• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Идет первый тайм, 40’ Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Идет первый тайм, 40’ Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 0:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 51’ Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1:0 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Идет второй тайм, 52’ Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:0 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Идет второй тайм, 79’ Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:3 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 84’ Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:3 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Мусса Сиссоко: «Было бы здорово поработать под руководством Моуриньо»

02 июня 2015, 17:11
 Хавбек «Ньюкасла» Мусса Сиссоко признался, что хотел бы перейти в «Челси». Ранее же «сороки» оценили своего футболиста в 20 млн фунтов.

- Я слышал, что за моей игрой следит Моуриньо. Было бы здорово поработать под его руководством. 
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
05 июня 2015 в 10:42
Намекнул как бэ
Sevastopol-www
03 июня 2015 в 19:56
Напомнил о себе...
В Жириновский
02 июня 2015 в 18:46
Тут мой товарищ-невозможно с вами не согласиться!
Фиорито
02 июня 2015 в 18:45
Да, это так, но как бы там ни было тот Интер лучше нынешнего Челси и Реала при Мауре.
nahan
02 июня 2015 в 18:43
Маур обязательно заметит...
В Жириновский
02 июня 2015 в 18:41
Просто без судей Интер ни что.Вот Милан Анчи и Ливер Рафи-вот им надо отдать должное!!!Интер уважал когда там ещё Роналдо играл.Шикарные финты и изящные удары.
Фиорито
02 июня 2015 в 18:39
Обязательно посмотрю, ведь прошло 5 лет, как никак, но все таки тому Интеру во главе с Мауром надо отдать должное. Поменять линию нападения Ибра-Адриано и вместо них купить Снайпера, Милито, Это"О и Пандева и попасть при этом в точку...
dimagas1
02 июня 2015 в 18:24
Хитрый гад)))Хочет в Лондон)))
В Жириновский
02 июня 2015 в 18:20
Про матч с Лацио.Миланом,когда удаление незаслуженно дали,и те забили 4 гола.Ну пересмотри матч,Кстати,актер на твоей аве очень шикарный!!)))
Фиорито
02 июня 2015 в 18:18
Кажется ты имеешь в виду 2009, когда еще был Ибра и Адриано, тогда, с Миланом Адриано забил рукой? Может быть. А вот 2010-й, ну при всем недоброжелательстве к Жозе, надо отметить, что скудетто и ЛЧ нерадзурри выгрызли зубами и надо поставить им памятник. Обыграть Челси Анчи и СуперБарсу Пепа дорогого стоило, так что судьи здесь ни при чем.
Эль2
02 июня 2015 в 18:17
Хорошо, что хоть ты Абрамовича понимимаешь.
В Жириновский
02 июня 2015 в 18:11
Согласен,Россия "щедрая" душа))))
Эль2
02 июня 2015 в 18:09
Мусса Сиссоко, хоти, все рады У Абрамовича играть и Моуриньо рад. Россия щедрая душа.


Ruslan3101
02 июня 2015 в 18:09
Чудово
В Жириновский
02 июня 2015 в 18:08
Согласен,но поправочка,великий тренер-провокатор.
В Жириновский
02 июня 2015 в 18:04
Ты про тот Интер,что вытащили судьи в ЛЧ?Запомнился 2010 год в Серии А.Особенно нужно выделить матч с Лацио.Да,да...Я про тот матч со спектаклем с судьями.Выделю яркий пример с Миланом,Ромой и т.д.
sashka82
02 июня 2015 в 18:02
Моуринье великий тренер
Фиорито
02 июня 2015 в 17:55
Пожалуй у Моуриньо больше не будет такого Олимпа, как Интер. Все, что было после, хуже.
MK-42
02 июня 2015 в 17:51
брать из этого болота игроков???бред полнейший
Romeo 777
Romeo 777 ответил Chebеr
02 июня 2015 в 17:37
Конееечно, о чем базар, ты ведь знаком абсолютно со всеми звёздами которых тренировал Моур, и знаешь что к чему.
Моуриньо уже неоднократно доказывал, что звездность того или иного футболиста ему до одного места, права качать никогда никому не позволял, на то он и есть главный тренер команды.
ст_прапорщик
02 июня 2015 в 17:18
Тренерами перебирает, то Виера, то Маур
Суmраk 05
02 июня 2015 в 17:16
был интерес Арсенал просился туда, еще и в детстве за него болел. Хотели Вейру поставить тнерером по слухам, сразу начал говорит, что хотел бы поиграть под его руководством. Теперь про Челси. Игрок хороший с таким характером покладистым не пропайдет в новой команде....
cska plus
02 июня 2015 в 17:16
Маур знает толк в игре!
Chebеr
02 июня 2015 в 17:14
Для Челси пойдет такой тренер, но не уровень настоящих грандов. Звездные футболисты просто его не уважают.