• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Источник: «Арсенал» согласовал трансфер Видаля

28 июня 2015, 15:46
 Лондонский «Арсенал» согласовал с «Ювентусом» переход хавбека сборной Чили Артуро Видаля, утверждает издание La Stampa.
 
Покупка футболиста обойдется «канонирам» в 21 млн фунтов.
 
Сделка может быть полностью завершена после окончания Кубка Америки, на котором сейчас выступает Видаль.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Juventus 32
Juventus 32 ответил Magic Man
02 июля 2015 в 21:03
Эти трофеи можешь засунуть себе в тупик.
Juventus 32
Juventus 32 ответил Коляныч
02 июля 2015 в 21:00
Так ты, наркот, уже всё давно за ширку вынес.
dima090887
dima090887 ответил Sevastopol-www
02 июля 2015 в 20:32
Комментарии как всегда ни о чём.
Barsis
Barsis ответил robik
30 июня 2015 в 21:18
Ну удачи вам в борьбе за чемпионство. Хотя главное приобретение Арсенала этим летом - Чех.
robik
robik ответил Barsis
30 июня 2015 в 15:32
У меня - своя арифметика. Последние 8 лет Арсенал играл, как правило, с двумя напами. А тут вот получается интересный расклад с тремя напами - двоих шустрых "малышей" и одного силового "шкафа". В фамилиях будет так. Санчес-Уолкотт-Жиру и Санчес-Видаль-Уэлбек. С такими вариантами можно замахнуться на чемпионство.
Barsis
Barsis ответил robik
30 июня 2015 в 13:32
В принципе лично я не против. У Видаля карьера уже пойдет на спад, свой пик он прошел. Колено, проблемы вне поля и т.д. снизят его эффективность. Другое дело, что за такого игрока можно было бы получить, больше, чем 21 млн фунтов, но это уже дело руководства клубов.
Limp Bizkit
30 июня 2015 в 06:54
Полумешок)))
robik
robik ответил Barsis
29 июня 2015 в 21:58
Есть один нюанс у этого пока слуха: именно Санчес, а не кто-то другой - друг Видаля по сборной Чили...
Альфия
29 июня 2015 в 21:57
Да дела... неужто правда!
robik
robik ответил Forint
29 июня 2015 в 21:56
Даже этот минимум за год по силам только одной команде АПЛ, т.е. одному тренеру из 20-ти. Даже сэр Алекс с МЮ не брал Кубок Англии 6 раз, как мусью Арсен :)
Sevastopol-www
29 июня 2015 в 21:01
Новые приобретения... "Пушечное" мясо...)
Mr Siberian
Mr Siberian ответил SMkhaibulaev
29 июня 2015 в 19:32
Плохо знаешь Венгера.
Фата лист
29 июня 2015 в 16:54
Не дешево?
Коляныч
Коляныч ответил mr ReDeviL
29 июня 2015 в 14:53
У меня нет овноящика в квартире уже много лет.
Forint
Forint ответил 3ton
29 июня 2015 в 13:59
этот психованный чилиец? :)
mr ReDeviL
mr ReDeviL ответил Коляныч
29 июня 2015 в 13:57
Тебе бы не помешало поменьше смотреть этот самый ящик))) и форточки все в доме по закрывай, у тебя итак голова простужена)
Forint
29 июня 2015 в 13:57
Не верится что в Арсен0ль перейдет, будет светить максимум кубок англии пока сухожил у руля.
Juventinos1897
29 июня 2015 в 13:56
Уже опровергли эту туфту!!!
Медный купоpос
29 июня 2015 в 13:56
молодец! настоящий "бубновец" )))
Получишь свой кусочек гранта от Теффта! ))
****
Не отвечай мне - я робот-автоответчик Суркова! )))))
SMkhaibulaev
SMkhaibulaev ответил Mr Siberian
29 июня 2015 в 13:55
Судя по слухам, арсенал следующего Месси купит за 50 млн фунтов. Проснитесь, никто вам Видаля не продаст за 21 млн фунтов, понятно, если бы цена была бы 60+, это еще реальная цена!!
My_Liverpool
My_Liverpool ответил Goginho
29 июня 2015 в 13:36
Очень дешево конечно за Видаля!!! Реал 70 минимум за него отдал бы!
mihon_87
29 июня 2015 в 13:11
ок
Медный купоpос
29 июня 2015 в 12:27
и какое отношение это имеет к Видалю? Думаете - из-за него все беды?! ))
**************

Если что-то не нравится - вэлкам "за океан" - там теперь "вашим" раздолье ))), даже браки теперь заключать можете! )))
Медный купоpос
29 июня 2015 в 12:24
в Российской Федерации!
P4ELINE
P4ELINE ответил Ле Тиссье
29 июня 2015 в 11:38
Росицки и Касорла быстрее всего уйдут
mamrik-09
29 июня 2015 в 11:37
У вас это где ?
футболист в отставке
29 июня 2015 в 11:35
у меня 320х240
Barsis
29 июня 2015 в 11:33
Новость о переходе Видаля в «Арсенал» придумал простой болельщик

Болельщик из Аргентины ввёл в заблуждение ведущие британские СМИ и букмекерские конторы, опубликовав в «Твиттере» информацию от имени известного журналиста Эрнана Фелера о том, что полузащитник «Ювентуса» Артуро Видаль в ближайшее время станет игроком лондонского «Арсенала».

«Эрнан сказал, что Видаль согласовал пятилетний контракт с „Арсеналом“. Сумма трансфера составит £ 23 млн, но, скорее всего, возрастёт примерно до £ 30 млн. Официальное объявление состоится по окончании Кубка Америки», — написал некий Саид Михак, который затем честно признался, что «на самом деле Фелер не говорил о трансфере Видаля в „Арсенал“ ни на радио, ни на телевидении».
aseneev
aseneev ответил Bon Scott
29 июня 2015 в 11:03
пиво холодное? )) ава супер
Mr Siberian
29 июня 2015 в 10:55
Судя по трансферам, Арсенал в следующем сезоне нацеливается на очень серьёзные вершины, и данный факт не может не радовать) Возрождаемся потихоньку)