• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

«Челси» больше не намерен покупать защитника «Эвертона»

02 августа 2015, 10:17
 «Аристократы» в последние недели активно пытались приобрести защитника «ирисок» Джона Стоунса. Однако после того, как «Эвертон» отклонил два предложения «Челси» в размере 20 и 28 миллионов фунтов, Жозе Моуриньо решил сосредоточиться на альтернативных вариантах усиления защитной линии своей команды.

Напомним, что «аристократы» интересуются защитником «Аугсбурга» Абдулом Баба.

 
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Parker1_9
02 августа 2015 в 15:56
пускай за 30 млн. в следующем сезоне Ман. сити продадут.
Стоило дебютанту (англичанину) забить один гол в сезоне в ворота МЮ как его счтоимость возросла с 5 млн. фунтов к 28+ млн.
Пусть еще докажет свою цену в будущем сезоне, а то в прошлом сезоне Эвертон был как проходной двор, за исключением матча с МЮ (вышеупомянутом).
fineflat
fineflat ответил Maklitsa
02 августа 2015 в 14:37
Только защ нужен для полного состава. А в полузащите миллион игроков, Челси усилить может только игроки мегауровня, которых никто не продает.
fineflat
02 августа 2015 в 14:32
Эвертон перегнул и могут пожалеть.
Maklitsa
02 августа 2015 в 14:24
странно конечно что маур не усиливается, им как раз защ и в полузащиту по игроку не помешало бы, для ротации, а то скамейка слабая как по мне...
МастеР ЙоД
02 августа 2015 в 13:37
Под конец тр. окна клубы совершают сделки быстрее, а про некоторые становится известно буквально за несколько дней до перехода, так что пока не стоит беспокоится.
Медив
02 августа 2015 в 13:24
Моуриньо давно хвалил Лофтуса, Траоре и Аке. Видимо на них и будет расчет в этом сезоне. По этому и не стали покупать дорогих футболистов, чтобы они могли побороться за место в составе. Ну а для подстраховки оставили Микеля и Рамиреса. Это конечно похвальный подход, но немного непривычно и по-этому страшно.
П.С. Да, Луис ушел. На очереди Салах
tanyaaroma
02 августа 2015 в 13:04
Да и не нужен он им, за такие деньги можно найти куда лучше игрока
просто сашка
02 августа 2015 в 12:59
луиса продали?
просто сашка
02 августа 2015 в 12:56
хз, в том сезоне травмы просто миновали, а так по сути 1 составом играл, если бы как в мю и арсенале потери были по ходу того сезона, то это стало бы настоящим крахом, по сути зума рамирес и куадрадо, ну и реми фалькао щас... не так мало конечно, но для игры на 3 фронта моет и не хватить...
Медив
02 августа 2015 в 12:50
Есть такое. Может после сегодняшнего матча процесс изменений ускорится
просто сашка
02 августа 2015 в 12:39
странно конечно что маур не усиливается, им как раз защ и в полузащиту по игроку не помешало бы, для ротации, а то скамейка слабая как по мне...
Челси 23
Челси 23 ответил alik4
02 августа 2015 в 12:37
скорей всего он сам же и ставит себе лайки
Челси 23
Челси 23 ответил alik4
02 августа 2015 в 12:36
он просто кем то сильно обижен и не мог тому человеку ответить в живую,вот он и решил здесь изливать свою злость,но по делу его и здесь все обижают,как бы до дурки так не дошло дело)
alik4
alik4 ответил DANTE 007
02 августа 2015 в 12:35
да и кто на твои комменты ставят классы те тоже до*баебы и они не далеко ушли от тебя
alik4
alik4 ответил DANTE 007
02 августа 2015 в 12:33
и вообще свали отсюда с этой ветки ты уже всем надоел ты как заноза в з*днице
alik4
alik4 ответил Челси 23
02 августа 2015 в 12:31
да че разговаривать с провокатором да еще и с бабой который тампонами пользуеться в ОСЕТИИ такгого педика уже бы все пацаны откутузили бы как он вообще еще жив в Махачкале?
Челси 23
Челси 23 ответил DANTE 007
02 августа 2015 в 12:29
пхахахахаха ты ещё раз доказываешь что ты глор и только за трофеи болеешь)))
Да мне нет разницы пусть и не будет трофеи,но я болею за игроков которые как бойцы на поле которые в 10 ром могут рачком поставить как все говорят лучшую команду,я болею за таких игроков как Терри который лицом не побоится сыграть в мяч,который игроки бабсы и ногой бы не сыграли,так что кому то позорные трофеи,а кому то бойцы на поле и плюс эти бойцы ещё и выигрывают трофеии и это в двойне круто,хотя мне лично и без них нормально!!!
alik4
alik4 ответил DANTE 007
02 августа 2015 в 12:28
да ну накуй а давай встретимся на нейтральной земле аль очкуешь?
xiz
xiz ответил Челси 23
02 августа 2015 в 12:27
по факту нам нужен ЛЗ, ЦЗ, АПЗ в конкуренты Оскару, и правый вингер вместо Квадратного вот тогда будет толк... эх купить бы Иско/Гетце и условно Гризмана направо
Медив
Медив ответил DANTE 007
02 августа 2015 в 12:27
Уже понял, что зря свой адрес написал? То то же, беги Лола
alik4
alik4 ответил DANTE 007
02 августа 2015 в 12:26
окей ответиш за свои слова посотрим кто из нас школота при встрече школота это ты ты как ребенок заходишь на ветку с новостями с Челси и Реалом и пишешь как мололетняя школота гадости про клубы не был бы ты школотой не писал бы гадости
alik4
alik4 ответил DANTE 007
02 августа 2015 в 12:23
ты для начала перестань обскорблять клуб лол ты не фанат а глор
Роман Аркадьевич
02 августа 2015 в 12:22
У тебя в жизни какие-то проблемы?почему ты их пытаешься решить оскорбляя болельщиков других клубов?
alik4
alik4 ответил DANTE 007
02 августа 2015 в 12:20
ТЫ ДУМАЕШЬ Я ОЧКУЮ ТИПА КОТОРЫЙ ЗНАЕТ КАК ТОМПОНОМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ? ХОТЯ ПОСЛЕ ТАКИХ СЛОВ ОБ ИНСТРУКЦИИ ТОМПОНОВ ТЕБЯ ЗА ПАЦАНА ДАЖЕ НЕЛЬЗЯ СЧИТАТЬ
alik4
alik4 ответил DANTE 007
02 августа 2015 в 12:18
Я ТО ОТВЕЧУ А ВОТ ТЫ ЭТО ВОПРОС
Медив
Медив ответил DANTE 007
02 августа 2015 в 12:17
Сцуко, а я с квартиры 12, от щаз кто то отгребет!
alik4
alik4 ответил DANTE 007
02 августа 2015 в 12:17
пф е*ать напугал баба окей приеду тварь готовь себе гроб
Челси 23
Челси 23 ответил DANTE 007
02 августа 2015 в 12:14
это ты признался что тебе не жалко даже терпеть унижения,лишь бы только трофеии выигрывать,а это доказывает что ты глор и кстати ты наверное и в жизни за какое то вознаграждение и [кю] готов съесть,главное приз по твоему!
alik4
alik4 ответил DANTE 007
02 августа 2015 в 12:14
он признал что чмошный клупишка бабселона никто и это показывает очные матчи в плейофах лиги чемпионов от того у тебя пукан дымиться и ты гадости пишешь про ЧЕлси
alik4
alik4 ответил DANTE 007