• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.3 1.31
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Бартомеу: «К „Барселоне“ присоединится еще один игрок»

27 июня 2015, 14:59
  Президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу пообещал, что текущим летом его клуб осуществит еще как минимум один трансфер.
 
«У нас очень надежный состав на следующий сезон, но и помимо Алейша Видаля к нам присоединится еще один футболист.
 
Наш клуб не парализован процессом выборов президента и строит спортивные планы с учетом пожеланий главного тренера Луиса Энрике. Наставник знает, что нам нужно, и мы будем выполнять эти обязательства», - сказал Бартомеу.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
070maks
070maks ответил Die Roten
30 июня 2015 в 18:28
Епт, после этого комента я понял, какая ты осведомлённая в футбольном плане личность
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответил spartacus333
30 июня 2015 в 17:41
Думаешь Погба не будет играть в футбол до зимы?)
spartacus333
30 июня 2015 в 09:18
погба скорее всего
Фата лист
29 июня 2015 в 16:26
Точно нет:)
angel_of_death
29 июня 2015 в 09:24
думаю ди мария
RUSTY8
29 июня 2015 в 06:45
погба
зуб даю
Chak-Norris
28 июня 2015 в 22:26
Правильно,нужно купить еще хоть одного игрока,типуля рубит фишку!
Chak-Norris
Chak-Norris ответил RMUKMU
28 июня 2015 в 22:02
Ройс спокойно мог бы переквалифицироваться на ЦАПа и тем более никто не мешал-бы ему бегать по флангу,с Неймаром будут разрывать левый фланг,да и контратаки побыстрей и поопасней станут!Вобщем Марко очень не помешал-бы Сине-Гранатовым,но меня никто не слышит из руководства Блаугранас.
KAFA2525
28 июня 2015 в 20:27
Ну и верно…
Valdo_Brunetti
Valdo_Brunetti ответил sany14
28 июня 2015 в 19:41
Ну.. Это поднятый вверх большой палец руки... Как это называется еще??
112910415
28 июня 2015 в 19:11
Туран, несомненно
Sevastopol-www
28 июня 2015 в 14:25
Обещаньям верить смысла больше нет...)
Die Roten
28 июня 2015 в 12:12
гюндоган вроде остаеться в бд.
Die Roten
28 июня 2015 в 12:12
запрет у них уже закончился что ли.
jungler
28 июня 2015 в 09:44
Этот игрок будет Арда Туран из Атлетико. Если по желанию главного тренера.))
Cool-Kurt Angle
Cool-Kurt Angle ответил DJIIN
28 июня 2015 в 07:31
что?
Медет
Медет ответил fkb
28 июня 2015 в 01:39
Дармиан есть.
caravanbashi
caravanbashi ответил Opium90
27 июня 2015 в 23:17
И вам также, красивый футбол, он как восточные сладости, никогда не бывает много и чем больше ешь, тем больше хочется))
Opium90
Opium90 ответил caravanbashi
27 июня 2015 в 23:08
удачи вам=) приятно смотреть на красивый футбол=)
RMUKMU
RMUKMU ответил Chak-Norris
27 июня 2015 в 22:51
Ройс игрок фланга.
caravanbashi
caravanbashi ответил Opium90
27 июня 2015 в 22:19
Уверен в следующем сезоне, порадует обязательно, и Монако, и Арсенал Венгера всегда славились своей атакой, а Веа и Джоркаев были обладателями золотого мяча.
Chak-Norris
27 июня 2015 в 22:16
Я раньше хотел,сейчас хочу и позже буду хотеть в Барсу Ройса,как раз вместо Хави будет хороший ЦАП,правая нога и техника при нем,ну идеальный игрок для нас!
MaratDag05
MaratDag05 ответил ronaldo743
27 июня 2015 в 22:15
Халк находится в ссоре с главным тренером сб.Бразилии ,поэтому тренер из принципа не берёт его,как я понимаю,причина именно в этом)Но ,возможно,ты тоже прав.
sany14
sany14 ответил Valdo_Brunetti
27 июня 2015 в 22:12
классам... рассмешил ты конечно меня.
Opium90
Opium90 ответил caravanbashi
27 июня 2015 в 22:01
хотел сказать, что пока толку от этой атакующей игры нет.
Opium90
Opium90 ответил caravanbashi
27 июня 2015 в 21:58
Ни в коем случае не хотел злорадствовать, более того поддерживаю Арсенал, и всегда жду от него чего-то больше, но что-то не получается ведь никак
Gurbanov
27 июня 2015 в 21:34
Он вроде Сказал,что будет испанец,Ну что ж посмотрим,нужна личность которая способна заменить нашего Хави,думаю Коке отличный вариант.
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответил DJIIN
27 июня 2015 в 21:10
Не обязан. Испания это не только Барселона. Я болею за свой клуб и мне он дороже Барселоны и Реала вместе взятых, которые вредят остальным испанским клубам и испанскому футболу в целом.
Valdo_Brunetti
27 июня 2015 в 21:08
Судя по классам на комменты барсафанов 95% население соккера состоят из ребят родивщиеся в период 1995-2010 гг
Петр 1
Петр 1 ответил sir_Alex
27 июня 2015 в 20:46
слишком жирно им будет!