• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Решение об отставке Капелло пока не принято

17 июня 2015, 15:17
 Российский футбольный союз выступил с официальным заявлением относительно слухов об отставке главного тренера сборной России Фабио Капелло.

«В связи с появившейся вчера информацией о возможном уходе Фабио Капелло с поста главного тренера национальной сборной России, Российский футбольный союз сообщает, что на текущий момент официального решения по этому поводу не принято. Данный вопрос будет обсуждаться на ближайшем заседании коллегиального органа РФС (Исполком, Бюро Исполкома). В случае появления дополнительной информации, она сразу же будет опубликована на официальном сайте РФС», - говорится в заявлении организации.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
denmig
21 июня 2015 в 18:15
ага давайте оставьте его еще
kkomov
19 июня 2015 в 02:44
да какая разница кто это тренирует
KLINSI
18 июня 2015 в 23:43
Народ имеет такого правителя,которого заслуживает.
Сборная имеет тренера которого заслуживает.
Anton_FCEK
18 июня 2015 в 19:50
Удаляй больной зуб!
Фата лист
18 июня 2015 в 19:36
Не примут!
ROIS
ROIS ответил richi
18 июня 2015 в 18:16
Слышь ты , если тебе 50 то тогда какого чёрта ты мне пишешь такой бред про наркотики свои а ????? У тебя развитие лет на 18 максимум понял. Иди займись более полезными делами чем тут переписываться с подростками и х. ..ню всякую писать . Дедушка блд.
ROIS
ROIS ответил richi
18 июня 2015 в 17:59
Ты во-первых ещё бы через пол года написал , а во-вторых я уже писал , что перестал за сборную нашу позорную болеть и болею только за российские клубы в Европе - и в чём тут противоречие ? Про 32 года я в шутку написал , но тебе этого не понять - тем более езжай в Голландию употреби там что-нибудь тогда может станешь более сообразительным. Если крутой такой кинь мне сюда данные - я тебя наберу поговорим. Сидишь тут за спиной шепчешь . Ты мужчина или нет ? Ещё бы через пять лет написал. Образ твой представляю как слесарь в ЖКО или рабочий на заводе пьющий и с низкой зарплатой. Сидишь там весь мир ненавидишь тихо как и все неудачники и пьёшь много.
richi
richi ответил ROIS
18 июня 2015 в 17:51
Роман ROIS Роис
Я за : Челси и все российские клубы на евро арене . Симпатизирую сб.Хорватии . НЕАДЕКВАТАМ НЕ ОТВЕЧАЮ-ГОРИТЕ В АДУ. В ИГНОР СРАЗУ. РПЛ-неинтересна.

вот и сижу здесь и с ума схожу при этом переживая за наш футбол. Правду написал - серьёзно.

//////////////////
Ты сам себе противоречишь, а мне советуешь съездить в Голландию. А уж тем более про старость. Какая же старость в 32 года? Да даже в мои 50?
sir_Alex
sir_Alex ответил Коляныч
18 июня 2015 в 10:42
Как вариант! Хуже точно не будет, зато игроки хотя бы бегать по полю начнут
andr2112
andr2112 ответил Верг
18 июня 2015 в 10:32
Тренером по физподготовке лучше поставить Рейнгольда )))
64русс
64русс ответил Коляныч
18 июня 2015 в 10:23
огромное спасибо за совет
Коляныч
18 июня 2015 в 10:13
Валеру тренером пора ставить. Результата-то все равно нет, но тут хоть будет бесшабашная игра, а может и результат появится, чем черт не шутит...
Коляныч
Коляныч ответил 64русс
18 июня 2015 в 10:09
Во Львове иногда баваю, навещая деда с бабушкой. Между прочим во Львове в мальниких и совсем мизерных пивоварнях варят Такое пиво, что немцы позавидуют, а российское вообще пить невозможно.
64русс
64русс ответил Коляныч
18 июня 2015 в 09:25
да уж...ты парень внатуре какойто агностик--учились с женой в МГУ и в итоге торгуешь бухлом в какойто лавке...родился и вырос в России,ездишь в Россию , у тебя тут родители и друзья-а называешь себя украинцем...если ты украинец чтож ты не едешь на выходные во Львов? а про всякий ментовский беспредел--вот я в Саратове его не замечаю , а если твоих тестя с тёщей погнали с России за то что они барыжили тут палёной водкой--то это вроде как правильно ( от их бизнеса похоже у тебя такие познания про стекломой)...кароче --не вздумай называть себя русским-не позорь за границей Россию..называйся украинцем-это тебе больше подходит
kupryaev
kupryaev ответил Тraumtanzеr
18 июня 2015 в 03:46
ну сейчас то явно ситуация противостояния ,которая показывает,что игроки говорят ,что им разрешают говорить и играют так же-как велят сверху
Без причины не бывает,что титулованный тренер вдруг становится дилетантом,а игрокам платят такие деньги за то,что они вдруг разучились играть-все отрежиссировано так скорее всего-а причина одна-попался человек,который не трындит по всем сми ,что им не платят положенные по контракту деньги(как все у нас делают во всех лигах-и причем всегда работодателям все сходит с рук) ,а делает то,что ему советуют независимые от рфс юристы(почему то я не сомневаюсь,что у Капелло совсем не бюджетные юристы)-"давит" на работодателя тем ,чем может и будет делать так до конца контракта ,а как только контракт закончится он еще все и расскажет на весь мир(ну конечно если рфс все таки не договорится с ним)-ситуация противоречащая расхожему выражению" кто платит тот и танцует " -в данном случае танцует Капелло...
так что хуже могло и не быть,а при наших тренерах я видел гораздо более убогую игру сборной
БСТ
18 июня 2015 в 03:19
Пора уже не хочет отрабатывать деньги
Верг
18 июня 2015 в 02:05
Пусть тренирует ВАлера с бубновым напару, Ловчев тренер по физподготовке
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Коляныч
18 июня 2015 в 01:57
Славы Рабиновича?Мишы Веллера? - ну эти-то не ваш с ними пресловутый совок ненавидят,они саму Россию ненавидят.:)
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Коляныч
18 июня 2015 в 01:46
И напоследок,вы там вкалывайте на ниве алкогольно-кустарного промысла.И это после МГУ,а мои друзья-русские земляки накупили там себе домов и отдыхают.Чуете разницу о разваливающейся России?:)Трудитесь,виноделие - максимум того,что вам там предложит ваш незатейливый быт.
ОЛЛС
18 июня 2015 в 01:37
Вы думаете,что без вариантов? :))
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Коляныч
18 июня 2015 в 01:35
А главное вы покинули родную Украину и пишете гадости про Россию.Вы прям таки патриот.:)
И ничего мне не кажется,все украинцы осевшие в Юго-Восточной Европе(ближе к морю) называют себя русскими.Я знаю о чём говорю,сталкивался с такими как вы
:)Бывайте и учите историю.
BloodyНeart
BloodyНeart ответил Коляныч
18 июня 2015 в 01:30
Выздоравливай!
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Коляныч
18 июня 2015 в 01:28
Не будет этого,дружок.У тебе неверные представления о потенциале моей страны.Это ты убежал из своей так любимой Украины на заработки в Черногорию,а я в России.Прежде чем лепить горбатую или вышек нахвататься,элементарно поинтересуйся информацией не из одного только источника,которым тебе насилуют мозг,а научись анализировать и учи историю.
ОЛЛС
18 июня 2015 в 01:15
Конечно же их на него тошнит,а он нашел выход,говорит всем,что он Колян,а не Микола.:)Но черногорцы - удивительно доброжелательный народ,они всё прекрасно понимают,но жалеют его.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Коляныч
18 июня 2015 в 01:04
"Дух совка?".Вам это наговорили по телевизору с пелёнок?У вас чересчур штампованные фразы,как-будто вы их заготовили изначально,но вы вообще не в теме.Вы даже незнаете о чём говорите.Вам надо развиваться,а не повторять чужие фразы за другими.Удачи вам,постарайтесь успеть осмотреть все достопримечательности Подгорицы,Цетинья и посетите в горах могилу Николая Велиминовича - православного просветителя Черногории,быть может это поможет вам стать умней и рассудительней.
Урия Гип
Урия Гип ответил НУРЛАТ
18 июня 2015 в 01:02
Полгода тебя не видно было. Я и подумал, что ты на излечении.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Коляныч
18 июня 2015 в 00:56
Это неправда,вы со своей подругой там на подработках,как в Греции.И скорее всего вы называете себя там русскими.
Вы незнаете про Черногорию абсолютно ничего,у вас просто нет времени.Вы работаете развлекая туристов из России и остальной Евроры.Может быть аниматорами,а может вы лично даёте на прокат скутеры.Скутеры,вашего черногорского работодателя.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Коляныч
18 июня 2015 в 00:47
Молодой человек,вам надо научиться общаться,а не хамить.
Я понимаю,что у каждого свой уровень интеллекта,но нельзя же так позориться,как это делаете вы.Вы не знаете ни истории,не умеете донести до оппонента элементарные вещи в силу своего косноязычия.Вместо своего президента-кондитера,лезете к нашему.Идите на место.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Коляныч
18 июня 2015 в 00:40
Вы заговорили о Черногории?:)Так,так.
Да будет вам известно,что в этой стране отношение к России настолько дружелюбное,насколько оно вообще может быть.Черногорцы очень любят Россию,там очень много русских.У черногорцев есть такая поговорка "нас и русов триста миллиона".Единственный памятник Высоцкому за границей установлен именно там.Я не собираюсь вдаваться в подробности - лишнее.Вы там скорее всего по туристической путевке,которую купил ваш папа.Учите историю агностик вы наш,учите её крепко и не смешите людей.
BloodyНeart
BloodyНeart ответил Коляныч
18 июня 2015 в 00:33
Орда требует совка.