:4 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 Идет первый тайм, 41’ Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 0:0 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 84’ Логотип футбольный клуб РеннРенн 1:4 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Недвед: «Барселона» - большой фаворит финала Лиги чемпионов"

28 мая 2015, 17:37
 Директор «Ювентуса» Павел Недвед поделился мыслями о предстоящем на будущей неделе финале Лиги чемпионов против «Барселоны».

- Я суеверен, поэтому говорю, что «Барселона» - большой фаворит. Статус фаворита часто оказывает на команды высокое давление, и поэтому я думаю, что у нас есть хороший шанс.

Если у вас такая линия нападения, как у «Барселоны», то вы каждый матч начинаете со счета 2:0 в вашу пользу. Они очень сильны, и сложно сказать, как их можно остановить. 

Для нас самое главное не быть пассивными и не отдавать сопернику инициативу, ведь «Барселона» привыкла играть в таких условиях.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Betty Fork
Betty Fork ответил xxx87
04 июня 2015 в 23:17
значит один к ста? примешь у меня тысячу по коэффициенту 100? ты ее выиграешь не сомневайся, Барса же непобедима, правда ведь? ну а если вдруг чо, то я выиграю твои сто тысяч, идет?
LLTB
01 июня 2015 в 07:43
Думаю, 6-го июня Ювентус установит рекорд по количеству проигранных Финалов ЛЧ.
6-го чила
6-го месяца
6-ой проигранный финал
xxx87
xxx87 ответил Betty Fork
31 мая 2015 в 15:12
100 % и тут даже обсуждать нечего,для всех здраво мыслящих людей!
xxx87
31 мая 2015 в 15:10
4-1 в пользу барсы!забьют месси,неймар,"кусачий")))и конечно хотелось бы увидеть прощальный гол Хави.
Estiva
Estiva ответил catalan_from_baku
29 мая 2015 в 19:44
я не говорил, что побеждать должен только ювентус) я говорил, что раньше победам юве не удивлялись. И я не отрицал величия барселоны, как и реала
Juventus 32
Juventus 32 ответил Forint
29 мая 2015 в 18:15
Да уж, нам его нехватило, ушастый был бы в 2003 наш.
Juventus 32
Juventus 32 ответил Killofwrath
29 мая 2015 в 18:13
Ошибаешься, в составе того Юве играли 9 финалистов ЧМ 2006, плюс Павел Недвед. Это действительно была супермашина.
waren61rus
29 мая 2015 в 09:18
Думаю будет счёт 1-1 по пенальти Ювентус выиграет!) С другой стороны вспоминая 3 финала подряд в конце 90-х, из которых Юве выиграл один!))
Juventus21
Juventus21 ответил Ахад
29 мая 2015 в 08:50
Стараюсь трезво расценивать ситуацию.
Даниил Барса
29 мая 2015 в 08:50
У Барсы тактика отличная
Mesque
29 мая 2015 в 07:09
Ювентус так и хочет задобрить Барселону, вот только это финал ЛЧ. Тут раз ты дошел, значит достоин, значит смог сдержать соперников, и Барселона это понимает, и Ювентус знает, что видеть игру Барсы одно, а играть с ней совсем другое. Две от защиты, и контратака, Барса тики-taka, будет завлекать к себе на поле, и тоже контр атака
Терек и Барса
29 мая 2015 в 01:05
Ого)) джентальмен выскочка)) дерзко!)) Странно что про Реал ничего не сказал, но умудрился детсадовцев обидеть.
cska-62
28 мая 2015 в 23:42
Прибедняется "Юве"... Главное - тактика! И психология! Выпустят в стартовом составе Буффона в нападении, а Тевеса поставят в ворота, так Месси, Суарес и Неймар весь тайм играть не смогут, а будут соображать, что происходит... Во втором тайме - Буффона в ворота, Тевеса в нападение, и искать шанс, пока "звёздное трио" будет опять в раздумьях, что и почему... :-)))))
kkomov
28 мая 2015 в 23:20
никто и не спорит
Sergey72
28 мая 2015 в 21:47
ну если судья не начудит
Фиорито
28 мая 2015 в 21:04
Юве без меры прибедняется...
пришёл из  школы
28 мая 2015 в 20:58
ЮВЕ ЮВЕ
112910415
28 мая 2015 в 20:31
большой!
BagioRoberto
28 мая 2015 в 20:29
Не забывайте про Чакыра. Этот любит о себе напомнить. Надеюсь все будут помнить игру Барсы и Ювы, а не самопиар турка.
real_rmadrid
28 мая 2015 в 20:13
Ухх, Пашка Недвед, ты прав, удачи твоей команде!)
Betty Fork
28 мая 2015 в 20:01
Кто во сколько оценивает шансы на победу Барсы?
juvenale
juvenale ответил Ахад
28 мая 2015 в 19:48
буду объективен против супер трио шансов практически нету,тем более с нашей медленной защитой.30-70 в пользу барсы
catalan_from_baku
catalan_from_baku ответил bw17
28 мая 2015 в 19:39
Да ладно, Бразилия была фаворитом? Прошлый ЧМ меня ничем не удивил, ибо я как раз ждал победу Германии. Но а с остальным согласен. Футбол играется на поле, а не на бумаге. Лучшая атака будет играть против лучшей защиты. Так что шансы равны
catalan_from_baku
catalan_from_baku ответил Estiva
28 мая 2015 в 19:36
К чему эти пафосные слова? Если вы такой "олд скул" то в общем то не должны обращать внимание на слова школоглоров. Ювентус и Барселона великие клубы. И великие клубы всегда побеждали друг друга. И у всех клубов бывают подъемы и спады. Когда Юве феерил в конце девяностых и в начале нулевых, у Барсы как раз был спад. Только Райкард и Рональдиньо вернули Барсу на прежний уровень.
Ахад
Ахад ответил Apsny
28 мая 2015 в 19:23
это было давно...до прихода гвардиолы в барсу...до появления легиона глориков балета...до рождения семейной пары упс-ника и лильки кясовой...давно!
Arhive
Arhive ответил vodaspb
28 мая 2015 в 19:23
вот это жо..а!!!
Estiva
28 мая 2015 в 19:13
мы с вами забыли, что юве времен Недведа без проблем остановил бы эту самую барселону, а реал вообще проходили каждый раз на классе. Мы забыли, что победы ювентуса над соперником любого уровня раньше воспринимались как должное, но времена поменялись настолько, что теперь школоло орет, что у юве нет шансов, словно юве- не великий клуб, а выскочка
Orxan Mecidov
Orxan Mecidov ответил laim2
28 мая 2015 в 19:11
Юве заслужил финал..
aventure61
28 мая 2015 в 19:08
Уважаю юве,пирло,буффона,если бы не барса болел бы за итальянцев.Жду классного матча и пусть победит сильнейший.
Ахад
Ахад ответил Juventus21
28 мая 2015 в 19:07
не можно и нужно...вы обязаны это сделать...что за упаднические настроения...против команды повязанной одним игроком и без тренера и такой пессимизм!