• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Бертранд: «Я должен был бы сейчас играть в „Челси“ в основе»

06 июня 2015, 11:16
 Левый защитник «Саутгемптона» Райан Бертранд полагает, что он достоин того, чтобы быть сейчас основным игроком «Челси», который отправил его к «святым» в 2014 году. Сначала это была аренда, а потом «Челси» полностью продал права на футболиста.

- Я считаю, что я должен был бы сейчас быть в «Челси» и играть там в основе. Однако я не делаю трагедии из моего нынешнего положения. Ничего не могу поделать с тем, что меня в «Челси» больше нет, так сложились обстоятельства. Сейчас я в «Саутгемптоне» и чувствую себя настоящим футболистом. Когда команда побеждает и ты играешь постоянно, то ты себя хорошо чувствуешь.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
12 июня 2015 в 09:12
Плач Ярославны...
alik4
06 июня 2015 в 17:42
без шансов райан аспи покруче тебя
Zidane_92
06 июня 2015 в 16:26
не сидел бы за спиной Аспи
Akatsuki72
06 июня 2015 в 12:27
В запасе, на месте Луиса сидел бы. Аспи из основы бы не выбил бы. Так что в Сотоне он основной, пусть радуется. Защитник он классный, но Аспи сильнее, поэтому это всё болтовня.
MrVanes-Zenit
06 июня 2015 в 12:13
И правда жаль
Но зато теперь отлично играет в Сотоне и до сборной дорос
удав
06 июня 2015 в 12:13
я тоже считаю что уже должен был лет пять-шесть в МЮ играть=)жаль, что МЮ так не считает=))
Челси 23
06 июня 2015 в 12:12
Не смог бы потому что сейчас Челси по большому счету без фланговых защитников играет как и немцы на ЧМ,а Бертранд чисто фланговых защитник и по этой же причине так же не удачно выходил на поле Луис в этом сезоне
Barcafob
Barcafob ответил Mоnоlo
06 июня 2015 в 12:08
Ламела - 30 млн, Сольдадо - 30 млн. И кто же тут мешок?))
cska plus
06 июня 2015 в 11:55
Кто, где и когда должен и будет играть, решает тренер, а для Райана это судьба!
311
311
06 июня 2015 в 11:48
Что ни делается, всё к лучшему, был бы ты в основе, не было бы Аспи там. По мне так Аспиликуэта один из лучших в Челси последние года 2.
dima090887
06 июня 2015 в 11:35
Считает, но увы Маур так не считает.
MMM22rus
06 июня 2015 в 11:19
и я тоже :-)