Soccer.ru

Решение об отставке Капелло пока не принято

17 июня 2015, 15:17
 Российский футбольный союз выступил с официальным заявлением относительно слухов об отставке главного тренера сборной России Фабио Капелло.

«В связи с появившейся вчера информацией о возможном уходе Фабио Капелло с поста главного тренера национальной сборной России, Российский футбольный союз сообщает, что на текущий момент официального решения по этому поводу не принято. Данный вопрос будет обсуждаться на ближайшем заседании коллегиального органа РФС (Исполком, Бюро Исполкома). В случае появления дополнительной информации, она сразу же будет опубликована на официальном сайте РФС», — говорится в заявлении организации.
Все комментарии
xander93rus
17 июня 2015 в 20:52
Наберите в ютубе "Россия - Австрия 0:1 - Интервью с Фабио Капелло после матча".
Видео с розовым фоном на заставке. Ржака убойная)) И смех и грех)
silver29
17 июня 2015 в 17:33
Хотелось бы знать имя автора который готовил контракт с этим сутяжником, не он ли сейчас суетится со своим йоркширским диалектом и гривуазным обличием.
порт
17 июня 2015 в 16:49
"Все время получается обман. Нам рассказывают о том, что Капелло надо выплатить в районе 20 миллионов евро. Но это ошибка. Я, как, впрочем, и вся страна, видел этот контракт. Там четко написано, что как только он будет разорван, Капелло перестает быть налоговым резидентом Российской Федерации. В связи с этим нужно будет заплатить еще порядка 11 миллионов, которые пойдут на оплату налогов в Италии", - сказал Гинер.
---------------------------------------
Не хилый контракт замутил дедушка.
EGF555LOKO1
17 июня 2015 в 19:21
1 500 000 000 рублей сумма неустойки Фабио по контракту. При цене квартиры в 4-5 млн рублей (хорошая квартира в региональном центре) можно стать собственником более 300 раз. И это будут новые достаточно качественные 2-3 комнатные квартиры.
Разумеется при любых "достижениях" в истории российского футбола - это сверх завышенная оплата труда.

НО ПЛАТИМ ЗА ПОЗОР, КАК РЕДКИЕ МАЗОХИСТЫ. Мы живем в бедной стране. Я не имею в виду руководителей страны, крупных бизнесменов и "наших футболистов". Талантливые врачи, спасающие жизни и здоровье людей, имеют очень скромные доходы. То же касается спасателей МЧС, лучших учителей страны, ученых, которые на самом деле создают наше будущее. И самое главное это мы с вами. Разница ведь касается не только денег, но и отношении "наших футболистов" к нам с вами, к окружающей жизни.

Слишком рано горе-футболисты получают звездные условия, да еще с гарантией в виде лимита. Отменять лимит полностью. Пусть "пашут" не хуже наших лучших механизаторов, пусть и за большие деньги.
Петр 1
17 июня 2015 в 18:27
чего там обсуждать?
и мутко в отставку!
и гинера!
Lionel Messi-10
17 июня 2015 в 15:30
Какая разница, кто будет тренером?
Все равно сборная очевидно днище.

УрсХох
17 июня 2015 в 18:29
Если выгнать его выходит дороже ,чем дать доработать ,то пусть остается .потому что какая разница?
Суmраk 05
17 июня 2015 в 16:19
18 млн отступных пусть платят, те кто подписывал такой контакт на таких условиях с ним.....
LOpp
17 июня 2015 в 19:35
В тюрьму надо сажать тех, кто подписывал с Капелло контракт
Бугимен
17 июня 2015 в 21:10
Знаете кто пригласил к нам Капелло?Инициатором приглашения Капелло в Россию был министр спорта Виталий Мутко. Также Мутко лично участвовал в переговорах о продлении контракта с итальянцем до 2018 года. Разрыв этого контракта обойдется РФС в более чем €20 млн (точная сумма неустойки держится в секрете)Их двоих Мутко и Капелло надо отправить в отставку, на ломали дров.
Бугимен
17 июня 2015 в 17:56
Не хочет он уходить, он так любит Российский футбол.
Суmраk 05
17 июня 2015 в 19:43
Президент ЦСКА, глава финансового комитета РФС Евгений Гинер прокомментировал ситуацию с контрактом главного тренера сборной России Фабио Капелло.


«Все время получается обман. Нам рассказывают о том, что Капелло надо выплатить в районе 20 миллионов евро. Но это ошибка. Я, как, впрочем, и вся страна, видел этот контракт.

Там четко написано, что как только он будет разорван, Капелло перестает быть налоговым резидентом Российской Федерации. В связи с этим нужно будет заплатить еще порядка 11 миллионов, которые пойдут на оплату налогов в Италии», — сказал Гинер.

Это просто ПЗДЦ.
P.S В Росси, думали, что он сделает нас не победимыми и все клубы и сборные начнут выстраиваться в очередь за Капелло, раз такие отступные прописали...
richi
richi ответ ROIS (раскрыть)
18 июня 2015 в 17:51
Роман ROIS Роис
Я за : Челси и все российские клубы на евро арене . Симпатизирую сб.Хорватии . НЕАДЕКВАТАМ НЕ ОТВЕЧАЮ-ГОРИТЕ В АДУ. В ИГНОР СРАЗУ. РПЛ-неинтересна.

вот и сижу здесь и с ума схожу при этом переживая за наш футбол. Правду написал - серьёзно.

//////////////////
Ты сам себе противоречишь, а мне советуешь съездить в Голландию. А уж тем более про старость. Какая же старость в 32 года? Да даже в мои 50?
дурман
17 июня 2015 в 18:03
Евгений Гинер: "При разрыве контракта с Капелло придется заплатить не 20, а 30 миллионов евро".

Российский футбольный союз в случае разрыва деловых отношений с главным тренером сборной страны Фабио Капелло будет вынужден заплатить иностранному специалисту не только все деньги, полагающиеся ему по контракту до лета 2018 года, но и налоги, которые пойдут в казну Италии. Как сообщил ТАСС президент ЦСКА, глава финансового комитета РФС Евгений Гинер, в общей сложности разрыв трудового соглашения обойдется организации в сумму порядка 30 млн евро.

"Все время получается обман. Нам рассказывают о том, что Капелло надо выплатить в районе 20 миллионов евро. Но это ошибка. Я, как, впрочем, и вся страна, видел этот контракт. Там четко написано, что как только он будет разорван, Капелло перестает быть налоговым резидентом Российской Федерации. В связи с этим нужно будет заплатить еще порядка 11 миллионов, которые пойдут на оплату налогов в Италии", - сказал Гинер.
2015-06-17 16:41:07

Это же надо так лохануть весь РФС
JamesR
17 июня 2015 в 18:52
если у макаронника есть хоть капля совести, то он не должен брать ни 1 евро за разорванный контракт
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ОЛЛС (раскрыть)
17 июня 2015 в 22:12
Сергей с Вами трудно спорить.+++!!!
Коляныч
18 июня 2015 в 10:13
Валеру тренером пора ставить. Результата-то все равно нет, но тут хоть будет бесшабашная игра, а может и результат появится, чем черт не шутит...
machulka
17 июня 2015 в 20:48
Когда весь РФС и Мудко уйдёт в отставку-что-то может поменяться.Эти люди профнепригодны,как и наши футболёры.Никакие Слуцкиебородюкибердыевы нам не помогут.Прогнила вся система.А на Евро лучше не ехать-опозоримся.
BloodyНeart
BloodyНeart ответ Бугимен (раскрыть)
17 июня 2015 в 22:16
Читай мой профиль и наслаждайся.
gorec-s
17 июня 2015 в 18:17
ну вот как всегда! болтуны,надо быстрее этого итальяшку выгнать!!
kamelot
17 июня 2015 в 16:02
Сборной прежде всего нужен русский тренер, русский.
ROIS
ROIS ответ CSKA чемпион (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2015 в 19:10
А что мне ещё делать ? Я уже старый - 32 года . Бизнес отлажен - деньги капают , работать и учиться не надо идти - вот и сижу здесь и с ума схожу при этом переживая за наш футбол. Правду написал - серьёзно. Может посоветуешь что ? Буду признателен. Я серьёзно.
mat73
17 июня 2015 в 17:36
Бердыев -№1, Карпин -№2, Слуцкий -№3.
ибрагимхалил
17 июня 2015 в 20:57
смеемся над тренерами а весь мир смеется над игрой сборнойроссии
fkb
fkb ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2015 в 15:24
Осталось мутко визу поставить и определить сумму отката последнего!)
Fred Devil
17 июня 2015 в 20:15
В 1998 после позднего увольнения Игнатьева с поста тренера сборной (наши уступили в стыках в 1997 Италии и не попали на ЧМ 1998 во Франции) была такая веселуха:

Собрались значит в прямом эфире шпециалисты и давай дудеть о том, что мы *0вн*. Грянет революция! Бышовца на трон! Сможем ли мы подготовить сборную к ЧМ 2002 и победить?)) Устроили интерактивный опрос на ТВ! Аж 51% имбецилов проголосовали за победу России и поверили, что мы за 4 года станем, а-ля Бразилией! А рожи у всех шпециалистов важные!! Смешно было!))
Кстати Бышовец наклал в штаны сразу - все шесть встреч под его руководством Россия проиграла!))

К чему всё это? Да грядёт очередная революция, Капелло прогонят с чемоданом денег и ждите имбецил-шоу на ТВ! Сборной-то совсем нет, кончилась..
хай
хай ответ ROIS (раскрыть)
17 июня 2015 в 19:18
путешествуй
64русс
64русс ответ Коляныч (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 09:25
да уж...ты парень внатуре какойто агностик--учились с женой в МГУ и в итоге торгуешь бухлом в какойто лавке...родился и вырос в России,ездишь в Россию , у тебя тут родители и друзья-а называешь себя украинцем...если ты украинец чтож ты не едешь на выходные во Львов? а про всякий ментовский беспредел--вот я в Саратове его не замечаю , а если твоих тестя с тёщей погнали с России за то что они барыжили тут палёной водкой--то это вроде как правильно ( от их бизнеса похоже у тебя такие познания про стекломой)...кароче --не вздумай называть себя русским-не позорь за границей Россию..называйся украинцем-это тебе больше подходит
EGF555LOKO1
EGF555LOKO1 ответ xander93rus (раскрыть)
17 июня 2015 в 20:59
Спасибо. До слез пробирает. Самое смешное, что это правда. Посмотрю второй раз. Может, что упустил.
spartach n1
17 июня 2015 в 18:26
Это каким мутко надо быть чтоб такие контракты с престарелым макаронником подписывать, что теперь не пойми как его выгнать ?
Гость