Soccer.ru

В Испании утверждают, что Диего Коста предложен «Реалу»

13 июня 2015, 13:40
 Услуги форварда «Челси» Диего Косты были предложены «Реалу», утверждает испанский журналист Франсуа Гальярдо.

Ранее сообщалось, что Коста не сумел адаптироваться к жизни в Англии и желает вернуться в Примеру, где он ранее блистал в составе «Атлетико».

Год назад «Челси» заплатил «матрасникам» за нападающего 32 млн фунтов.
Все комментарии
catalan_from_baku
catalan_from_baku ответ JepPs (раскрыть)
13 июня 2015 в 14:33
Я думаю бревно это как раз таки Костя, а Бензема вполне себе хороший форвард, который вынужден оставаться в тени Роналду
Madridist-m
Madridist-m ответ alik4 (раскрыть)
13 июня 2015 в 15:38
Почему? вылетать в 1.8 играя против 10-рых игроков ПСЖ или играть в Лиге Европе нынче в моде?
В том же Атлетико он обыгрывал Челси и не парился,так что по больше уважения.
Arctic Fresh
13 июня 2015 в 13:44
В Англии утверждают, что "Реал" послан Диего Костой
BloodyНeart
13 июня 2015 в 13:57
Хорошая шутка.
Его там Рамос и Пепе съедят)
peppery
peppery ответ alik4 (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2015 в 14:56
Зарабатывают - имеют право. К тому же инвестиции дали отличные дивиденды в виде требла. А вы отлетели от ПСЖ с удалением.
Bossielny
Bossielny ответ Romeo 777 (раскрыть)
13 июня 2015 в 14:36
От такого гнилого человека, как Коста, можно ожидать любого)
da da da
da da da ответ catalan_from_baku (раскрыть)
13 июня 2015 в 15:40
в Реале играют бейл и роналду,так об каком ты интеллекте говоришь?))
RealDiMoNMadrid
13 июня 2015 в 16:47
Даже если принять такой абсурд за правду, всё-таки Коста не нужен Реалу. Игроки Мадрида должны обладать не только мастерством, но и уважением в сопернику. У Косты этого нет, притом он ещё и психопат какой-то
Garri98
13 июня 2015 в 14:45
пусть валит и Маура с Азаром и Ивановичем пусть забирает. Это Их лига.
ИгУаИн001
13 июня 2015 в 13:50
пускай идет тогда возможно от нашего Куна отстанут
alik4
alik4 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
13 июня 2015 в 14:46
это косте не нужен реал
Romeo 777
13 июня 2015 в 13:51
Нападающий "Челси" Диего Коста заявил, что ему не нравиться когда его имя связывают с мадридским "Реалом", так как его сердце принадлежит мадридскому "Атлетико".

"Мне не нравится, что в СМИ упоминают мое имя с "Реалом". Послушайте. Мое сердце принадлежит "Атлетико", клубу, в котором я зарекомендовал себя, с которым много чего добился и теперь я в "Челси", в самой сильной лиге мира. "Реал" – это не просто соперник, это враг. Я не предаю друзей и для меня важно сохранить свою честь. Меня никогда не будет в "Реале", - заявил Коста.

Думаю, Реал не заинтересован в Диего, как и сам Коста Реалом.
da da da
da da da ответ catalan_from_baku (раскрыть)
13 июня 2015 в 14:48
айзер,твои футбольные познания меня удивляют.))
это надо же техничного Косту приравнять к Бензема!
Чемпик
13 июня 2015 в 13:54
Утка...
alik4
alik4 ответ Bossielny (раскрыть)
13 июня 2015 в 14:53
не суди по себе возможно ты как предатель бы перешел бы если был футболистом но не он он не иуда
Galaccticos
13 июня 2015 в 14:02
Зачем он Реал?) Агуэро намного сильнее:)
alik4
alik4 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
13 июня 2015 в 14:56
да кому нужен ваш реал никому
Serg3.12
13 июня 2015 в 16:11
Надеюсь утка. Не хотелось бы видеть это животное в Реале.
catalan_from_baku
catalan_from_baku ответ da da da (раскрыть)
13 июня 2015 в 15:03
Костя хорош для разрушающих команд. Которые просто тупо сидят и ждут когда соперник допустит ошибку. То есть для Моуриньо и Симеоне это самое то. А для Реала Костя очень тупой, в плане футбольного интеллекта. С Каримом смешно даже его сравнивать.
Messi Forever1
13 июня 2015 в 14:14
Синий мешок вообще от жиру бесится им теперь такой нап не устраивает Хотя что взять из клуба если они за сезон покупают трех правых вингеоов и не один из них заиграть не может
JepPs
13 июня 2015 в 14:17
Шикаарный был бы трансфер...взамен Бревна
iBragim2102
13 июня 2015 в 20:14
Это старая новость, по этой новости уже маур высказался, а сокер только выложил старьё
Ruslan3132
13 июня 2015 в 14:30
нафига этот б.у. матрас нужен в Реале????? Агуэро берите хоть за сколько и не парьтесь! Нападение будет не уступать каталонскому! Кроме Агуэро не вижу форвардов способных усилить Реал в атаке.
рус фан
14 июня 2015 в 02:11
Коста грязный игрок, Атлетико воспитал достойного сына, в Реале не очень любят бэд парней, последним что ли был Анелька да и то го быстро слили хотя он выиграл ЛЧ и в финале круто отыграл. Как болел Реала я был бы не против перехода, у нас давно в нападении нет достойного конкурента Бензу.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Arctic Fresh (раскрыть)
13 июня 2015 в 14:32
да кому нужен этот [кю]??? Чтоб он мог послать, Реал должен был обратиться, а этого не было.
Zen-Aky
Zen-Aky ответ Garri98 (раскрыть)
13 июня 2015 в 18:49
А чем тебе Маур, Азар, и Иванович не угодили?
Romeo 777
Romeo 777 ответ Messi Forever1 (раскрыть)
13 июня 2015 в 14:34
А что с тебя в таком случае взять, если ты словно детя ведешься на всё то, что пишут в СМИ.
КОТЛИН
14 июня 2015 в 11:27
не верю я испанскому журналисту! гы-гы
Romeo 777
Romeo 777 ответ BloodyНeart (раскрыть)
13 июня 2015 в 14:35
Кто кого это ещё большой вопрос
Санчо Панса
14 июня 2015 в 10:39
В Испании утверждают? Меня всегда забавляли подобные новости) И главное никто не берет смелости, чтобы заявить кто именно это утверждает) Все таки за слова надо отвечать! Все на уровне слухов, как говорится.
Гость