• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.6 3.3 1.85
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

«Милан» готов заключить контракт с 33-летним Ибрагимовичем на 3 года

07 июня 2015, 13:05
 Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани через агента Мино Райолу предложил контракт форварду ПСЖ Златану Ибрагимовичу.

«Россонери» готовы заключить с 33-летним шведом договор на три года с окладом в 6,5 млн евро за сезон.

Сейчас Ибрагимович получает в ПСЖ 14 млн евро за сезон, но «Милан» рассчитывает, что его предложение заинтересует ветерана, учитывая внушительный срок, на который рассчитан договор.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Фата лист
08 июня 2015 в 14:44
Будет здорово, если Ибра вернется в Милан!
Bayerische Fan
08 июня 2015 в 09:56
Не верится.
Sevastopol-www
08 июня 2015 в 09:38
Тогда пусть предлагают...
darkhan1968
darkhan1968 ответил dacent135
08 июня 2015 в 07:56
нихрена себе середняк
darkhan1968
darkhan1968 ответил DXTK
08 июня 2015 в 07:55
у Златана такая физика что будет забивать за сезон по тридцать голов до 38
Гражданиннн
08 июня 2015 в 01:16
это твои клубы середняки. у каждого клуба бывает взлёты и падение. ни чего скоро вернется Россонери и Ювентусу будет хана
Juventus 32
Juventus 32 ответил juvenale
07 июня 2015 в 22:41
В данной ситуации - однозначное и качественное усиление.
DXTK
07 июня 2015 в 22:02
Да накой он Милану нужен да хоть у него как говориться семь пядий во лбу и он еще забивает, но уже староват для покупки если Милан хочет укрепляться нужна молодая и свежая кровь. А Ибрагимович останется на данный Момент в ПСЖ на пару сезонов, а Затем махнет в МЛС, Может в РФПЛ кто знает, Зенит купит например, может Спартак.
NeiSeS
07 июня 2015 в 21:29
заранее поздравляю псж с кубком лч)))
TihonAlt
07 июня 2015 в 20:50
раз в хорошей форме, то нормально.
Triem
07 июня 2015 в 19:55
Не не! Не дай Бог!
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответил dacent135
07 июня 2015 в 19:53
За поправочку спасибо!
Извиняюсь, ошибался!
Willian05
07 июня 2015 в 19:49
Почему бы и нет
Ozilus
Ozilus ответил Vamos_Ramos
07 июня 2015 в 19:47
хаха 3.75, этож кем надо быть чтоб не знать что налоги платит клуб а не сами игроки
Hako-Ly
07 июня 2015 в 19:46
тридцать лет и три года скитался пан `Гимович по европейским городам и селам
TheDDS
07 июня 2015 в 19:34
Милан на три года без лиги чемпионов победы значит
elvira020473
07 июня 2015 в 19:22
в италии он уже был,его аппетиты может перебить только зеня,да и в росии он еще не был
112910415
07 июня 2015 в 19:12
а вариант-то интересненький!
sir_Alex
07 июня 2015 в 19:10
Всё будет зависеть от самого Ибры
lobsterdam
07 июня 2015 в 19:00
налог на ПРИБЫЛЬ, это не налог на ДОХОД. Та ЧТО отменили-то, просвети, если знаешь, а то у нас в деревне только радио? Футболисты не предприниматели и прибыль не получают.
Juventus21
07 июня 2015 в 18:25
Думаю Милан правильно поступает, решив вернуть Ибру. Да, возраст, но в Италии он не помеха, особенно для Златана, который клепал в серии А и знает её как свои 5 пальцев.
Voinnet
07 июня 2015 в 17:35
14 мультов????? о_О не хило
volodya merkov
07 июня 2015 в 17:32
Ибрагимович лишним не будет, но сомневаюсь, что он захочет заканчивать карьеру в Милане.
nahan
07 июня 2015 в 17:14
Ибра усилит атаку однозначно.
morgoshia
morgoshia ответил veretennikoff-gud
07 июня 2015 в 16:55
Ну да, потому-то у ПСЖ самая большая зарплатная ведомость. Там всего-то игроков 15-18 с большими зарплатами, а остальные получают копейки, по с равнению с звездами!
frank555
07 июня 2015 в 16:40
Да зачем, ну что же они там опять делают
Lucius Vorenus
07 июня 2015 в 16:40
он
и в ПСж больше заработает!
DonnyDarko
07 июня 2015 в 16:19
ещё 2 годика за ПСЖ отбегает, и потом за 6 млн и в Милан можно
pashkov-vitaly2011
07 июня 2015 в 16:14
Бывают же игроки, и в 33 года нужен таким большим командам,да ещё и с такой зарплатой!
milanetto10
07 июня 2015 в 16:11
да пожалуй он не нужен нам лучше приобрести кого то по моложе