• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.95 3.35 4
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 29’ Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 0:0 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Братья Березуцкие выйдут в основе ЦСКА на ответный матч против «Спарты»

05 августа 2015, 18:48

Стал известен стартовый состав ЦСКА на ответный матч квалификации Лиги чемпионов против чешской «Спарты».

ЦСКА: Акинфеев, В. Березуцкий, А. Березуцкий, Фернандес, Набабкин, Вернблум, Натхо, Дзагоев, Еременко, Тошич, Муса.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответил Lucius Vorenus
17 августа 2015 в 09:01
Корни проросли глубоко
Фата лист
06 августа 2015 в 10:00
Игорь со вторым голом выручать должен был. Вася видимо форму не набрал после травмы, Леша только во втором тайме начал более менее спокойно действовать, Фернандеса на фланге откровенно порвали, как и Набабкина впрочем, но в плюсе у Кирилла голевая передача, Вернблум часто опаздывал, Натхо сыграл с ужасным процентом брака в передачах, Дзагоев бился всю игру, логично, что именно его гол стал решающим, Еременко часто выпадает из игры, но когда включается, это плохо заканчивается для соперника, Тошич выпадал из игры, Муса сделал дубль, практически не имея голевых моментов, удивил!
Cool-Kurt Angle
06 августа 2015 в 00:21
давно не было их в старте)
Lucius Vorenus
06 августа 2015 в 00:02
Думаю) ещё годик ) ну максимум два) и всё))) проводят их из клуба
Kotljar01
05 августа 2015 в 21:51
dokom
05 августа 2015 в 21:24
Удивительный матч. Безнадежно летели 2:0 с нулем ударом по воротам. Тут неожиданно один гол заковыряли и инициатива перхвачена. Я так думаю в первую очередь из выносливости. Пражцы выдохлись а мы наоборот на морально-волевых воспряли.
Evgenii333
05 августа 2015 в 21:22
зря
dokom
05 августа 2015 в 21:18
И к 16 минуте 2 словили.
DIDI 23
05 августа 2015 в 20:40
Круто! Русские Берёзы против чешской Спарты!
Петр 1
05 августа 2015 в 20:31
значит мясу повезет и они скатают с конями ничейку!
112910415
05 августа 2015 в 20:29
за неимением гербовой...
Kotljar01
05 августа 2015 в 20:28
сща 2 забьём и на х...
Raulya
05 августа 2015 в 20:24
Блин они там что пива чешского что ли напились...
eaguar
05 августа 2015 в 20:21
Проводы Слуцкого в сборную начались .
Петр 1
05 августа 2015 в 20:20
алень и компания ликуют!
Шмавон
05 августа 2015 в 20:20
провал
игорь привет
05 августа 2015 в 20:19
Они и не скрывают что кальянщики. Только полный дегенерат сопоставляет спорт с наркотой, тем более ночью. Что можно взять с этой братии. Такие же и менеджеры и руководители клубов, так называемые хозяева жизни. Их смысл нажраться, напиться да [Соблюдайте правила] табун. Какой там спорт для этих идиотов. Полный абсурд платить такие деньжища полным нулям, это уже деградация неизлечимая.
игорь привет
05 августа 2015 в 20:14
Выключил телевизор, еще нервничать от ночных кальянщиков. Просто считаю все в контрактах дело, думал в цска побольше с этим порядок. В спарте ,уверен ,футболисты получают в десятки раз меньше наших отморозков. Пока хозяева клубов ПФЛ не разберутся с этим, не срежут в раз двадцать зарплату игрокам, хотя по сути надо чуть выше ста тысяч платить и то нашим так называемым грандам. Но ПФЛ заточена на распил и отмыв бюджетов госкомпаний и муниципалитетов. Это наверно не поменяется никогда, если только развал страны или мощнейший кризис страны.
ЮЗИК
05 августа 2015 в 20:11
Нашли спасателей братьев Березуцких
AndreiM-68
AndreiM-68 ответил EVM
05 августа 2015 в 20:08
После такого начала???
Смотри игру.
Прохорович
05 августа 2015 в 20:06
Уже 2 Банки Конифею, мощно. дави их.даже отить не может. Дырка.

Alexaos
05 августа 2015 в 19:56
обычный позор цтка начался.
Анжи-Арена05
05 августа 2015 в 19:53
Первый пошел!!!! Спарта души лошадок
Silva11
Silva11 ответил gurov2011
05 августа 2015 в 19:53
а когда будет тот матч? во ВСЕХ матчах стоит этот состав. + Игнашевич вместо Леши
EVM
EVM
05 августа 2015 в 19:53
Армейцам желаю победы!
Владимир Муханкин
05 августа 2015 в 19:52
Бибгас в предвкушении шекелей
Tamara Gorro
05 августа 2015 в 19:51
опять калоеды из развалившейсяго государства усраина мычат тут... когда уже эта го*но страна окончательно развалится, чем быстрей тем лучше, чтобы не видно их тут было
жеха87
05 августа 2015 в 19:46
Давайте парни выигрывайте! За Россию!
Levadia
05 августа 2015 в 19:46
Но тем не менее коням победы!!!
Kotljar01
05 августа 2015 в 19:46
цвет кожи Халка Достаточна