• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Кэйхилл: «В предстоящем сезоне „Челси“ будет непросто»

01 августа 2015, 16:27

 Защитник «Челси» Гари Кэйхилл полагает, что его команде будет сложно защитить свой чемпионский титул в ближайшем розыгрыше АПЛ. Центрбек полагает, что у «синих» будут куда более серьезные противники, нежели в минувшей кампании.

«Нам будет непросто в предстоящем сезоне, так как наши конкуренты потратили большие деньги на новых игроков. Однако мы тоже стали сильнее по сравнению с прошлой кампанией. Сейчас для нас важно как можно лучше войти в новый сезон и проделать в нем то же, что и год назад», - отметил футболист.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
МастеР ЙоД
02 августа 2015 в 00:37
Уймись ты уже. Мне пофиг на твой болт))
МастеР ЙоД
02 августа 2015 в 00:21
АХАХАХА!!! Ты просто малолетний, глупенький глор))
МастеР ЙоД
01 августа 2015 в 23:58
Я то нет, а вот читая срач, который ты разводишь на каждой ветке всякое можно подумать о тебе и твоих наклонностях)
mister_лео
mister_лео ответил No problem
01 августа 2015 в 23:45
ну в данный момент с Ливером и Миланом ты переборщил они не в том положении что бы считаться фаворитами ...не вижу конкурентов для Челси в этом году .. Мю пол года будет искать свою игру ... Арсенал где не будь да затормозят как обычно ... что косается ЛЧ то там дела обстоят гораздо лучше Барса Реал Бавария Челси будут биться за выход в финал а навязать серьёзную борьбу им смогут ПСЖ СИТИ АТЛЕТИКО МЮ ..Ювентус после ухода тройки лидеров вряд ли в этом году так далеко зайдёт ))

вобщем интересный сезон как и всегда нас ожидает )) удачи тебе !!!! я тебя тоже знаю
ЛИВЕРПУЛЬ2005
01 августа 2015 в 23:36
Одно можно сказать точно что Челси победы будут даваться все труднее и труднее и явными фаворитами они не будут....хотя в лидерах будут однозначно...жаль одно что Ливерпулю и МУ МУшне нужно время для того что бы в игру вписались новички.Вот например сегодня в игре Ливерпуля с Хик чуть больше тайма пришлось Ливерпулю приходить в себя а последние минут 30 это был суперовский футбол в исполнении Ливерпуля!!!!!!!!!!
МастеР ЙоД
01 августа 2015 в 22:46
Почему это мне должно быть стыдно? А вот на тебя, видимо, многие с этого сайта глаз положили))
sir_Alex
01 августа 2015 в 21:28
В БигФо должны попасть
mister_лео
01 августа 2015 в 20:01
Барселона и Реал фавориты всегда потому что у них есть Месси и Роналду тоже самое у Челси есть великолепный Азар который способен решить исход матча .. Челси основной фаворит в борьбе за чемпионство .. Сити и МЮ наверняка будут биться за 2 и 3 место может Арсенал даст им бой
Hезнакомец
01 августа 2015 в 18:48
Токо за Барсу, Испанию.

Аргентине,Бразилии симпатизирую потому-что там наши мега звезды, ну ты понимаешь)
DXTK
01 августа 2015 в 18:23
Не успел сезон и начаться а Кэйхилл уже испугался. Моуринью должен привести его в чувство иначе Клубу действительно будет сложно особенно в обороне по скольку один страус уже нарисовался.
МастеР ЙоД
01 августа 2015 в 18:19
Лестер будет бороться за Чемпионшип))
VIPded
01 августа 2015 в 18:11
Будет непросто, но Челси справится...)))
alexov222
01 августа 2015 в 18:09
да ладно прибедняться) как будто серьезно думает,что кто-то стал сильней...так же потихоньку,на второй-третьей скорости до финиша)
Чакир - UTD
01 августа 2015 в 18:01
Привет " Лис"! Да не, он норм болельщик как я его знаю!
Чакир - UTD
01 августа 2015 в 17:03
Ты реально болеешь за те сборные которые у тебя в профиле?
Чакир - UTD
01 августа 2015 в 16:53
Все возможно.
spartacus333
01 августа 2015 в 16:52
это невозможно с ван галем. 3-е место возьмем и будем счастливы.
Hезнакомец
01 августа 2015 в 16:48
Специальный агент от Куйдардира?
Чакир - UTD
01 августа 2015 в 16:40
МЮ выиграет АПЛ!
Jеss
01 августа 2015 в 16:38
Хороший игрок
starche
01 августа 2015 в 16:34
Автобус просто не имеет право занимать первую строчку.