• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

«Ювентус» заинтересован в услугах Бенатиа

02 августа 2015, 17:37

 «Ювентус» присматривается к защитнику «Баварии» Мехди Бенатиа, который, по мнению туринцев, мог бы усилить оборонительные построения «Старой Синьоры». За 28-летнего марокканца туринский клуб готов заплатить порядка 26 миллионов евро.

Напомним, что ранее мюнхенцы отказались отпускать Бенатиа в «Интер».

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Evgenii333
02 августа 2015 в 22:10
за победу
Juventus 32
02 августа 2015 в 19:26
Не рви дупло, глор, нас чемпионством не удивишь.
Cules2013
02 августа 2015 в 19:11
Неплохой игрок, но позиционные ляпы случаются и красные карточки как-то зачастили у него. Зря ушёл из Ромы. Сейчас пойдёт колесить по Европе. Или замаринуется на лавке в Баварии. А 28 лет уже Мехди, не молодой.
Санчо Панса
02 августа 2015 в 18:47
Вполне может Бавария продать Мехди в Ювентус! Если в обратном направлении проследует Бонуччи) Либо наш клуб найдет замену Бенатиа.
sir_Alex
02 августа 2015 в 18:34
Не продадут
Рауль и Зидан
02 августа 2015 в 18:25
Чемпион Италии это не титул ?? если нет то это вы безтрофейники АХАХАХ
Juventus 32
02 августа 2015 в 18:22
Для меня субъективной причиной называть его физруком, являлось отсутствие выигранных трофеев.
Juventus 32
02 августа 2015 в 18:20
Реал к Погбе за 50 млн и на пушечный выстрел бы не подпустили, так как есть Барса и ПСЖ, готовые выложить под 100 лямов, а Райола ещё тот хлыщ и интригант.
Рауль и Зидан
02 августа 2015 в 18:20
Ну и ?? Называя его физруком вы же от чего то отталкивались ? Обычно от плохих результатов..но они у него были и причем не плохие
Juventus 32
02 августа 2015 в 18:15
Я обычный болельщик а не эксперт. Так что - no coments.
Рауль и Зидан
02 августа 2015 в 18:10
Я не за Барсу болею

Райола:Реал отказался платить за Погбу 50 мил евро
Рауль и Зидан
02 августа 2015 в 18:08
Самое смешное то что я глянул Алегри статистику Когда были два норм игрока Ибра и Сильва то Юве даже о чемпионстве не снилось.. потом они ушли он занял второе и третье место короче всегда был в тройке А ТЕПЕРЬ СКАЖИТЕ МНЕ ВЫ СУПЕР ЭКСПЕРТЫ почему ОН БЫЛ для вас физруком ??? ЕСли за три года в МИлане он был в ТРОЙКЕ ??????????
Juventus 32
02 августа 2015 в 18:07
А как тебе отказ продавать Погба за 80 млн? Значит нет острого дефицита средств?
Juventus 32
02 августа 2015 в 18:05
Я признал, что был не прав. Извиниться перед ним лично, не было возможности.))
Рауль и Зидан
02 августа 2015 в 18:04
40 лям потолок плюс надо было зарплату Баварии перебить Да и Рома бы Бенатию у Юве лямов 100 попросил
Рауль и Зидан
02 августа 2015 в 18:03
Беня максимум на год пришел Плюс не факт что он провалится ..тебе напомнить ваше нытье про Алегри ???хоть один из вас б"ранов извинился перед ним ?? за ваши слова ?
Juventus 32
02 августа 2015 в 18:02
Молчишь? В тупике торчишь.
Juventus 32
02 августа 2015 в 18:01
Есть ваши длинные языки, как раз под пуканы они и годятся.))
Juventus 32
02 августа 2015 в 18:00
Каждому уготовано своё.
Но , думаю, следующего финала мы дождёмся раньше тебя.))
Беня в помощь.
Рауль и Зидан
02 августа 2015 в 17:59
Ну тогда пусть пукан дальше горит раз тушить нечем ))
Juventus 32
02 августа 2015 в 17:58
Ну очевидец скажи, какую сумму в состоянии потратить Юве на приобретение игроков?
Рауль и Зидан
02 августа 2015 в 17:58
У вас участь такая раз в 12 лет помнить полуфиналы
Juventus 32
02 августа 2015 в 17:57
Я бы остыл, но вы после полуфинала ЛЧ огнетушитель спионерили.))
Рауль и Зидан
02 августа 2015 в 17:55
У Реала в три раза больше титулов чем у юве так что остынь
Juventus 32
02 августа 2015 в 17:54
А ещё большие приколисты - руководители рИального безтрофейника 2015 с миллиардным составом.))
Рауль и Зидан
02 августа 2015 в 17:54
Не нужно быть каким то директором что бы видеть очевидные вещи
Juventus 32
02 августа 2015 в 17:50
А ты финансовый директор?))
Рауль и Зидан
02 августа 2015 в 17:49
Руководители Юве те еще приколисты интересуются теми кто не по карману
Рауль и Зидан
02 августа 2015 в 17:48
Денег не хватило купить
Juventus 32
02 августа 2015 в 17:42
А куда смотрели когда он за Рому играл?