• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Рафаэл попрощался с болельщиками «МЮ»

03 августа 2015, 23:32
 Бразильский защитник Рафаэл, который накануне перешел из «МЮ» в «Лион», поблагодарил поклонников английского клуба за поддержку.

- Спасибо болельщикам за поддержку, которую мне оказывали все 8 лет. Для меня было честью носить футболку «Юнайтед». Также хочется поблагодарить Алекса Фергюсона, который всегда верил в меня.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
spartacus333
04 августа 2015 в 09:56
наконец то от этого детского садика избавились. толку от него никакого не было кроме перманентных провалов на своем правом фланге.
jet_set
04 августа 2015 в 07:23
Удачи Рафе! Он был лучшим.
DEADP00L
DEADP00L ответил Ирокез
04 августа 2015 в 06:35
К сожалению он больше в лазарете был чем играл, ЛВГ таких не любит, + купили Дармиана и Валенсия на его позицию
Анжи-Арена05
04 августа 2015 в 03:35
Ван Гал тихо мирно добивает МЮ
Ирокез
04 августа 2015 в 01:30
Зачем его продали??? Идиотизм.
Zanuda-MU forever
04 августа 2015 в 00:33
чуть не прослезился пока дочитал ) в отличие от брата этот парень о себе еще напомнит ! удачи !!!
Чакир - UTD
03 августа 2015 в 23:57
Рафаэль написал прощальное письмо

Защитник «Юнайтед» Рафаэль Да Силва, который сегодня прилетел во Францию, чтобы завершить свой переход в «Лион», написал прощальное письмо, в котором поблагодарил всех, кто помогал ему в течение времени, проведенного в Англии.

«Я хочу поблагодарить болельщиков «Манчестер Юнайтед» за любовь, которой они делились в течение этих 8 лет, - написал Рафаэль на своих страницах в социальных сетях. – С тех пор, как я поставил свою подпись под контрактом с клубом, я пережил множество невероятных моментов. Все эти 8 лет я носил футболку одного из крупнейших клубов мира. Спасибо, «Манчестер Юнайтед»!».

«Я также хочу поблагодарить всех сотрудников клуба, которые всегда хорошо относились ко мне и окружали вниманием. Спасибо, Великобритания! Я многому научился в этой стране, как игрок, и, без сомнения, как личность. Эти знания я сохраню до конца своей жизни».

«Спасибо, сэр Алекс Фергюсон, за то, что всегда верили в то, что я делаю, и за все те двери, которые Вы распахнули передо мной. Теперь я вступаю на новый путь, принимаю новый вызов. Благослови меня господь!».
МИШААША
03 августа 2015 в 23:51
Рафаэл: Пока