• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Ибрагимович отказал «Галатасараю», чтобы перейти в «Милан»

02 августа 2015, 14:46

 Нападающий Златан Ибрагимович, который вчера вместе с ПСЖ выиграл Суперкубок Франции, отказал «Галатасараю». Как сообщается, турки сделали очень выгодное предложение шведу, однако Златан мечтает вернуться именно в «Милан».
 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
02 августа 2015 в 21:45
ожидаем
Lucius Vorenus
02 августа 2015 в 17:23
бред! сидел бы уж в ПСЖ
sir_Alex
02 августа 2015 в 17:14
Охота пуще неволи
Juventus 32
Juventus 32 ответил Kid Ink-95
02 августа 2015 в 16:51
Он на вас положил. Жёстко тебя бомбануло, ты думал к вам вернётся?
Juventus 32
Juventus 32 ответил Kid Ink-95
02 августа 2015 в 16:48
Проституция - удел картонных девочек, хряпни ложку "йогурта", картоная "снежинка" из кооператива "сосулька" и брысь гадить на бомбардир, там вам и место. Твои гомокорешки Расти8, Зен-Аки с ..уем в ср.@..ке, килер уже скучают за тобой.
Vortex777
02 августа 2015 в 16:42
Златан Ибрагимович: Это был мой последний матч за «ПСЖ»

Нападающий сборной Швеции и «Пари Сен-Жермен» Златан Ибрагимович удивил общественность фразой про свой будущий трансфер после матча за Суперкубок Франции против «Лиона» (2:0).

— Возможно, это был мой последний матч за «ПСЖ», — заявил футболист. — Я собираюсь принять очень важное решение в ближайшее время.
Ранее сообщалось, что фаворитом в борьбе за 33-летнего форварда является «Милан», которые не делает секрета из желания подписать игрока.

В прошлом сезоне Ибрагимович сыграл в 24 матчах чемпионата Франции, забил 19 мячей и отдал 7 передач. За «Милан» швед выступал с 2010 по 2012 год.
aseke25
02 августа 2015 в 16:04
.,
Kid Ink-95
Kid Ink-95 ответил Juventus 32
02 августа 2015 в 16:02
А ты как раз к случаю ублажи его)будешь его наложницей..р.s консервы и йогурт тебе обеспечены пожизненно..так шо подумай дважды псина
Kid Ink-95
02 августа 2015 в 15:59
Ахах(уж прям таки "мечтает",мда,не знал что ибра по гроб жизни кузенам обязан,.ну да ладно..хсн
Parker1_9
02 августа 2015 в 15:52
Милан как сборная Сенегала будет в нападении нападающие, в полузащите нападающие (Бакка, Луис адриано, Ибра) все должны в старте играть + Менез, Пацинни, Черчи в запасе
ЮЗИК
02 августа 2015 в 15:45
зачем это ему
Zivs
02 августа 2015 в 15:22
удачи!
Juventus 32
02 августа 2015 в 15:16
Надеюсь поможет Милану попасть в ЛЧ
dante_voorhees
02 августа 2015 в 15:13
хорошо что не в сарай а то нам не нужны конкуренты такие
Валерон
02 августа 2015 в 15:06
Надеюсь.Инфа правда эта живет лишь в фантазии господина Шевченко.
МастеР ЙоД
02 августа 2015 в 15:00
Какой нафиг Сарай? Только в Милан, и никуда более. Со Златаном Милан и чемп может выиграть!
FROBI
02 августа 2015 в 14:56
Ну еще не так плох, чтобы опускаться до турций...
ПСЖ купи Месси
02 августа 2015 в 14:55
НУ все правильно, в милане еще можно поиграть но только не в мю пожалуйста
dokom
02 августа 2015 в 14:55
Надоел уже скитаться туда обратно
VIPded
02 августа 2015 в 14:53
Умница! Форза, россонери!!!
mamrik-09
02 августа 2015 в 14:48
дом родной зовёт