• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.4 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Гётце: «Мое будущее вскоре прояснится»

05 августа 2015, 13:00
 Хавбек «Баварии» Марио Гётце после победы над «Миланом» в матче 1/2 финала Кубка Ауди прокомментировал слухи относительно своего возможного перехода в другой клуб.

«Я провел сегодня довольно неплохую игру. Посмотрим, что будет дальше. Всё будет ясно, если тренер начнет чаще говорить со мной. Я сейчас просто жду, вскоре мы узнаем, что будет дальше. Нужно признать, что два последних года не были для меня простыми», - сказал Гётце.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Palex
06 августа 2015 в 14:15
Так и я тебе об этом!
миру мир ивану пузыр
06 августа 2015 в 13:50
Опять таки, кому и какое дело до сб.германии,? перечисленные тобою, венгер,маур, пеп, никто из них не Слуцкий))
juventus186
06 августа 2015 в 07:54
Если будут доверять игроку , то и отдача с его стороны будет!
Начало чемпионата Германии близко - там и посмотрим, кто кому доверяет.
Palex
05 августа 2015 в 21:38
Не увидел,никакой логике.И вообще, речь идет о том,что если игрока сборной,маринуют на лавке в клубе,вряд ли он что покажет в сборной.
Фиорито
Фиорито ответил Palex
05 августа 2015 в 21:01
Сегодня испанская и португальская физика лучше немецкой, а то, что Бавария с Пепом в самом начале творила чудеса и никто не видел для нее конкурента ни в БЛ ни в Европе, это тоже факт.
миру мир ивану пузыр
05 августа 2015 в 20:55
Кому какое дело на их сборную, не неси чушь, развалят Всё такое бла бла... Игроки принадлежат клубу, клуб им платит а не сборная,все Логично
Санчо Панса
05 августа 2015 в 20:02
Надеюсь, что Марио останется в Баварии! И конечно постарается вернутся на свой былой уровень) Удачи и успехов автору золотого мяча в финале ЧМ-2014!
DIDI 23
05 августа 2015 в 17:19
Сразу видно: Сейчас мужик живёт без будущего.
Другими словами в полной Ж. Попал по самый не балуй.
Bibras
05 августа 2015 в 16:57
Возможен кстати его переход в МЮ
Palex
Palex ответил ХУБУЛ
05 августа 2015 в 15:44
Так и я об этом.Озил приезжает в сборную и его не узнать,Шюррле в Челси, лаку полировал,изредка выходя на замены,Пеп,с Гетце определиться не может.Все это отрицательно влияет и на сборную.
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответил Palex
05 августа 2015 в 15:27
Фу фу фу... Немецкий футбол лучший в Европе, со своим стержнем и портить его не гоже, тем более мы уже видим, что бывает когда начинают химичить.
МастеР ЙоД
05 августа 2015 в 15:24
Не успеет перетянуть - его выпрут к этому времени))
Palex
Palex ответил Фиорито
05 августа 2015 в 15:22
Ну Озил в Арсенале, тоже не айс.У немецких футболистов,тренер,обязан быть немцем.Доиграемся до того,что всякие Венгеры,Моуриньо и Гвардиолы,сборную Германии развалят.
просто сашка
05 августа 2015 в 15:16
да, педро это пздц... надеюсь что лысый парень перетянет его в мюнхен)
sir_Alex
sir_Alex ответил ХУБУЛ
05 августа 2015 в 14:31
Похоже на то
МастеР ЙоД
05 августа 2015 в 14:30
А ведь это верная мысль. Скорее всего так и есть.
МастеР ЙоД
05 августа 2015 в 14:28
Будто бы у вас всё хорошо: Диму продали а взяли Педро.
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответил sir_Alex
05 августа 2015 в 14:21
У меня сложилось твёрдое мнение по этому поводу, что руководство клуба бояться признаться перед своими спонсорами (кредиторами) у которых они выбивали миллионы на его контракт в том, что они ложанулись с его назначением, поэтому и несут людям всякую хрень про его гениальность и необходимость клубу, хотя уже видно что Хосепа вообще понесло не в ту степь с этими экспериментами и интригами.
Фиорито
05 августа 2015 в 14:20
Нех было переходить... Имея уровень, не хуже Озила, Гетце перебивается случайными выходами со скамейки. Оставаться следует лишь в том случае, если придет Юрген Клопп.
Brendan Rodgers
05 августа 2015 в 14:04
Да я знаю Сань, говорю же мысли в слух, он окажется в Ливерпуле если толькл КЛОПП возглавит ЛФК :)
Brendan Rodgers
05 августа 2015 в 14:03
Если придёт Клопп место Роджерса, то это вполне возможно :)
sir_Alex
sir_Alex ответил ХУБУЛ
05 августа 2015 в 14:00
Вот именно! Не знаю, чем этот лысый каталонец так очаровал руководство клуба
Катя_МЮ
05 августа 2015 в 13:58
А смысл Ройсу в Ливерпуль переходить?)
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответил ROMA DROGBA
05 августа 2015 в 13:57
Да нормальный дурачок, не хуже его же соратников.
просто сашка
05 августа 2015 в 13:56
думаю если ройс надумает уйти это будет либо бавария либо халамадрид, он классный игрок, но его хрустальность пугает!
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответил sir_Alex
05 августа 2015 в 13:55
Победный ГОЛ в финале Ч.М. это практический уже венец карьеры. А если бы Хосепа х.... не маялся то и в клубе дела были бы ОК.
ХУБУЛ
05 августа 2015 в 13:52
А каком будущем Марио говорит, его брали как будущее БАВАРИИ и нужно создать такие условия, что бы он таковым стал. Один из самых талантливых игроков планеты но почему то Пепито не может найти ему применение, хотя до это в Б.Д. и в сборной он просто блестал.
Brendan Rodgers
05 августа 2015 в 13:51
Ну это так Сань, мысли в слух :))
sir_Alex
05 августа 2015 в 13:50
Потерянные два года
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответил Bаrsenоga
05 августа 2015 в 13:50
Не понимаю, кто может лайкать бред этого дауна?