• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Арсенал» выиграл Суперкубок Англии

02 августа 2015, 19:04

В матче за Суперкубок Англии «Арсенал» обыграл «Челси».

Лондон, стадион «Уэмбли»

«Арсенал» - «Челси» - 1:0 (1:0)
Гол: Окслэд-Чэмберлен 24

«Арсенал»: Чех, Мертезакер, Косиельни, Бельерин, Монреаль, Кокелен, Касорла, Окслэд-Чэмберлен (Артета 77), Озил (Гиббс 82), Рэмси, Уолкотт (Жиру 66)

«Челси»: Куртуа, Иванович, Терри (Мозес 82), Кэйхилл, Аспиликуэта (Зума 69), Матич, Фабрегас, Рамирес (Оскар 54), Виллиан, Азар, Реми (Фалькао 46)

Предупреждения: Аспиликуэта 65, Кокелен 67
 
Главный судья:
Энтони Тейлор (Англия)

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
26 августа 2015 в 11:07
Моура причесали...
Manchester2015
04 августа 2015 в 21:34
как раз Арсенал очень серьезный соперник,любой матч,даже не удачный,бьются до конца.За это уважаю эту команду!И не важно какой кубок взят,главное что команда двигается в любом случае вперед и находится на првельном пути
aviciii
aviciii ответил mphuZ
04 августа 2015 в 07:25
Я рад , что до тебя дошло. Иногда нужно жертвовать и играть на результат. В любом случае, удачи Арсеналу. Надо отлично выступить на евроарене, а то в прошлом году и ливерпуль, и все остальные облажались .. так что с началом сезона и первым трофеем тебя, друг мой
666roza777
666roza777 ответил spartacus333
03 августа 2015 в 23:09
То, что Челси являются фаворитами на чемпионство в этом году очень сложно оспорить. По многим критериям. Арсеналу, чтобы выиграть АПЛ в этом году нужно проводить каждый матч на пике, как с Челси. (Сразу учитываю на перед, что будут травмы как обычно).
mphuZ
mphuZ ответил aviciii
03 августа 2015 в 20:36
а где твоя логика ?

именно во вчерашнем матче обыграли Челси их же оружием. и что ?

наличие большого количества голов тоже не всегда означает "весёлую игру".
maksimys9926
03 августа 2015 в 19:40
Хоть бы раз написала Арсенал молодцы исправляются не было трофеев сейчас появились всё равно все плохо потому что это не те трофеи Челси только выигрывает настоящие трофеи .если бы Челси выйграл то ты бы говорила о вы даже не можете нас выиграть за не нужный трофей .Я уверен если мы выйграем АПЛ или ЛЧ то и там ты напишешь первый раз за 12 лет и тд Порадуйся просто зачем тебе столько негатива Нравится Челси никто не против но не поливай грязью другой клуб .Где вы были лет 20 назад ? время оно меняется Мне просто интересно если Челси станет банкротом то ты будешь с ними до конца или будешь за тотенхем болеть ??
aviciii
aviciii ответил Тристан
03 августа 2015 в 16:32
человек пишет стереотипами, лишь бы что-то написать
aviciii
aviciii ответил mphuZ
03 августа 2015 в 16:29
ну так и Челси в прошлом году был вторым по голам, но все равно болельщики Арсенала кричали скучный челси )) где логика твоя ??? а моменты создавали на контратаках)
mphuZ
mphuZ ответил Donetsk_the_BEST
03 августа 2015 в 16:03
Очень радовался, когда победили.

И на двух руках показывал по три пальца. Тут мнения разделились: то ли это означало, что это его третий Суперкубок Англии в карьере, то ли 3 матча - 3 трофея :D
mphuZ
mphuZ ответил aviciii
03 августа 2015 в 16:01
так "не высовывались" что аж создали больше 100% опасных моментов, да и свой гол забили))
Тристан
Тристан ответил spartacus333
03 августа 2015 в 12:54
Странно..а кто отдал пас на Уолкотта, обрезав всю защитную линию Челси, после чего Тео перенаправил круглого на Чемберлейна и тот забил гол..А ты незаметный..По мне, пусть всегда будет таким незаметным..
spartacus333
spartacus333 ответил 666roza777
03 августа 2015 в 12:47
они и выграют апл опять в новом сезоне.
spartacus333
03 августа 2015 в 12:43
полностью согласен. все эти кубки это утешительные призы для слабых. солидные команды смотрят на них как на тренировочные матчи. кстати арсенал не очень сиотрелся вчера.
spartacus333
03 августа 2015 в 12:41
озила совсем не видно было вчера. об его присутствии на поле узнал только в конце первого тайма. человек совершенно не отрабатывает свои 45 миллионов.
white_kot
03 августа 2015 в 10:04
Дали пенсионерам прикурить, плюс ко всему без Санчеса, что же было бы с Челси будь этот монстр на поле?!
aviciii
03 августа 2015 в 10:00
хахах ) фаны арсенала весь прошлый сезон кричали скучный челси, а вчера не высовывались со своей штрафной.. никого не сужу, просто чем открывать свои рты, надо думать..
Фанов Арсенала с победой!
mashennik
03 августа 2015 в 09:49
Тогда надо было резервный состав выпустить.
mashennik
03 августа 2015 в 09:48
Атдуши пыроста!
жеха87
03 августа 2015 в 09:13
Молодцы! Был бы Санчес больше бы забили!))
Vortex777
03 августа 2015 в 09:13
Молодцы канониры,с победой!
Zivs
03 августа 2015 в 09:01
Молодцы!
Alex Y
03 августа 2015 в 08:38
Молодцы!
mordvin60
03 августа 2015 в 08:19
Ко двору Чех пришелся
миру мир ивану пузыр
03 августа 2015 в 07:48
Кто не хочеть выигрывать тот, Loh,вы (ксати тебя там на поле не было по моему,но эт не важно)) проиграли потому что арс был лучше. А почему Старик коста не играл??
jet_set
03 августа 2015 в 07:41
Спасибо Чеху за это.
миру мир ивану пузыр
03 августа 2015 в 07:37
У автобуса навые шины от йокахама
Катя Бурова
03 августа 2015 в 07:15
Первый раз француз обыграл Мауриньо, радости полные штаны) и физрук кстати говоря Венгер. Вот как в своем тысячном матче можно по полной опозориться перед Челси, напропускав 6 мячей?) или каждый сезон кидать понты, что будем бороться за АПЛ , а в итоге кукиш . Венгер- физрук
Катя Бурова
03 августа 2015 в 07:13
Лучше раз в 5 лет брать АПЛ , чем брать вот такие трофеи)
Каждый трофей хорош, но ты так орешь везде , что арсенал это топ, где у этого топа АПЛ или ЛЧ? Расскажешь мне?
Катя Бурова
03 августа 2015 в 07:08
Один фиг не соперники они нам в чемпионате
Пока Челси хуже готов, и в принципе можно было ждать поражение. Кубок не сказать чтобы важный. У Челси цели поважнее. Ну а арсенал может выигрывать кубки Англии , Суперкубки, но в ЛЧ и в АПЛ они не более, чем просто те, кто ни за что не борются там, 3-4 место в АПЛ - потолок
С победой арсенал, но это не более, чем выставочный матч, Арсенал просто больше хотел победить
Evgenii333