• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 6.7 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Капелло: «Пока не могу сказать, кто будет играть вместо Игнашевича»

13 июня 2015, 18:29
 Главный тренер сборной России Фабио Капелло пока не решил, кем заменить защитника Сергея Игнашевича в матче отборочного турнира Евро-2016 против Австрии.

– Пока не могу сказать, кто будет играть. Есть два варианта, какой из них выберу, решу уже в день игры. К сожалению, у Игнашевича вирус. Те игроки, которые есть в сборной, способны его заменить.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
15 июня 2015 в 13:15
Не выросла смена
112910415
15 июня 2015 в 13:01
Не выросла смена
Sevastopol-www
14 июня 2015 в 20:41
Нет хороших вариантов...
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Wert340265
14 июня 2015 в 15:41
На деревню дедушке?
ОЛЛС
14 июня 2015 в 15:32
"Капут" - кричали твои кореша,когда их из схронов вытаскивали славные войска НКВД.
andrefinoo
14 июня 2015 в 15:09
Многие списывают Игнашевича,в силу возраста,вот сегодня и посмотрим,правы они или нет.Не удивлюсь,если его заменит Вася.
KeeperMSTS7710
KeeperMSTS7710 ответил ЧеМ
14 июня 2015 в 14:59
кхм..кхм..в Торпедо может и был хуже Бордача,но в РОстове значительно парибавил
KeeperMSTS7710
14 июня 2015 в 14:57
как он играл ,лучше не играть ,а дома сидеть
ЮГ РОССИИ
14 июня 2015 в 14:33
Очень вырос в целом мире
Гриппа вирус, три, четыре,
Ширится, растет заболевание.
Если хилый - сразу в гроб;
Сохранить здоровье чтоб,
Применяйте, люди,
обтирание.
Петр 1
Петр 1 ответил Klasse
14 июня 2015 в 13:54
и лысым?
Петр 1
Петр 1 ответил XXMOHAXX
14 июня 2015 в 13:53
есть варианты - и не один!
Димас989
14 июня 2015 в 12:33
6rtyhj
фанат джигурды
14 июня 2015 в 11:59
))))))))))))))))))))))))))))))
++++++++++++++++++++++++++++++
Фата лист
14 июня 2015 в 11:57
Чернов пусть играет, он ведь с Белоруссией играл!
iiiiiws
iiiiiws ответил xoxotulka
14 июня 2015 в 11:55
минут 30 может отыграть
зигзаг
14 июня 2015 в 11:24
Все новости про это, а обложаются как всегда и на завтра тишина ни в какой новостной ленте об этом ))
КОТЛИН
14 июня 2015 в 11:16
почему дьякова не вызвали в сборную???? гы-гы
Jurij_Mar
14 июня 2015 в 11:03
Без клуба,без Родины.Одинокий и злой бродишь по соккер.
Comentarios
14 июня 2015 в 10:27
Чернов!?
Санчо Панса
14 июня 2015 в 10:02
Капелло стал заложником собственных схем, на мой взгляд. У него было много вариантов на самом деле: Гранат, Семенов, Дьяков, А.Березуцкий, а в итоге он вызвал Новосельцева и Чернова. Тревожно будет за оборону сборной России в важном матче против Австрии, впрочем как и всегда(
vladimir-7
14 июня 2015 в 09:50
Наверное, супер защитника Мутко поставит вместо Сергея.
ПатриотЪ
14 июня 2015 в 09:32
Игнашевич подхватил конский грипп.
Arturio89
14 июня 2015 в 09:17
А кто скажет кто будет вместо Капелло ???
xoxotulka
14 июня 2015 в 08:12
Онопку пусть вызовет
Wert340265
14 июня 2015 в 07:48
Кому отправить письмо что с нашей сборной что то ни так переживаем за Австрию и по делу надо отметить реально и без натяжек никто ни знает как закончится этот матч неужели все прогнило настолько что кроме бабла нечего нет
АрсенБурбулятр
14 июня 2015 в 06:59
наверное таракашка Новосельцев.....)
nahan
14 июня 2015 в 06:36
Пусть ломает голову, на то ему и платят огромный оклад.
ЧеМ
ЧеМ ответил x-x-x-x-x
14 июня 2015 в 05:24
О какой объективности речь, если у тебя игрок Терека априори лучше, а остальные команды ты оцениваешь только по матчам тем же Тереком? Может Лебеденко тогда предпочтительнее Шатова? А отмороженный Кудряшов лучше Смольникова? (и я не болельщик Зенита, как может показаться) Семёнов хороший футболист, но объективно провёл хреновый сезон, и при всей проблемности позиции ЦЗ в сборной, есть люди сильнее.
Hardwell
14 июня 2015 в 03:43
Вирус КОКОджамба. Это всё вирус Кокорина.Заключается в том,что хочу бабок и при этом не играть,либо играть с неохотой.
ЧеМ
14 июня 2015 в 02:52
А там и нет больше центрбэков в составе, кроме Чернова, который всё-таки вряд ли выйдет с Австрией. А если и подтянули кого-то, то достойной замены не будет.
Семёнов - весь сезон вату прокатал в Тереке.
Новосельцев - в этом году даже слабее Бордачёва в Ростове смотрелся.
Дьяков - его Капелло вообще не рассматривает.
Камболов - курам на смех.
Гранат - уже не футболист походу.
Макеева можно поставить, но это тоже тот ещё пассажир, тем более не родная позиция.

И вот чё делать итальянцу в этой ситуации? Это вопрос к тем, кто горланит, что "старые кони" уже нафиг в сборной не нужны. Как их обоих убирать, если один выпал и уже паника - играть некому!