Soccer.ru

«Марсель» претендует на Оспину

29 июня 2015, 12:01
 Колумбийский вратарь «Арсенала» Давид Оспина может этим летом вернуться во Францию, где он ранее играл за «Ниццу».
 
В подписании 26-летнего колумбийца заинтересован «Марсель», который подыскивает замену собравшемуся уйти из команды Стиву Манданда.
 
Что касается «Арсенала», то он удерживать Оспину не планирует, так как покупает на его место Петра Чеха.
Все комментарии
sir_Alex
03 августа 2015 в 12:40
Как вариант
KryptoN
30 июня 2015 в 08:57
Скорее, лучше было бы, если бы Войцеха продали. А Давид с Чехом вели конкуренцию, тогда бы, думаю, мощный сезон вратарская линия выдала.
starche
29 июня 2015 в 21:23
Зря продают Оспину.
Sevastopol-www
29 июня 2015 в 21:13
Классный вратарь! С Аргентиной играл выше всяких похвал!)
GanadoR
29 июня 2015 в 20:45
хороший вратарь
Mr Siberian
29 июня 2015 в 20:26
Пускай лучше Войцеха забирают, бесплатно.
Selim Yavuz
Selim Yavuz ответ London-Is-Blue (раскрыть)
29 июня 2015 в 17:23
нет конечно,но у него будут варианты и получше,я уверен
Apsny
29 июня 2015 в 17:10
Феернул и..
wattman
wattman ответ nahan (раскрыть)
29 июня 2015 в 16:25
Пока еще никто Оспну не вытеснял. Может Чеха взяли только на Лигу Чемпионов, как в Барселоне Тер Штейгена
Belars
29 июня 2015 в 16:22
Вот откуда они знают, что не планируют оставлять?! Оттуда же, откуда Видаль прилетел?!
Санчо Панса
29 июня 2015 в 16:04
Спустя год может вернутся во Францию) В принципе если он уйдет, то Арсенал этого и не заметит, потому что Чех и Щесны это солидно! А куда собрался Манданда? Неужели в АПЛ)
Jerak
29 июня 2015 в 14:59
Опрометчиво со стороны Венгера отпускать его...все же стоит остатьтся Оспине и попробовать составить конкуренцию Чеху,ещё неизвестно как у него сложится.
mphuZ
mphuZ ответ George-CFC (раскрыть)
29 июня 2015 в 14:34
мы сами этого не понимаем :((
mphuZ
29 июня 2015 в 14:06
Очень жаль будет его отпускать.
Он прям своим уже стал((
nahan
29 июня 2015 в 13:50
Чех конкретно вытеснул Оспину...
juliasema
29 июня 2015 в 13:44
он свободный или нет, а то вратарь быкам нужен
London-Is-Blue
London-Is-Blue ответ Selim Yavuz (раскрыть)
29 июня 2015 в 13:31
Лучше полировать скамейку в Арсенале, чем играть основную роль в Марселе?
David_Fio
David_Fio ответ London-Is-Blue (раскрыть)
29 июня 2015 в 13:19
Он даже в сборной место потерял в старте! Фабиански в основе! Там вообще предендентов уйма: Фабиански, Щесны, Боруц, Тытонь, Скорупски, Кушчак! одного бы нам в сборную!
Selim Yavuz
29 июня 2015 в 13:14
это приглашение его наврядли устроит
урфинДжо
29 июня 2015 в 13:08
не надо торопиться избавляться от оспины, венгерушка ау
очнись.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Летчик66 (раскрыть)
29 июня 2015 в 13:05
Вот насчёт "мудр" я бы сильно поспорил, он часто поступает не как мудрец. Стар и авторитетен - это да, хотя до авторитета того же САФа ему ой как далеко.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Летчик66 (раскрыть)
29 июня 2015 в 13:03
Чех показал, своими выходами в прошлом сезоне, что сидение на скамейке не сделало его хуже! Так что не неси чепухи, он и сейчас один из лучших в мире!! Другое дело, что Оспина тоже хорош, но всё же...
Летчик66
Летчик66 ответ George-CFC (раскрыть)
29 июня 2015 в 13:02
Ну вот, даже болелы синих и те разбираются.
London-Is-Blue
London-Is-Blue ответ Летчик66 (раскрыть)
29 июня 2015 в 13:01
Да, я уже по понял,что тебе по хрену. Какой то доли аналитического мышления у тебя явно нету! Игровая практика у него была в кубке + пару матчей АПЛ. Ты даже незнаешь ситуацию, а суешь свой нос со своим псевдо мнением.
Летчик66
Летчик66 ответ George-CFC (раскрыть)
29 июня 2015 в 13:00
Ну а кто? Португалец, экспрессивный?
George-CFC
George-CFC ответ Летчик66 (раскрыть)
29 июня 2015 в 12:57
то, что он так долго в АПЛ значит, что он хранитель традиций английского футбола? просто чушь
Летчик66
Летчик66 ответ George-CFC (раскрыть)
29 июня 2015 в 12:56
Я тебе не о стиле игры сейчас говорю умник. Все в курсе, что англичане играют диагоналями и забегами...

Я тебе про то что, тренер, который авторитетен, стар, мудр, долгое время варится в этой каше, называемой Премьер-лигой.
f_live
29 июня 2015 в 12:54
Очень не хочется, чтобы Давид уходил, уж лучше Щесны в аренду на 2-3 года смело, а вот Давид вторую половину сезона в воротах был хорош, особенно за счет своей крутой реакции, но Чех это безусловно ТОП и удерживать Давида запасным тоже не правильно, в любом случае спасибо ООООООООООО-Сс-ПИИИН-ЕЕЕЕ!
George-CFC
George-CFC ответ Летчик66 (раскрыть)
29 июня 2015 в 12:46
английский футбол это контроль мяча, долгие розыгрыши, перепасы? ты дилетант. Это вообще не английский футбол.
George-CFC
29 июня 2015 в 12:45
не понимаю зачем Венгеру понадобился Чех при той игре, которую Оспина показывали в сезоне + что он творил с Аргентиной...
Гость