• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

«Милан» продолжает интересоваться Витселем

27 июня 2015, 16:45
 Руководство «Милана» продолжает проявлять интерес к полузащитнику «Зенита» Акселю Витселю.
 
Сообщается, что вице-президент итальянского клуба Адриано Галлиани вчера провел переговоры с отцом бельгийца. Сам же функционер готов вылететь в Санкт-Петербург для обсуждения сделки, но только после договоренности с самим футболистом.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Фата лист
29 июня 2015 в 16:32
Уж лучше в Зените остаться!
Juventus21
Juventus21 ответил VadimR
28 июня 2015 в 20:39
У Милана уже есть Де Йонг. А Класи в роли фантазисты очень даже хорош.
112910415
28 июня 2015 в 19:24
надежда есть
Sevastopol-www
28 июня 2015 в 14:23
Настойчивые какие...
Die Roten
Die Roten ответил KLINSI
28 июня 2015 в 12:27
точно)
ПатриотЪ
28 июня 2015 в 06:57
Витселю всё же лучше выбрать Ювентус - всё же какой-никакой чемпион СериАла.
IngvarP
28 июня 2015 в 03:15
Заметка про Милан.
IngvarP
28 июня 2015 в 03:14
Милан сейчас интересует всё, что шевелится.
Особенно интересны те, кто ещё не отказался там играть.
Lucius Vorenus
28 июня 2015 в 01:29
даже незнаю чем они его завлекут
kkomov
28 июня 2015 в 00:35
зачем Витселю такое понижение?
Красно Синий воин
27 июня 2015 в 23:05
Пора Витселю на повышение идти! А то за три года в зените всего один трофей!
И где я хоть словом обмолвился про Милан???
summer2014
27 июня 2015 в 22:49
Ну да, за три года что выиграл Милан?
Maxi_7
27 июня 2015 в 22:49
Да, Витсель пригодится Милану, говорят следующей зимой холодно будет, ведь на Сан-Сиро еще пока печное отопление..;)
Красно Синий воин
27 июня 2015 в 22:43
Пора Витселю на повышение идти! А то за три года в зените всего один трофей!
rubinyshka
rubinyshka ответил VadimR
27 июня 2015 в 22:43
И Витсель не разрушитель!
KLINSI
27 июня 2015 в 22:37
Пусть интересуются. За спрос не бьют в нос).
alexxxi
alexxxi ответил footlover
27 июня 2015 в 22:32
За сорок дёшево............
BuenosArgentina
27 июня 2015 в 21:58
Так и просится на язык : "Руки коротки... "
rubinovyi2
27 июня 2015 в 21:56
Что-то затянулся интерес.
VadimR
VadimR ответил Juventus21
27 июня 2015 в 21:38
Класи не разрушитель!!!
VadimR
27 июня 2015 в 21:37
А завтра прочтем очередное опровержение, причем со слов бати!))) Будет трансфер, узнаем с сайта Зеньки, дешевле 30 точно не отдадут, да и по зарплате Милану придется раскошелиться, игрок автоматом на грядущий год лишается еврокубков и соответственно бонусов! Желтизна товарищи!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответил gabba
27 июня 2015 в 21:28
Согласен......
Все смотрят с позиции Милана или Витселя.........ошибочка...в выигрыше будет Зенит...при чём при любом раскладе.....
abrek123
27 июня 2015 в 21:27
да никто его не возьмет за 40 лямов отступных которые зенит требует))) если только в аренду отдадут.и то хз отдадут нет выкупить за 40 лямов и отдавать в аренду кретинизм...
Juventus21
27 июня 2015 в 21:25
Почему бы Милану не купить Йорди Класи. Голландец намного перспективнее и быстро впишется в состав россонери.
lexazenit_89
27 июня 2015 в 21:25
Сорок Лямов на бочку ион ваш(евро)!!!
salaga
27 июня 2015 в 21:24
Папенькин сынок?
gabba
27 июня 2015 в 21:05
А где же статья "Зенит продолжает интересоваться 40 млн евро"???
нoГГано
27 июня 2015 в 21:02
Милан не раскошелется на Витцуху
eaguar
27 июня 2015 в 20:52
Слухи это .
CapitanFlint
CapitanFlint ответил 4ynuK
27 июня 2015 в 20:38
40 мультов - и она твоя!)))))))