• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:4 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 2:0 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 2:2 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 43’ Логотип футбольный клуб ЛионЛион 1:0 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.15 3.55 3.2
  • Главные новости
  • Все новости

Робсон: "Бэйл был бы очень хорошим трансфером для «Манчестер Юнайтед»

04 августа 2015, 10:39
 Бывший капитан МЮ Брайан Робсон полагает, что манкунианцы должны приложить максимум усилий для осуществления трансфера вингера «Реала» Гарета Бэйла.

«Если бы Бэйл перешел в „Юнайтед“, то это был бы очень хороший трансфер. Бэйл ценен особенно тем, что он способен сыграть на двух разных позициях: на фланге, а также в центре атаки. Тренеру такое нравится. Заполучить Гарета сейчас сложно, но если это удастся сделать, то полагаю, что тренер „Юнайтед“ будет действительно счастливым человеком», - сказал Робсон.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
jet_set
04 августа 2015 в 15:24
С такой прической только в цирк "Шапито".
Erik15
Erik15 ответил Bаrsenоga
04 августа 2015 в 13:22
Сколько можно,самого себя плюсовать???
DEADP00L
DEADP00L ответил Bаrsenоga
04 августа 2015 в 12:43
Одни девочки как раз таки в твоей бабселоне типа месси неймара суареса пике и прочей шайки, так что напрягай извилины прежде чем чё-то писать, если они у тебя есть
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответил waltaro
04 августа 2015 в 12:29
Знаешь, порой именно бег решает исход матча( спроси у Бартры). У него нет мысли? Ты вообще его матчи смотришь, видел его в Тоттенхэме, где он в ЛЧ и АПЛ один тащил? Видел его матчи в Реале, где он прекрасно взаимодействует с Роналду и Бензема. Как человек не умея играть в футбол становится лучшим бомбардиром АПЛ, забивает победные мячи в финалах Кубка Испании, ЛЧ и практически в одиночку затаскивает Уэльс на Евро-2016
sir_Alex
04 августа 2015 в 12:21
Вопрос, за какие деньги
Real-7-11
Real-7-11 ответил waltaro
04 августа 2015 в 11:58
ппххахааа.......а ты залезал у него под шарты да?.......чего добился он..и чего добилась ты?...несмотря на то что он перенёс операцию на сердце...он стал лучшим игроком мира....выоечил своего отца от алкоголизма.....помогает больным детям....а ты?....в душе на месси [Соблюдайте правила ]ш да?помоему тут ясно кто мужик
waltaro
waltaro ответил Real-7-11
04 августа 2015 в 11:43
А Кристина это мужчина?
waltaro
waltaro ответил Kashaev Kamil
04 августа 2015 в 11:43
А что там аргументировать? Бегунок без мысли.
Может только бегать как идиот по полю и бить со всех позиций, в надежде, что когда-нибудь залетит.
Или может он умеет играть в футбол? Умеет комбинировать?Умеет играть на партнёров?
Он умеет только скакать по полю, как лошадь.
Ему 100-метровки надо бегать, а не в футбол играть.
Валлийский Усэйн Болт.
Real-7-11
Real-7-11 ответил waltaro
04 августа 2015 в 11:40
девочки говориш да?....а ты проверял да?.....рылся под их шортами да?..извраще*ец
112910415
04 августа 2015 в 11:37
не пойдёт
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответил waltaro
04 августа 2015 в 11:35
Аргументируй его бестолковость
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответил Bаrsenоga
04 августа 2015 в 11:27
Ты идентифицировал их пол?
waltaro
waltaro ответил Real-7-11
04 августа 2015 в 11:17
Болельщик девочек, не смеши народ.
Ты сам себе женский ник взял. Я тут при чём?!
И писать правильно научись, аж коробит безграмотность.
Real-7-11
Real-7-11 ответил waltaro
04 августа 2015 в 11:11
ааххааха...........сначала по русски выучи....и потом будеш про мозгов писать....ты хуже тех же девочек реала....кто же ты тогда?..не мужик не баба
waltaro
waltaro ответил Real-7-11
04 августа 2015 в 11:03
У тебя их точно не купить, так как у тебя их нет.
И с таким ником говорить про девочек-смешно.
Real-7-11
Real-7-11 ответил waltaro
04 августа 2015 в 11:01
не забудь купить мозги девочка
рус фан
04 августа 2015 в 10:51
Гарет слабовато провел прошлый сезон, но вот в предыдущем он принес Реалу КИ и ЛЧ.
waltaro
04 августа 2015 в 10:45
Ну чего людей смешить? Бэйл бездарь и главный трансферный фейл в футболе.
Самым дорогим игроком в истории футбола стал бестолковый бегунок.
Купить его мог только в глухую отбитый мешок.
Собственно он его и купил.
Продать они его могут в не менее дикий мешок. Не удивительно, что МЮ всплывает
Нормальные клубы на Бэйла и не посмотрят.