Soccer.ru

Месси позавтракал с Кубком чемпионов

07 июня 2015, 15:33

У форварда «Барселоны» Лионель Месси в воскресенье был необычный завтрак.

Звездный нападающий провел его с Кубком чемпионов, который каталонцы вчера завоевали в Берлине.

Месси позавтракал с Кубком чемпионов
Фото: Marca

Все комментарии
ScudettoJuve
07 июня 2015 в 15:49
Зато Месси не забил Буффону
Летчик66
Летчик66 ответ -Дигорец- (раскрыть)
07 июня 2015 в 17:38
Пощади, человек анекдот!
Летчик66
Летчик66 ответ Vladimir 808 (раскрыть)
07 июня 2015 в 22:50
А что в нем оригинального и фантастического, можно поинтересоваться?
Die Roten
07 июня 2015 в 15:59
а остальные где.почему он 1 за стлом.не в одиночку же его выиграл.
КиLLеr
07 июня 2015 в 18:55
Татту у него какое-то бабское,у моей девушки такое же))
Петр 1
07 июня 2015 в 15:35
кристина в гневе - завидует!
Петр 1
Петр 1 ответ КиLLеr (раскрыть)
07 июня 2015 в 19:01
а может она парень?
КиLLеr
КиLLеr ответ Петр 1 (раскрыть)
07 июня 2015 в 19:03
Нет,я смотрел. А вот насчет Месси сомневаюсь,что он парень.
-Дигорец-
07 июня 2015 в 17:36
А кто их сфоткал,Кубок Короля что ли?)
neomessi
neomessi ответ JUGGERNAUT777 (раскрыть)
08 июня 2015 в 08:52
Ну зачем ему АПЛ) если ему не плохо живется в Ла-Лиге!
И он не должен ничего и никому доказать и показать!
LOpp
07 июня 2015 в 16:22
Большой кубок
Vilent
Vilent ответ Die Roten (раскрыть)
07 июня 2015 в 17:36
В Германии появились сообщения, что из круга Ирины Шейк голоса говорят, что афера с Блаттером неправда.
Петр 1
Петр 1 ответ eddo23 (раскрыть)
07 июня 2015 в 15:50
ничего не понял так ты неграмотно написал - сделай попытку №2.
Петр 1
Петр 1 ответ sir_Alex (раскрыть)
07 июня 2015 в 18:43
имеет право!
Vilent
Vilent ответ Bаrsenoga (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2015 в 15:51
Ты на ногах ещё волосы посчитай. Вдруг больше будет...
Летчик66
Летчик66 ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2015 в 17:37
Ну до коренных каталонцев нам развиваться далеко, конечно, но все же...
РОСТОВ - ПАПА
РОСТОВ - ПАПА ответ LOpp (раскрыть)
07 июня 2015 в 16:26
Даже больше чем Copa del Sol?Других то вы не видели.
Сливки общества
Сливки общества ответ Die Roten (раскрыть)
07 июня 2015 в 16:28
Ну, а почему не у капитана, например?:)
Vilent
07 июня 2015 в 15:52
Ну раз уж такая несерьёзная тема. То и я добавлю (не от себя).
В ФИФА ходят слухи, что Блаттер имел что-то с Ириной Шейк, подругой Рональду.
Летчик66
Летчик66 ответ Vladimir 808 (раскрыть)
08 июня 2015 в 12:20
Однопланово, глупо, только левой ногой, и только в стенах Барселоны. Нигде кроме.

И да, ваш скромняга, помнится мне Испанскому правительству задолжал 70-80 миллионов евро. О, да, скромный законопослушный гражданин.

И именно его скромность толкает его каждый раз выпендриваться на вручении ЗМ, своим новым костюмом?
Apsny
Apsny ответ elvira020473 (раскрыть)
07 июня 2015 в 19:42
Не хватало ее еще.
Летчик66
07 июня 2015 в 17:09
Судя по внешности, гормоны роста парню на пользу не пошли...
Летчик66
Летчик66 ответ Vladimir 808 (раскрыть)
10 июня 2015 в 17:28
Ну тут такого величия, как достиг Пеле, достичь невозможно. И это все, чем ты кроешь? Тогда, счастливо.
eddo23
eddo23 ответ Петр 1 (раскрыть)
07 июня 2015 в 15:54
Попытку ?..ты по ходу не далекий..пей кофе жри чипсы и писай ....[Соблюдайте правила] ..хахахах понял?
Xtraz
07 июня 2015 в 20:04
Я наверно ничего не понимаю, но что за мода у футболистов забивать руки тату по самую шею? Вы серьезно думаете, что это красиво?
Vilent
Vilent ответ Die Roten (раскрыть)
07 июня 2015 в 16:32
Думаешь она имела аферу с Блаттером, чтобы тот продлил голосование?
Порой моя фантазия не успевает за действительностью... О_о
Летчик66
07 июня 2015 в 17:11
А фантазии у ребенка маловато, пусть залезет на Википедию, и посмотрит, что американцы с Кубком Стэнли творили...
sir_Alex
sir_Alex ответ Петр 1 (раскрыть)
07 июня 2015 в 18:47
Однозначно! Просто обязан
Vladimir 808
Vladimir 808 ответ Летчик66 (раскрыть)
08 июня 2015 в 21:04
Вы знаете, тысячи футболистов за всю свою карьеру не забили столько голов- двумя ногами!!!! Левой и правой!!!! Сколько Месси забил своей фантастической левой!!!!
Vladimir 808
Vladimir 808 ответ Летчик66 (раскрыть)
07 июня 2015 в 21:48
Месси- скромняга! А на поле- фантаст и оригинал!!!
Гость