• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Хиддинк: «Мы должны были „убить“ игру»

06 июня 2015, 11:11
 Наставник сборной Голландии Гус Хиддинк прокомментировал поражение 3:4 от США в товарищеском матче.

- У нас были шансы в первом тайме, но даже при счете 0:0 соперник выходил прямо на нашего вратаря. В концовке мы могли замедлить игру. У нас был шанс сделать счет 4:2, но вместо этого мы отдали игру противнику. Нужно уметь «убивать» матч, мы же этого не сделали. Не хочу говорить о конкретных игроках, но сегодня мы упускали свои моменты слишком легко.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
09 июня 2015 в 06:59
Соотечественники у него миролюбивые...
112910415
07 июня 2015 в 01:41
недоубили..
Lucius Vorenus
06 июня 2015 в 23:52
пара видимо завязывать ему!
он был крут
Jefferer
06 июня 2015 в 15:42
Неожиданный результат. Состав у Гуса был далеко не дублирующий
-Ronaldo7-CSKA
-Ronaldo7-CSKA ответил dacent135
06 июня 2015 в 15:17
Согласен, что в който мере то была удача, но ведь и как наша сборная красиво играла? И Челси в 9 году играл великолепно просто! Просто есть тренера которые исчерпали из себя уже все, время идет футбол меняется, к такому кстати относится рафа Бенитес. Он изжил себя в Ливерпуле, да он выигрывал с Челси лигу Европы с наполи кубок, но это все ситуативно, он уже не способен боротся за лучшие места, победу в лч допустим!
И рафа и Гус, когда то были великолепными тренерами, сейчас же это просто тренера с большим именем.
doktor shvarz
06 июня 2015 в 13:44
Керимову надо связь держать с Гусом, для покупок молодых талантов.
А тренер для Анжи это только Луческу !
dokom
06 июня 2015 в 13:35
Не фига в команду лузеров набирать.
Промес умер в Спартаке а вы его в сборную.
sir_Alex
06 июня 2015 в 12:40
И убил её напрочь!
cska plus
06 июня 2015 в 11:52
На старости лет замышляет убийство))
Richard Zwen Kruspe
06 июня 2015 в 11:44
Тебя надо выгонять.
dima090887
06 июня 2015 в 11:30
Убили и в правду. Ну не верю, что так просто можно бездарно провалить игру! Несмотря на то, что это товарняк.