• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Чех: «На следующей неделе обсудим с „Челси“ мое будущее»

09 июня 2015, 11:11
 Голкипер «Челси» Петр Чех признался, что в ближайшее время он узнает, что ждет его в дальнейшей карьере. На футболиста претендует «Арсенал», но наставник лондонцев Жозе Моуриньо не хочет отпускать игрока к конкурентам.

- Я должен обсудить все условия для возможного ухода. На следующей неделе мы обсудим все детали.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Planet Georgia
11 июня 2015 в 12:34
Die Roten
10 июня 2015 в 10:32
удачи чеху!в любом клубе!
B_R_O_N_X
B_R_O_N_X ответил Akatsuki72
09 июня 2015 в 22:04
А ты уверен что ему дадут такую возможность в ЧЕЛСИ или в других грандах ???) Я что то сомневаюсь...
Помбур
Помбур ответил Adler angriff
09 июня 2015 в 18:12
перспективностью
Miha
09 июня 2015 в 17:27
Петр уж лучше едь на родину☝️
Viktor41
09 июня 2015 в 17:20
Петр должен быть в воротах, а не на скамейке.
karnager
09 июня 2015 в 17:15
Вратарь «Челси» и сборной Чехии Петр Чех может продолжить свою карьеру в «Спартаке», утверждает портал 20 minuten.

По информации источника, представители красно-белых уже контактировали с голкипером. Также уточняется, что препятствием для перехода игрока может стать тот факт, что московский клуб не сыграет в еврокубках в следующем сезоне.

Добавим, что Чех выступает за «аристократов» с 2004 года.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

Бубнов собирает команду?))
3емлянин
09 июня 2015 в 17:09
Успехов в новом клубе :~))
baltazor
09 июня 2015 в 16:38
Будет печально, если Чех -живая легенда клуба уйдет из Челси...
Akatsuki72
09 июня 2015 в 15:40
Хотелось бы, чтобы Чех перешёл в другой сильный клуб и пофиг, если это будет конкурент. Чех заслуживает ещё играть и бороться за трофеи! Главное, чтобы всё по честному, а не как Лэмпс.
Chelseaman
09 июня 2015 в 15:27
скорее всего в арсенал, но в любом случае, надеюсь у него всё будет збс
nahan
09 июня 2015 в 14:24
Нужно уважать желание кипера, многое отдавшего Челси. Танкист все-таки...
London-Is-Blue
London-Is-Blue ответил Caniggia
09 июня 2015 в 14:18
Ни один чешский клуб не потянет трансфер! Ерунду не неси.
inz87
09 июня 2015 в 13:44
чех великий талант, и не заслуживает сидеть на лавке, если маур его уважает то отпустит в другой клуб
inz87
inz87 ответил PATRIOT1965
09 июня 2015 в 13:43
ему всего 33
Sanos
09 июня 2015 в 13:41
на пенсию давно пора бабла срубил едь на острова загорать дорогу молодым
Caniggia
09 июня 2015 в 13:38
На Родину, доигрывать.
VIPded
09 июня 2015 в 13:35
В любом случае, всего хорошего Чеху!
nnbb199O
09 июня 2015 в 13:34
Чех в Арсенал, Дехеа в Реал, Валдес в МЮ.
Willian05
09 июня 2015 в 13:03
он лучше куртуа
sts-35
09 июня 2015 в 13:02
Пора на отдых, заслужил.
drug01
09 июня 2015 в 13:01
ЧЕХ ЭТО ИСТОРИЯ Челси!
PATRIOT1965
09 июня 2015 в 12:49
Он еще играет?Наверно и в 50 будет играть.
Твой Арсен
09 июня 2015 в 12:46
11 лет провёл в Челси, а возможность самому выбирать будущее так и не заслужил.
andre_felippe
09 июня 2015 в 12:44
лучше уходи
laim2
09 июня 2015 в 12:35
Чеху нужно уходить, но в АПЛ его похоже не отпустят
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил B_R_O_N_X
09 июня 2015 в 12:34
Какая пенсия? Он выходил на поле в этом сезоне и доказывал, что он до сих пор один из лучших!! Ещё пару-тройку лет он на уровне останется. Это Касу на пенсию надо.
Фата лист
09 июня 2015 в 12:27
Он еще не знает, что Бубнов его в ФИФЕ подписал?
Selim Yavuz
09 июня 2015 в 12:25
кажется уйдет
makkie
09 июня 2015 в 12:17
Эх, Чеха бы в Спартак.
А то у нас совсем беда с вратарской линией...