• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Бюрки перешел в «Боруссию» Дортмунд

14 июня 2015, 14:46

 Дортмундская «Боруссия» подписала швейцарского вратаря Романа Бюрки.

Предыдущим клубом этого игрока был «Фрайбург», который по итогам сезона 2014/15 вылетел из Бундеслиги.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
3емлянин
17 июня 2015 в 13:28
Успехов в новом клубе :~))
dokom
dokom ответил Шмавон
16 июня 2015 в 21:17
Видел.Я уважаю Стипе.А ты сначала прочитай потом возбухай.Я говорю о том что если команда (например Ростов) без обороны то и Плетикоса полтинник пропустит.
Шмавон
Шмавон ответил dokom
16 июня 2015 в 21:11
ты его игру видел? если бы не он то 150 пропустили
Planet Georgia
16 июня 2015 в 19:47
Надеяться есть на что,я уверен что они вытащат БД на прежний уровень!
Сливки общества
15 июня 2015 в 17:26
Странный он.)
Die Roten
15 июня 2015 в 15:31
ну я же не знаю.))
Сливки общества
15 июня 2015 в 14:01
Вайденфеллер сказал, что хочет остаться в Дортмунде. На что он надеется?
Сливки общества
15 июня 2015 в 14:00
Как сообщает Kicker, "Боруссия" Менхенгладбах сделала официальное предложение "Боруссии" Д по трансферу Маттиаса Гинтера. Гладбах предлагает за Гинтера 10 млн. евро.

Контракт Гинтера с дортмундцами истекает в 2019 году.
Die Roten
15 июня 2015 в 11:59
1 романа поменяют на другого.со временем.
Planet Georgia
15 июня 2015 в 10:39
Вроде неплохой кипер!
dokom
dokom ответил Bavaria_M
15 июня 2015 в 07:48
Как например плетикоса в Ростове
Bavaria_M
Bavaria_M ответил dokom
14 июня 2015 в 23:57
когда команда без защиты то любои пропустит и больше 50. особенно на добиваниях и выходах 2 в 1
Летчик66
14 июня 2015 в 20:01
У Тухеля много охренительных воспитанников, надеюсь этот паренек станет тащером.
Санчо Панса
14 июня 2015 в 18:41
Отличного вратаря подписали шмели из Дортмунда! В минувшем сезоне по проценту сейвов и отраженных ударов он вошел в почетную пятерку лучших голкиперов Бундеслиги наряду с Нойером, Лено, Зоммером и Бауманном)
nahan
14 июня 2015 в 17:58
Кипер неплохой, между прочим. 50 голов пропустил бы и Буффон с такой защитой.
barbares
14 июня 2015 в 17:42
Это на замену
dokom
dokom ответил Toldo Interista
14 июня 2015 в 17:33
Шикарный???
Он 50 голов за сезон пропустил с учетом кубков!
Сумничать что ли хотел?
А какому Вандеру???
У Боруссии вратарь Вайденфеллер.
Хотел себя самым умным показать а выставил лузером))).
Toldo Interista
14 июня 2015 в 16:46
Шикарный Вратарь!!! Хорошая замена Вандеру
старина
14 июня 2015 в 16:31
Лангерак минимум не хуже будет
YRunner
14 июня 2015 в 16:18
Рому на пенсию или швейцара на лавку?
ARMENIAN
14 июня 2015 в 14:56
не слышал о таком,лучше бы уж Тимо Хорна взяли например)
CSKA_RM_MU
14 июня 2015 в 14:52
Довольно странный выбор Дортмундцев