• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Боатенг не прочь вернуться в «Милан»

16 июня 2015, 21:35
 Хавбек Кевин-Принс Боатенг готов этим летом вернуться в «Милан», который он покинул в 2013 году, перебравшись в «Шальке».

«Боатенг в „Милане“? Пока это лишь гипотеза, над которой мы работаем. Мы ищем интересные для игрока варианты, и „Милан“ является одним из них», - сказал агент ганца Федерико Пасторелло.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
22 июня 2015 в 16:18
Как вариант, пригодится
juventus87_87
19 июня 2015 в 05:10
не нужен Милану,Милану нужны нормальные игроки,а не крыса.
KLINSI
17 июня 2015 в 23:46
Экс-полузащитник "Шальке" Кевин-Принс Боатенг, вероятно, перейдет в "Галатасарай" или "Рому", информирует Football Italia. 28-летний игрок не вернется в "Милан", как сообщалось ранее.
Bayerische Fan
17 июня 2015 в 12:05
Агент в шоке и ищет варианты.
Die Roten
17 июня 2015 в 10:56
выгнали из шальке.захочет ли его теперь милан.
cska plus
17 июня 2015 в 06:57
было бы неплохо!
Lucius Vorenus
16 июня 2015 в 23:53
правильно
Juventus21
16 июня 2015 в 22:34
а как же расисты?
Planet Georgia
Planet Georgia ответил ekk00
16 июня 2015 в 22:29
Должны быть игроки которые будут тащить команду,раньше я знал весь состав Милана наизусть без помощи интернета,а сейчас я даже и половины то и не знаю,потому что сейчас большинство состава Милана это какие то средние игроки.
juvenale
16 июня 2015 в 22:27
Берл же сказал что хочет вернуть Милан))))вот потиху и возвращает
commando
16 июня 2015 в 22:27
Не нужен же.
IKER-RAUL
16 июня 2015 в 22:26
даром не нужен Милану! ИМХО
Hезнакомец
16 июня 2015 в 21:57
Жесть!)))
Продали Боатенга за хорошие деньги, теперь он еще раз возвращается свободным агентом, бизнес епта)
ekk00
ekk00 ответил Planet Georgia
16 июня 2015 в 21:57
а без звезд уже них не могут
Levadia
16 июня 2015 в 21:52
С таким успехом Берл выполнит обещание возродить бывший Милан.)
dimagas1
16 июня 2015 в 21:49
Тока кто возьмет там есть таких кривоногих целый мешок.
Maloy_44
16 июня 2015 в 21:48
Пусть едет обратно...
Planet Georgia
16 июня 2015 в 21:44
Милану пора покупать звёзд мирового уровня,только тогда они вернутся на прежний уровень игрового мастерства.
Levadia
16 июня 2015 в 21:43
Да уже переговоры ведут,а учитывая статус свободного агента,то вполне вероятно,что договорятся.
гус
16 июня 2015 в 21:40
как всегда милан и Freea Agents