• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Йоветич: "Я не единственный, у кого возникли проблемы в «Манчестер Сити»

01 августа 2015, 17:33

 Черногорский форвард Стеван Йоветич прокомментировал свой переход из «Манчестер Сити» в ряды «Интера».

«У меня были проблемы в „Манчестер Сити“, но я был не единственным, кто с ними столкнулся. Даже когда я был в хорошей форме, то не всегда выходил на поле. Сейчас я очень рад, что стал частью „Интера“, и я надеюсь, что в этом году команда вернется на те позиции, на которых она должна быть. Я здесь, чтобы побеждать», - сказал Йоветич.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
draglados21093
03 августа 2015 в 10:58
Он очкует, что "Интер" спустит его блюве как ..... в унитазе обратно в низшую лигу.
draglados21093
draglados21093 ответил juvenale
03 августа 2015 в 10:50
Помойка твой рот.
draglados21093
draglados21093 ответил DEADP00L
03 августа 2015 в 10:48
Вернись в унитаз, откуда сам выполз. "Интер" ни разу не был в низшей лиге в отличие от всех других.
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответил spartacus333
02 августа 2015 в 15:12
так он и в супер клубе не играл эти два года.
spartacus333
spartacus333 ответил DXTK
02 августа 2015 в 08:17
зачем он спартаку? спартак только избавляться от подобных начал.
spartacus333
02 августа 2015 в 08:16
интер очередной шлак отхватил.
spartacus333
02 августа 2015 в 08:15
даже когда ты в хорошей форме парень, твой уровень не соответствует амбициям суперклуба. ты так и не понял, что ты обычный футболист среднего уровня, не выше. за два года даже ни разу один в один никого не обыграл. и это называется игрок атаки?
Lucius Vorenus
02 августа 2015 в 00:15
круто
MaxBenzin
01 августа 2015 в 22:10
ну в Интере тоже чехарда,не факт,что не будет проблем
sir_Alex
01 августа 2015 в 21:35
Не справился
Legend99
Legend99 ответил кермет
01 августа 2015 в 21:21
твоя грамотность зашкаливает кваааквааааа
Рауль и Зидан
01 августа 2015 в 19:31
СИдя за монитором всегда проще советовать
DEADP00L
01 августа 2015 в 19:01
Конечно,Принтер вернется в Серию С, где ему самое родное место
Parker1_9
Parker1_9 ответил DXTK
01 августа 2015 в 18:41
Parker1_9
01 августа 2015 в 18:38
Стеклянный футболист, максимум в интере мячей 5 забьет в в десяти матчах, остальное время будет в лазарете зависать
DXTK
01 августа 2015 в 18:29
Йоветич на силу вырвался из Ман сити теперь его место на скамейке полировать будет Стерлинг.
Но и в Интере тоже нужно будет доказывать что ты еще живой, а то и на итальянской скамейки пропадешь, но если так потом в РФПЛ переходи, Спартак ждет.
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответил juvenale
01 августа 2015 в 18:10
За что ты его так не любишь?)
juvenale
01 августа 2015 в 18:04
в картонной кабинетной помойке тебе самое место
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответил Jеss
01 августа 2015 в 18:04
Меня всегда забавляет, когда глоры Тоттенхема называют Арсенал бестрофейником))
МастеР ЙоД
01 августа 2015 в 17:51
Мдаа... Ты знаешь, Стеван, проблемы возникают у многих, но это не повод для отговорок.
Jеss
01 августа 2015 в 17:43
Жаль что Йоветич покидает АПЛ. Жаль что он теперь не сможет унижать лондонский бестрофейник АрсеНоль. Здоровья и еще раз здоровья, для тебя сейчас это самое главное. )