• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

«Ювентус» претендует на де Брюйне

07 июня 2015, 13:19
 Хавбек «Вольфсбурга» Кевин де Брюйне попал в сферу интересов «Ювентуса».

Туринцы летом намерены купить в центр поля нового креативного исполнителя, и молодой бельгиец является для них одним из наиболее интересных вариантов.

Проблемой для «Юве» является лишь чрезмерно высокая стоимость де Брюйне, а потому трансфер бельгийца будет возможен только в том случае, если «бьянконери» продадут за большие деньги кого-то из пары Поль Погба-Артуро Видаль.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Juventus21
12 июня 2015 в 10:46
Посмотрим на него в еврокубках)
Санчо Панса
10 июня 2015 в 11:46
Полагаю, что да! Он уже не первый год отлично тренирует самобытный Аугсбург)
juvenale
juvenale ответил Richard Zwen Kruspe
09 июня 2015 в 17:31
ну просто еще есть статистика и Буффон после Яшина лучший вратарь за всю историю футбола
Juventus21
09 июня 2015 в 15:54
Думаешь он готов возглавить большой клуб?
Juventus 32
08 июня 2015 в 21:48
Да, такова вероятность есть, но если Марота усилит состав, как обещал, то вряд ли.
Richard Zwen Kruspe
Richard Zwen Kruspe ответил juvenale
08 июня 2015 в 20:54
Вспомнить хотя бы финал ЛЧ 2001, там именно благодаря отличной игре Оливера Бавария победила.
Richard Zwen Kruspe
Richard Zwen Kruspe ответил juvenale
08 июня 2015 в 20:49
Я видел игру Кана и видел игру Буффона и не считаю, что Буффон лучше. Хотя зачем я тебе что-то доказываю, для тебя ведь всеравно Джанлуиджи лучше.
juvenale
juvenale ответил Richard Zwen Kruspe
08 июня 2015 в 20:44
сколько мячей у лама шванштайгера и роббена,это уже другие величины,на них я тебе могу написать Давидса Дешама.Кану до Буффона очень далеко
Санчо Панса
08 июня 2015 в 11:38
Тренер Аугсбурга - Маркус Вайнцирль. Молодой немецкий специалист, который по таланту ничем хуже Томаса Тухеля, на мой взгляд)
Bayerische Fan
Bayerische Fan ответил juvenale
08 июня 2015 в 09:48
А вот это чушь. Всегда у Баварии были сильнейшие игроки. Начиная с таких величин, как Гердт Мюллер и Франц Беккенбауэр, и до наших дней.
Bayerische Fan
08 июня 2015 в 09:45
Очень интересно, где он в конце концов окажется. Не исключен вариант, при котором пока Де Брейне останется в Вольфсбурге. Как аргумент волков - ЛЧ.
Barsis
08 июня 2015 в 09:26
Трансфер Де Брюйне был бы шикарным вариантом усиления.
Richard Zwen Kruspe
08 июня 2015 в 08:35
Челси, ПСЖ, Атлетико могут выкинуть Ювентус из этого квартета.
Richard Zwen Kruspe
Richard Zwen Kruspe ответил juvenale
08 июня 2015 в 08:33
Чем Кан хуже Буффона? И что, хочешь сказать, что Беккенбауэр, Герд Мюллер, Швайнштайгер, Лам, Роббен и Риббери так себе игроки, которые хуже игроков Ювентуса?
juvenale
juvenale ответил Richard Zwen Kruspe
08 июня 2015 в 00:10
состав возможно и сильнее,но я тебе писал про игроков у Баварии никогда не было игроков уровня Баджо Недведа Буффона Пирло Каннаваро Платини и тд
Juventus21
07 июня 2015 в 21:36
А мне хотелось бы увидеть у руля Баварии тренера Аусбурга. Забыл как его звать. Бундес лигу очень редко смотрю, но удалось пару игр с участием Аусбурга посмотреть и игра у них поставлена очень грамотная.
sir_Alex
07 июня 2015 в 19:07
Вряд ли этот переход состоится
Санчо Панса
07 июня 2015 в 18:34
Один шаг уже сделан! Вернулись к привычным домашним цветам, вместо сине-гранатовой формы а-ля Барселона) На моем аватаре Мюллер в домашней форме будущего сезона. Надеюсь, что и с психологией все будет в порядке! Продолжаю верить в Пепа вообщем)
Juventus21
07 июня 2015 в 18:32
Согласен по всем пунктам. Летом нас ждут интересные операции на трансферном рынке. Я желаю тоже Баварии преодолеть кризис и вернуть свой былой атакующий стиль, по которому легко было определить мюнхенцев)
Санчо Панса
07 июня 2015 в 18:29
Привет! Полностью согласен. И еще, Ювентусу вообще не должно быть стыдно за этот сезон, потому что это был лучший сезон за долгое время! Просто Барса есть Барса и она обыграла всех 4 чемпионов своих стран на тот момент в плей-офф ЛЧ. Ты же помнишь, что только ленивый перед началом прошедшего сезона не говорил, что Аллегри это вообще не то и нафиг он нужен) Я очень рад за Альваро, что он по настоящему заматерел именно в вашем клубе! Удачи тебе и твоему клубу, дружище)
Juventus21
07 июня 2015 в 18:23
Привет, Саш. Тоже самое хотел написать. Кевин выдал фантастический сезон и вытащил волков в ЛЧ, чтоб как раз таки попробовать свои силы с Вольфсбургом.
Санчо Панса
07 июня 2015 в 18:17
На мой взгляд сам Кевин не сильно то и хочет менять обстановку и команду. К тому же он заявлял, что очень хочет поиграть с Вольфсбургом в ЛЧ) Скорее всего он минимум на один сезон будет в стане волков, а дальше неизвестность!
volodya merkov
07 июня 2015 в 17:32
Нереальные деньги запросят за Де Брюйне. И не факт, что он того стоит.
Juventus 32
07 июня 2015 в 17:28
Не мороси и привыкай - с этого года и отныне можешь забыть об этом трио, Юве вернулся в элиту, теперь это будет квартет.
nahan
07 июня 2015 в 16:47
Погба или Видаль будут проданы.
Richard Zwen Kruspe
Richard Zwen Kruspe ответил juvenale
07 июня 2015 в 16:39
Ты пишешь полнейший бред. У Баварии сейчас состав сильнее вашего и в Баварии много супер игроков играли и сейчас играют.
juvenale
juvenale ответил Бавария 2001
07 июня 2015 в 16:15
ну и у баварки за всю ее историю было всего пару супер игроков это руммениге бекеннбаур и роббен и все а у Юве десятка точно наберется
juvenale
juvenale ответил Бавария 2001