• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.23 6 12.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Игуаин отказался продлевать контракт с «Наполи»

04 августа 2015, 00:44
 Форвард «Наполи» Гонсало Игуаин не захотел продлевать соглашение с «Наполи». Об этом заявил агент футболиста.

- Примерно 10 дней назад президент неаполитанцев Аурелио де Лаурентис предложил Гонсало продлить контракт еще на год. Нынешнее соглашение действует до лета 2018 года и оно полностью устраивает моего клиента.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
26 августа 2015 в 10:56
Придётся его продавать вскоре...
London-Is-Blue
London-Is-Blue ответил Bundeseam
05 августа 2015 в 11:19
Игу умолял всех журналистов не рассказывать после матча о его словах.
Hardwell
Hardwell ответил Br00kLyN-07
04 августа 2015 в 14:02
Когда он только начинал карьеру-да,очень везучим был.Так он и в Реал попал.
sir_Alex
sir_Alex ответил Fred Devil
04 августа 2015 в 11:32
Нельзя не согласиться!
sir_Alex
04 августа 2015 в 11:31
И правда, зачем?
рус фан
04 августа 2015 в 11:11
Зачем продлевать сейчас когда еще три года впереди по контракту.
Br00kLyN-07
Br00kLyN-07 ответил Hardwell
04 августа 2015 в 10:21
hot kto-to soglaaen so mnoy... zolotye slova ;)
ya ego ewe so vremen reala ne lyubil,ne ponimal kak on voobwe za takuyu komandu igraet... ranwe on pravda bolee vezu4iy byl,no vezenie zakon4ilos... potom napoli,a teper uje neponyatno kto ego kupit
spartacus333
spartacus333 ответил Fred Devil
04 августа 2015 в 09:54
золотые слова.
Фиорито
Фиорито ответил Ron09
04 августа 2015 в 09:23
Только не надо придираться, Игу был и есть игрок сборной и уверяю, что он не хуже Милито.
Ron09
Ron09 ответил Фиорито
04 августа 2015 в 08:50
надо хотя бы забивать чтобы играть в Реале!
Fred Devil
Fred Devil ответил Mоnоlo
04 августа 2015 в 07:44
Эх, молодёжь пепси-кольная. Вы равновесия в футболе-то и не застали, славные были времена до конца прошлого века, когда в М.Ю. зажигали англичане, в Юве и Милане - итальянцы, в Баварии - немцы. И все по очереди выстреливали! У нас-то хоть есть представление об истинном футболе, а у вас: Реал,Барселона,Бавария и АПЛ. Остальное - гумно.
Во истину мерзкие времена настали..))
Fred Devil
04 августа 2015 в 07:34
Гугуаин совсем одеревенел, с такими контракт не продляют. Видимо человек он не испорченный до конца, сам осознал, что НЕ НАДО..))
112910415
04 августа 2015 в 07:34
итак, имеются планы!..
sany14
sany14 ответил Mоnоlo
04 августа 2015 в 03:24
Он немного не туда все тащит, если не заметил.
Фиорито
04 августа 2015 в 02:59
И куда играть в этом безнадежном клубе? Никаких перспектив на лучшее. Жаль что Игу ушел из Реала.
Hardwell
04 августа 2015 в 02:00
А потом в Тууууурцииию,либо Эмираты))))Эту игуану хрен проведёшь))))ПО ФАКТУ,ИГРОК - ДНО!!!!!!!!! Я не понимаю,кто говорит,что он мега какой то игрок,косой он,вот так вот,да и карьеру обещал завершить после Днепра!И вообще он вечно чем то недоволен,кроме своей игры.
Franz Beckenbauer
04 августа 2015 в 01:04
Неплохой игрок.
London-Is-Blue
04 августа 2015 в 00:49
А что продлевать? Обещал же карьеру закончить. И что-то мне подсказывает, что лучше бы закончил до КА, а то толку от него там было только в минус.