• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Швайнштайгер: «Выиграть Бундеслигу четыре раза подряд - мотивация для меня»

29 июня 2015, 14:33
  Хавбек «Баварии» Бастиан Швайнштайгер, которого в последнее время активно сватали в «Манчестер Юнайтед», дал понять, что готов остаться в Мюнхене на ближайший сезон.
 
«Мы выиграли Бундеслигу три раза подряд, и пока ни одной команде не удавалось сделать это четырежды. Установить это достижение - мотивация для меня», - сказал полузащитник.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Сливки общества
04 июля 2015 в 01:38
"Бастиан остаётся сильнейшим футболистом мира на своей позиции, и мы были бы рады, прими он решение остаться на "Алльянц-Арене". Но он сам должен принять решение о своём будущем. Я ему так и сказал. Своей игрой и отношением к клубу он давно заслужил право выбора. Мы примем любое решение Швайнштайгера", - заверил Хосеп Гвардиола.
Сливки общества
04 июля 2015 в 01:06
Намек на то, что останется.) Отлично! Желаю выиграть 4 чемпионство подряд!
Санчо Панса
Санчо Панса ответил ORei
01 июля 2015 в 07:12
Но этого не достаточно для того, чтобы быть в сборной! Даже Рюдигер уже немало матчей сыграл за Бундестим)
ORei
ORei ответил Санчо Панса
30 июня 2015 в 19:27
Янчке очень даже не плох.
ORei
ORei ответил timur_zenit_fan
30 июня 2015 в 19:26
Майер бы тоже не скоро пробился в основу. Молодняк покупать сейчас не стоит. Сейчас нужно брать более готовых игроков.
старина
30 июня 2015 в 17:54
надеюсь Боруссия Дортмунд твоим планам помешает Швайни))))
Richard Zwen Kruspe
30 июня 2015 в 14:22
Посмотрю, но пока очень жду выхода Терминатора)
магистрат Калавий
30 июня 2015 в 13:55
Слышал об этом,обязательно надо посмотреть.Ты смотрел фильм "Несломленный"?Если нет,то советую посмотреть.Там Варрон есть,не в главной роли,но фильм очень интересный,основан на реальных событиях.
DonnyDarko
DonnyDarko ответил Adler angriff
30 июня 2015 в 09:51
вот ты точно футбол 2 года назад начал смотреть,раз такую хрень пишешь
Triem
Triem ответил manutd navsegda
30 июня 2015 в 08:01
Какой Атлетико Мадрид? Это в тебе воспоминания сезона 2013-14 говорят, а в минувшем сезоне с горем пополам третье место у Валенсии урвали)!
Richard Zwen Kruspe
30 июня 2015 в 06:04
Скоро Терминатор 5 выйдет, где у Джая Кортни, сыгравшего Варрона, будет одна из главных ролей. Вообще после съемок в Спартаке он стал популярным.
Hasselby
30 июня 2015 в 06:01
выиграть бундеслигу четыре раза подряд - это очень хорошо для меня!
Санчо Панса
Санчо Панса ответил ORei
30 июня 2015 в 05:52
Янчке с натяжкой можно назвать классным! Да, он скорее центральный защитник. Я жду прогресса от Себастьяна Юнга из Вольфсбурга, но он как то не сильно и прогрессирует..
магистрат Калавий
29 июня 2015 в 23:12
Батиат - умный,хитрый,а какие речи у него) из любой ситуации выйдет с помощью длинного языка.Дальше Ашур,он превзошёл Батиата) .Спартак - Энди понравился больше Лиама.Эномай,жена Эномая Мелитта,Варрон,Агрон (несмотря на неопределённую ориентацию у него отличный персонаж)
KLINSI
29 июня 2015 в 22:37
«Я хотел бы еще раз выиграть Лигу Чемпионов, а еще играть также успешно, как и последние несколько лет. Мы стали трижды Чемпионами Германии. И я думаю, ни одна команда не делала это четырежды. Это мотивирует».

«Когда выигрываешь большие титулы такие как Лига Чемпионов или Чемпионат Мира, многие думают: «Теперь игрок уже сыт». Но я так вообще не считаю».

«Я чувствую себя хорошо и снова готов следующие три года играть на топ-уровне. Это моя цель», - сказал Бастиан.

«Год за годом получать опыт – это прекрасно. Ты уже знаешь, как оценить ситуацию и как с ней справиться».

«В следующем году у нас Евро-2016. Конечно, это большая цель не только для меня, но и для всей футбольной немецкой нации. Для таких целей нужно работать»
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan ответил ORei
29 июня 2015 в 22:04
гаудино хьеберг игроки центра поля, они в основу еще долго не пробьются. грин правый вингер, и он тоже...на его позиции роббен и мюллер сыграть могут. левого вингера нет, идеально бы вписались ройс или азар
Richard Zwen Kruspe
29 июня 2015 в 21:36
А тебе кто?
Sevastopol-www
29 июня 2015 в 21:05
Есть главная цель!)
ORei
ORei ответил iM_DaRkSiDe
29 июня 2015 в 20:52
Тяжело наверно было Барсе вынимать 7 голов от середняка и иметь статистику личных встреч 3-6 не в свою пользу.
ORei
ORei ответил timur_zenit_fan
29 июня 2015 в 20:50
Матс в Баварию не перейдет. Бад топовый защитник и от него не откажутся в трудное для него время. Бавария так не делает. Как и от Рибери. Покупать и рассылать по арендам тоже не очень надо, так как есть своя молодежь. Гаудино, Курт, Грин, Хойбьерг и т.д. уже подходят. И да, здоровый Басти всегда играет в основе. То что он сидит на скамейке клише.
ORei
ORei ответил Санчо Панса
29 июня 2015 в 20:46
Янчке? Хотя он сейчас ЦЗ.
Ronin Sibir
Ronin Sibir ответил ABRAM995
29 июня 2015 в 19:58
Не факт. Такие разговоры уже последние лет 20 ходят. А потом бац - и Бундеслигу выигрывает, к примеру, Штутгарт.
DonnyDarko
DonnyDarko ответил TheDDS
29 июня 2015 в 19:51
одно ЛЧ уже есть,а ему всего та 31 год будет,так что всё возможно
Richard Zwen Kruspe
29 июня 2015 в 19:37
Из мятежников Крикс, а из римлян Цезарь- он мне и в сериале понравился, и вообще нравится как историческая личность. Еще Эномай- он самый мудрый в сериале.
Expert-disport
29 июня 2015 в 19:31
Сначала в Баварии останься!
магистрат Калавий
29 июня 2015 в 19:25
Я тоже Энди замечал,Лиама кажется не видел.

Кстати,тебе кто понравился из сериала?
Richard Zwen Kruspe
29 июня 2015 в 19:10
Я, кстати, на Соккере видел уже парня с аватаркой Энди в образе Спартака и другого с аватаркой Лиама в образе Спартака.
магистрат Калавий
29 июня 2015 в 18:59
Разве читая их,настроение поднимется?Другое дело старик моего профиля.Везде ищу позитив
Санчо Панса
29 июня 2015 в 18:57
Привет! Порой они настолько смешны, что уже и смеяться не хочется) Без них было бы скучно!
Санчо Панса
29 июня 2015 в 18:56
К сожалению, на данный момент нет классного правого защитника в Германии( Таким когда то был, да и есть Филипп Лам.