• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Кондогбиа проходит медосмотр в «Интере»

22 июня 2015, 15:49
 Полузащитник «Монако» Жоффри Кондогбиа находится в шаге от перехода в «Интер».

22-летний француз проходит медицинский осмотр. Ранее миланцы сообщили, что стороны подготовили все необходимые документы для осуществления сделки.

Кондогбиа проходит медосмотр в «Интере»

Фото: twitter.com/Inter
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Robbaggio
23 июня 2015 в 09:51
Что-то не так с хронологией в новостях на Соккере - сначала презентовали, а потом на медосмотр отправили. Или в клубе лоханулись и забыли здоровье до подписания проверить?
nahan
23 июня 2015 в 06:11
Монако отпустила ключевого игрока, а что дальше-то.
Insav
22 июня 2015 в 20:46
лучше чем милан который не пойми где будет
dimagas1
22 июня 2015 в 18:49
А это уже хорошо.
Bavaria_M
22 июня 2015 в 17:54
хм страно и милан и интер интересуються и делают громкие трансферы. неужели восстанавливаються?
Bavaria_M
Bavaria_M ответил juliasema
22 июня 2015 в 17:51
а не гей ли ты часом?
MarkN1007
22 июня 2015 в 16:44
етот парень талант 100% хорошая зделка для интера
benea
22 июня 2015 в 16:38
Хороший трансфер. Сейчас мало молодых центральных хавбеков с опытом выступления в ЛЧ. Главное теперь чтоб его опыт в ЛЧ не закончился выступлениями за монегасков! Пора клубам из Милана соответствовать своему имени.
DEIVID 2
DEIVID 2 ответил DXTK
22 июня 2015 в 16:35
Кому интереснее??? Заднеприводным.
juliasema
22 июня 2015 в 16:27
я думал сфоткают где ему уролог заглядывает ахах в трусы
Нохчи Чоь
22 июня 2015 в 16:26
Неплохой игрок, надеюсь что заиграет в Интере. Удачи!
roman230582
22 июня 2015 в 16:23
Ну вот, на этой фотке хоть человека разглядеть можно
DXTK
22 июня 2015 в 16:10
А так надеюсь игрок полностью здоров и покажет в новом сезоне что не зря его купили. Главное проверить его на медосмотре на технику удара и пасов, а то мы знаем на косоногость и косоглазие никто в футболе не проверяет. А надо бы. А то потом поздно будет если по ходу сезона начнет что-то невразумительное делать. Тем Более миланские клубы надо возрождать и в кубки европы посылать, а то все там расслабились без них.
mihaluch
22 июня 2015 в 16:03
Следующая новость будет:Жоффри Кондогбиа сдал [кю] и мочу.
cska plus
22 июня 2015 в 15:55
Следующая инфа будет: Кондогбиа пошёл в туалет!
SlavyanTR
22 июня 2015 в 15:54
Мдаааа, опять Милан опрокинули. И кто? Интер!
arman_k89
22 июня 2015 в 15:51
Дааа, Галиани пора на пенсию, его лысина не кого не привлекает!
George-CFC
22 июня 2015 в 15:51
отличный трансфер. а все как дураки за Погба бегают