Soccer.ru

Кьеллини не сыграет против «Барселоны»

04 июня 2015, 15:23
 Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини не примет участия в финале Лиги чемпионов.

Вчера футболист получил травму на тренировке команды. После медобследования стало понятно, что итальянец не сможет восстановиться к поединку в субботу.
Все комментарии
London-Is-Blue
04 июня 2015 в 16:48
ЧТО удивительно! Болельщики Ювентуса восприняли новость с мужеством и надеждой в победу! Но болельщики Реал пищат изо всех углов.
Пластун
Пластун ответ Master Football 7 (раскрыть)
04 июня 2015 в 16:05
Чакыр.
Пластун
Пластун ответ Ахад (раскрыть)
04 июня 2015 в 16:38
Таких докторов в палате по четыре человека к быльцам привязаны)))
Omar 10
04 июня 2015 в 16:07
больше всех растриваются болелы реала, с чего бы
London-Is-Blue
London-Is-Blue ответ Ахад (раскрыть)
04 июня 2015 в 16:56
Бавария уделала лишь тогда, когда Барселоне было уже плевать. Она уже в финале была. И ского пример брать ? С говорливого Нойера ? Сказал, что покажет, Месси, кто тут Босс! В итоге с двушку от него получил!
Пластун
04 июня 2015 в 16:18
До матча ещё больше двух суток, а розовые пуканы уже трещат((( 06.06.2015 в 23-55 будет массовый разнос сливочных пУканов. Очень будет срывать дно у баварско-манчестерских школьников, Ахадки, НГУаши, Тайсончика, Скалы и Бундесимки.
Master Football 7
Master Football 7 ответ REAL_КОРОЛЬ (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 16:04
А у реала кто будет играть в финале ?
Летчик66
04 июня 2015 в 17:15
Кстати, я не вижу ни единого болельщика Ювентуса, который бы написал, что Барселоне повезло, и теперь у нее больше шансов, и что все только из-за случая. Только болельщики Барселоны неустанно перетирают эту тему, говоря об отмазках, которых даже нет!
Пластун
Пластун ответ REALьная (раскрыть)
04 июня 2015 в 15:51
Мората бревно, типа Янкера. И голы он забивал с отскока Реалу.
sir_Alex
04 июня 2015 в 16:01
Потеря!
TheDDS
TheDDS ответ Ахад (раскрыть)
04 июня 2015 в 17:04
Наверно работник месяца, каждый день на соккере отрабатываешь
Zely
Zely ответ koleso25 (раскрыть)
04 июня 2015 в 15:40
Голосовавшие не блещут умом
Пластун
04 июня 2015 в 15:50
Чувствую удаление(я) защитника(ов) Ювентуса. Защита медлительна и возрастная у Юве, а форварды у Барсы быстрые. Чувствую будет автобус ещё тот. Но Энрике должен запретить Пике идти в атаку, на втором этаже и так Юве сильней. Вперёд Барса. Выстрелит Суарес, но игру сделает он... да-да Месси. Удачной охоты. Барселона!!!!
10-Lil KyAs-10
04 июня 2015 в 17:52
Безумно жаль, что так.. Здоровья Джорджо!
Эвра опять одному придётся отдуваться)
Саша_
Саша_ ответ Летчик66 (раскрыть)
04 июня 2015 в 17:16
Видимо болельщиков Реала и нескольких неадекватов ты не заметил?
TheDDS
TheDDS ответ Ахад (раскрыть)
04 июня 2015 в 17:23
За баварию два года болеешь, сам мне недавно говорил это
SMkhaibulaev
04 июня 2015 в 17:31
Все равно мы выйдем и дадим бой, в каком бы составе не играле, нельзя сдаваться без боя!!
P.s. forza juve
iBragim2102
iBragim2102 ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 19:46
девочка, ты про суареса?
Lionel Messi-10
04 июня 2015 в 16:29
Не обращайте внимания на глориков реалки, их можно понять)
ведь их клуп давно слетел, а тут у барсы есть шанс оформить золотой хет-трик, так еще исторический)
Так как никто и ни разу, не делал это дважды!
luca conti
luca conti ответ Япoнчик (раскрыть)
04 июня 2015 в 17:47
чего ты несешь? Если о говорим, то как о потере, а никак о везении Барселоны, в связи с травмой Кьела. Будь проще.
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ TheDDS (раскрыть)
04 июня 2015 в 17:53
Два года?! АХАХАХАХХАХАХАХАХХ
Пластун
Пластун ответ Ахад (раскрыть)
04 июня 2015 в 16:43
Санитарам не говори про ставку, будут мучить и утроят дозу.
TheDDS
TheDDS ответ barca-ney (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 17:14
Для ахада? =))
Cektor
04 июня 2015 в 15:55
главное что бы Чакир не встал в защиту Юве ))
Пластун
Пластун ответ REAL_КОРОЛЬ (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 16:34
Ну ещё бы в те года команда Франко проигрывала бы((( И сколько там было удалений у Барсы и как первый матч закончился???????
barсеlona1981
barсеlona1981 ответ REAL_КОРОЛЬ (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 16:35
Ты ещё первые Олимпийские игры вспомни,во втором веке до нашей эры)))а вот 5-0 посвежее будет.
fr3nd
fr3nd ответ REAL_КОРОЛЬ (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 16:36
дела давно минувших дней... а щас нечем гордиться, остаётся старьё ворошить
Omar 10
04 июня 2015 в 16:06
зато кристина с ободком уже отыграли
777БАРС52
777БАРС52 ответ REAL_КОРОЛЬ (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 16:39
футболист Юве травму получил!!! а у тебя башку сносит. вовсе не уместно.
Mamaev
Mamaev ответ REAL_КОРОЛЬ (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 16:41
Там так было в 43 все футболисты Барселоны пошли бить фашистов, а на поле вышли их дети, на радость мадридским дезертирам
Гость