• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Новосельцев: «Василий Березуцкий пропустит полтора месяца»

14 июня 2015, 22:31
 Защитник сборной России Иван Новосельцев поделился впечатлениями после поражения в матче отборочного турнира Евро-2016 от Австрии.

– Игра была в целом равная, но потери наших основных защитников сказались. Мы вяло начали, потом раскачались, надо было, конечно, дожимать. Моменты-то были, вот только мы их не реализовали. Что касается игры обороны, то изменения сказались. С Васей мы хоть как-то сыграны, а с Черновым вообще не играли. У Березуцкого вроде травма позвоночника, полтора месяца пропустит. Что ж, впереди четыре игры, у нас еще есть шансы. Спасибо болельщикам и простите, что не смогли порадовать.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Фата лист
16 июня 2015 в 11:38
Новосельцев не уровень сборной!
Sevastopol-www
15 июня 2015 в 13:47
Чернов не вовремя подлез...
Грибовар
Грибовар ответил Neo5
15 июня 2015 в 12:48
Смешная шутка!!)))
nahan
15 июня 2015 в 10:31
Скорого выздоровления.
Triem
15 июня 2015 в 10:21
Василию скорейшего выздоровления! Это все таки большая потеря для сборной!
woodtims
15 июня 2015 в 10:17
Ты че врач чтоли? недоврач недофутблоист
vvv246
15 июня 2015 в 10:08
Какой он защитник сборной России? Ему в пердиве до пенсии стажироваться!
Poloten4ick
15 июня 2015 в 10:01
а причем тут клуб ,Чернов защитник молодежной сборной и играет там постоянно , хотя тебе дикой такое не понять
pin_y
15 июня 2015 в 09:43
поздно пить боржоми!!!!
SHMEL
SHMEL ответил JOZEPPO MILANSKY
15 июня 2015 в 09:33
Не полтора года это точно,нно и не полтора месяца.Недели четыре в корсете, месяц на восстановление + Ещё немного и того месяца два с половиной до его появления на поле.
SHMEL
15 июня 2015 в 09:30
Новосельцев вообще не впечатлил. Может конечно мандраж и Всё такое,но можно же было вызвать проверенного Лёшу Березуцкого? Чернов и то выглядел лучше,хотя тоже сыроват для сборной.
Сергей Саныч
15 июня 2015 в 09:27
А цель какая?
nadin78
15 июня 2015 в 07:52
Васе здоровья! Спасибо, что хоть кто-то извинился за игру.
RUPRICHT
15 июня 2015 в 07:46
Так скажем ИГРА БЫЛА ГНИЛАЯ И НА ЛИЦО СЧЕТ!!!???ТЕПЕРЬ АРХИВАЖНАЯ ЗАДАЧА ПОБЕДИТЬ ШВЕДОВ!!???ЭТО НЕ ПОЛТАВА!!???ЭТО СПОРТ!!!
fr3nd
fr3nd ответил Neo5
15 июня 2015 в 07:14
инстаграм быстрей всех читает
JOZEPPO MILANSKY
JOZEPPO MILANSKY ответил fr3nd
15 июня 2015 в 06:47
у него тоже самое было?
fr3nd
fr3nd ответил JOZEPPO MILANSKY
15 июня 2015 в 06:44
неймар же не 1,5 года вставал
cska plus
15 июня 2015 в 06:24
здоровья Васе!
sir_Alex
15 июня 2015 в 06:13
Здоровья Берёзе
Санчо Панса
15 июня 2015 в 04:06
Очень неприятная травма у Василия( Вообще в этом отборочном цикле именно игроки ЦСКА больше всех пострадали. Сначала в матче с Черногорией в марте Дзагоев и Акинфеев, до матча с Австрией Игнашевич и вот теперь В.Березуцкий! Здоровья всем армейцам и скорейшего возвращения в строй.
vipioc
15 июня 2015 в 03:08
Василию здоровья
JOZEPPO MILANSKY
15 июня 2015 в 02:52
полтора года может? 3 отростка позвоночника сломал...
Neo5
Neo5 ответил ROMA DROGBA
15 июня 2015 в 02:12
и поставил Васе клизьму...
Neo5
Neo5 ответил kunst0
15 июня 2015 в 02:10
пчелы делали неправильный мед....
Neo5
Neo5 ответил Грибовар
15 июня 2015 в 02:08
А как же Кокорин?
Neo5
15 июня 2015 в 02:06
Иван Новосельцев спортивный врач по совмемтительству? И как Капелло мог выпустить в оборону несыгранную пару???
fan fclm and madrid
15 июня 2015 в 01:58
Инфа от Вани
112910415