• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Чех стал игроком «Арсенала»

29 июня 2015, 17:48
 Голкипер «Челси» Петр Чех сменил команду.

Футболист перешел в лондонский «Арсенал». Сумма трансфера не уточняется, но ранее сообщалось, что она может составить около 11 млн фунтов



Фото: www.arsenal.com
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ambrela762
01 августа 2015 в 14:27
Терзай новые высоты Чех
sk1nface
09 июля 2015 в 21:44
Удачи!
bangladesh
03 июля 2015 в 00:40
Удачи на новом месте!
goalaktika
01 июля 2015 в 22:18
Для меня он один из лучших киперов современности, на ряду с Буффоном и Касом.
Читаешь тут комменты экспертов и хохочешь) Кто-то Оспину считает сильнее его))) Оспине до Чеха, как до Шанхая раком. Так вот, Чех будет первым номером в Арсенале, вторым он и в Челси мог остатся
shpa40k
shpa40k ответил aNOOBis
01 июля 2015 в 20:53
это точно... тянул команду, а в итоге будет на лавке либо придётся уходить...
Mr Siberian
Mr Siberian ответил YRunner
01 июля 2015 в 19:00
Видимо в этом контракте есть какие-то договорённости, о которых мы не знаем.
barera82
01 июля 2015 в 17:55
зря продали Петра оч плохая новость ((спасибо тебе большой Пит!
Evgenii31
01 июля 2015 в 14:34
это прекрасно
YRunner
YRunner ответил Mr Siberian
01 июля 2015 в 10:48
Что за хитрый контракт?
Agregad
01 июля 2015 в 09:41
Нет, только не это.... мой любимый игрок....
nnbb199O
nnbb199O ответил 3ton
01 июля 2015 в 08:40
Нет месси нет бабселоны ))
Ezhoff
30 июня 2015 в 18:41
Оспина уйдет, Щенсны второй, Чех первый. Отлично все по моему =)
реал-король
30 июня 2015 в 17:48
Чех проиграл место Куртуа только из за возраста и перспективы. Челси поставил его в раму что бы не потерять его.
Чех еще не год будет радовать нас своей игрой, надеюсь.
реал-король
30 июня 2015 в 17:42
Чех достоин любой команды мира.
Murad0202
Murad0202 ответил Sevastopol-www
30 июня 2015 в 15:36
Ага, с первого раза и не узнал)
РЕАЛьный ВИкИнг
30 июня 2015 в 15:07
У них Оспина и Щенсны, зачем им Чех?
KarmA
KarmA ответил Belars
30 июня 2015 в 13:58
чемпионами стать это все равно не поможет))
naeb999
naeb999 ответил Belars
30 июня 2015 в 12:57
что держит в руках ваш тренер и еще какой то юнец,на аве у тебя!?кубок надежды?)))
George-CFC
George-CFC ответил Belars
30 июня 2015 в 12:56
Ага что ж не миллиард?
398,75 млн евро стоимость состава
Albatross
30 июня 2015 в 12:52
Можно действительно поздравить канониров.
Mr Siberian
Mr Siberian ответил YRunner
30 июня 2015 в 12:45
Сдаётся мне что Войцех просто так не уйдёт, всему виной хитрый контракт, иначе Венгер уже давно бы от него избавился.
mphuZ
mphuZ ответил manreal10
30 июня 2015 в 12:37
бред..

таких моментов очень и очень мало. а с Оспиной, по сути, и не было их..
ArA03
ArA03 ответил KaZёL
30 июня 2015 в 12:11
Куарежма хорош,точнее был хорош лет 7 назад
АнДрЮхА 21
30 июня 2015 в 11:58
Теперь ты это увидел своими глазами
Kumertau
Kumertau ответил ruverzema29rus
30 июня 2015 в 11:39
постоянно про его рост говорят, не хочу сравнивать, но Бартез был на 7 см. ниже, Кан всего на 3 выше. хотелось бы, что бы ты был прав конечно и Чех остался номером 1. Оспина наверное все-таки уйдет и мы не узнаем кто из нас прав
ruverzema29rus
ruverzema29rus ответил Kumertau
30 июня 2015 в 11:32
у Оспины маленький рост и он недостаточно хорош на выходах из ворот, я думаю Чех возьмет первый номер, а мы возьмем чемпионат!
ruverzema29rus
30 июня 2015 в 11:30
никогда бы не подумал...
Betman