• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Ди Мария прибыл в Доху

02 августа 2015, 23:56
 Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Анхель Ди Мария прибыл в столицу Катара. В ближайшее время аргентинец должен пройти медицинское обследование для ПСЖ.

Сумма трансфера может составить 44,5 миллиона фунтов.

Ди Мария прибыл в Доху

Фото: twitter.com/AntoineKpb
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР ответил lobsterdam
05 августа 2015 в 00:48
апл не такая уж сильная лига, чтобы кишка была тонка у него
Сливки общества
03 августа 2015 в 14:12
Шейхи хотят познакомиться поближе с тем, кого купили.)
Duda Gigolaev Osetin
03 августа 2015 в 12:26
Зря уходит... Большое жирное пятно на карьере одного из лучших игроков в мире. Лучше бы доказал свою состоятельность стиснув зубы.. А так, Эшли Янг его вытеснил с основы..это не дело..

Еще и номер 7 ему доверили,что немаловажно тоже...
Но видно,что Ди Мария относится к игрокам-протитуткам. Ему все равно за кого играть . Реал, МЮ, ПСЖ... Он никогда не будет лидером, он мягкотелый..Никогда не будет легендой и капитаном клуба.

Не могу пожелать ему удачи в ПСЖ... Жаль,что так все вышло в МЮ...
lobsterdam
03 августа 2015 в 11:56
Кишка тонка для апл!
miggel
03 августа 2015 в 10:51
Почему он аж туда летит для медосмотра, неужели в Париже он не может его пройти?
melnicn
03 августа 2015 в 10:29
удачи!!!
proezd2
03 августа 2015 в 10:05
купили значит.
Mustafa177man
Mustafa177man ответил Катя_МЮ
03 августа 2015 в 10:04
просто не хватило мужество талантливый игрок технарь но не пахарь надо играть и показать свою мастерство в АПЛ духа не хватило ему чтобы играть показать какой он лидер удачи ему здоровье и успехов.
Vortex777
03 августа 2015 в 09:24
Успехов ему в Париже!
Triem
03 августа 2015 в 09:03
Ушел в небытие!
Zivs
03 августа 2015 в 09:02
скоро о нем все забудут.
sir_Alex
sir_Alex ответил jet_set
03 августа 2015 в 08:51
Уже скоро
sir_Alex
03 августа 2015 в 08:48
ДиМа: "Прибыл в Доху я!"
jet_set
03 августа 2015 в 07:37
Ну вот и славненько. Быстрее бы избавится от него.
valeron88
valeron88 ответил Чакир - UTD
03 августа 2015 в 07:23
золотому динару лет 20 и что?вообще это понятие родом из Восточной Азии и к арабам не применимо. Динар местная региональная валюта которая не использкуется для международных расчетов. Например, Европа берет нефть в долларах... кто хочет стать нищим если доллар рухнет? таких даже нет среди арабов.
Ronin Sibir
Ronin Sibir ответил musa_terek
03 августа 2015 в 06:19
Они своим гражданам обеспечили сытую жизнь,так что имеют право поиграться.
112910415
03 августа 2015 в 05:16
ура, нашёлся!
Санчо Панса
03 августа 2015 в 04:54
На фото слева рядом с Анхелем какой то шейх-пацан! Скорее всего чей то наследный сын) В принципе переход аргентинца из Ман.Юнайтед в ПСЖ это не понижение в классе. ПСЖ ровно как и Ман.Юнайтед ставит перед собой самые высокие задачи на предстоящий сезон)
Чакир - UTD
Чакир - UTD ответил musa_terek
03 августа 2015 в 01:55
Просто живут, не воюют.
Кто хочет воевать тот идет добровольно.
Чакир - UTD
Чакир - UTD ответил musa_terek
03 августа 2015 в 01:54
Там живут более 10 милиона человек
ИгУаИн001
ИгУаИн001 ответил ВАЙПЕР
03 августа 2015 в 01:40
смешно слышать это от болельщика бомж клуба)
Чакир - UTD
Чакир - UTD ответил Inside91
03 августа 2015 в 01:23
Скоро выйдет динар и доллар падет в низ, у америкосов будет сильно от этого гореть)

Чакир - UTD
Чакир - UTD ответил Inside91
03 августа 2015 в 01:22
В Игиле в сто раз лучше, налоги справедливые,законы справедливые, и все живут средне, нету богатых и бедных.

И еще есть своя валюта Динар. Один золотой динар равен сто долларовой купюре.

Чакир - UTD
Чакир - UTD ответил vip Ziama
03 августа 2015 в 01:18
И че? Ибра тоже до х.я клубов сменил и теперь обязательно надо его обзывать что-ли?
Ты не забывай если бы не Дима то Х.й моржовый вам светило бы в финале а не десиму!
vip Ziama
vip Ziama ответил Ирокез
03 августа 2015 в 01:18
Ну конечно, в Реале чтоб держаться нужно быть лучшим. Легче лежать на диване и пукать да?
Hardwell
Hardwell ответил Inside91
03 августа 2015 в 01:16
Уровень жизни в Эмиратах выше,даже,если он был бы не из "королевской семьи,а из средней",он бы побогаче каждого сидящего здесь был бы.
Мой знакомый там был,как то мне рассказывал.НЕФТЬ РЕШАЕТ)Ну и бензин конечно же,который там стоит по нашим деньгам 5-6 рублей/литр.Чистой воды литр из скважины там даже дороже стоит)))
Ирокез
Ирокез ответил vip Ziama
03 августа 2015 в 01:15
Я бы тоже ушёл из Реала,будь я футболистом,да и не перешёл бы в Реал никогда.Если ты прёшься от Реала,это не значит,что от него должны все кончать!
Hardwell
03 августа 2015 в 01:12
Маша снова продалась,как последняя,дальше сами додумаете ***.В этот раз "шейхам"...
Владелец ПСЖ на фото теперь подпишет: "Маша,40 лямов и наша".
vip Ziama
03 августа 2015 в 01:04
ДиМа как пр....ка пущенная по кругу. За 2 года сменил третий клуб!!! Лучше бы остался в Реале!! Только дибил уйдет с Реала будучи основным игроком!!!
Inside91
03 августа 2015 в 00:46
Мелкий пиzдюк слева, богаче всех соккеровчан вместе взятых, тупо потому что родился в ОАЭ, збс жизнь .овно)