• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Месси: «Тотти - настоящий феномен»

06 августа 2015, 03:51
 Форвард «Барселоны» Лионель Месси похвалил легенду «Ромы» Франческо Тотти после товарищеского матча между каталонцами и римлянами.

- Тотти - настоящий феномен! Великий футболист.

Месси: «Тотти - настоящий феномен»

Фото: 
instagram.com/leomessi/
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Federico
Federico ответил Juventus 32
25 августа 2015 в 11:23
я не понимаю твоего сливочного языка
Grazie Fenomeno
22 августа 2015 в 22:21
Ты лучше вспомни сколько раз вас Тотти на колени ставил, и заставлял страдать.
Dart Veider
Dart Veider ответил wodota
10 августа 2015 в 21:14
А ты что защитник геев
Juventus 32
Juventus 32 ответил luca conti
09 августа 2015 в 09:55
Затусуй свои аллегории в тупик.
А "мнение" моё, если тебе в ж .о. п .у засуну, она у тебя треснет.
Иди и мамку свою тележ, как тележил её по пьяни твой дед, который на "выдвижной" был надет, хрюкр попуканый. Только вследствие инцеста вы и получаетесь.
luca conti
luca conti ответил Juventus 32
08 августа 2015 в 22:43
Плевать мне на то, что ты там защищаешь. Плевать на то какую Россию ты любишь. Судя по твоему словарному запасу ты о России судишь не так как остальные. Россия - это не только мощь и прочая лабуда а еще Пушкин, Есенин и прочие товарищи. И мне плевать какое там у тебя поколение русских. Во мне нет ни капли русской крови и что? То, что я не указал гражданства тебя лично касаться не должно. Ни мне перед лугандонами оправдываться. Приоритетно мне плевать на ваши разборки, хоть убейтесь там. Есть люди, их жалко. А настроенная патриотически П.о.е.б.е.н.ь вроде тебя меня никогда не интересовала. Любишь Родину, иди и защищай, а не на соккере п.и.з.д.и. Кормит он себя и свою семью. Молодец, подвиг совершил. Орден дать? Вы, как были окраиной, ни того, ни другого, так и останетесь. Куском хлеба тебя никто не попрекал, надо иногда аллегории понимать. А создавать общественное мнение умом не вышел. Приоритетно для таких, как ты подменить понятие и смешать все в кучу. А по поводу ДП. Раз не в теме, так читай, а свое мнение можешь в ж.о.п.у засунуть. До хрена таких развелось, умников.
Juventus 32
Juventus 32 ответил Federico
08 августа 2015 в 20:46
Я тоже так думаю.
А ты кент киэнджина?
Juventus 32
Juventus 32 ответил Donetsk_the_BEST
08 августа 2015 в 20:43
Стринги 100%
Juventus 32
Juventus 32 ответил luca conti
08 августа 2015 в 16:08
Во первых разберёмся от кого это от нас. Ты , типа с России, но в профиле гражданство не указал, а в профиле стыдятся своей родины или украинцы (кроме свидомых, они не понятно чем гордятся)или либералы, следовательно ты - либерал, а это хуже петуха.
Во вторых, я русский, в 4-ом поколении (дальше к сожелению родословной не знаю), я люблю Россию(так меня воспитали) и буду защищать её интересы не зависимо от того будет она оказывать Донбассу помощь или нет, примут нас в состав РФ или нет. А попрекаешь куском хлеба ты меня зря, никогда гумпомощь принципиально не получал, так как есть слои населения более нуждающиеся. Прокормить себя и свою семью я в состоянии. Если ты не в курсе событий поясню, что вообще речь о помощи - безосновательна, мы и Россия делаем общее дело на благо РФ, мы защищаем интересы России, а РФ поддерживает слабозащещённые слои нашего населения(дети, старики), так что это не помощь, а звенья одной цепи. Эти люди живут в аду, что бы ты , додик , спал спокойно, так что поверь - они эти харчи больше тебя дармоеда интернетного заслужили.
И в третьих, говоря про уход ДП, я руководствовался только теми материалами которые были опубликованы в спортивной прессе, если ты вращаешься в кругах близких к клубу, то может знаешь больше, но в этом я сомневаюсь, поэтому залепи дуло и не мороси, горе-помощник диванный.
DSGRoma
DSGRoma ответил Lazio-Kiev
07 августа 2015 в 14:02
Я твои подарки трепетно храню, дружище. Ты меня с кем то путаешь)))
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил DSGRoma
07 августа 2015 в 13:54
Гифки- это подарки. И Вам - не хворать!
DSGRoma
DSGRoma ответил Lazio-Kiev
07 августа 2015 в 12:29
Правда, злой, дружище, какие гифки, какая крыша? Будь здоров!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Raulya
06 августа 2015 в 23:44
Из тех!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил vip Ziama
06 августа 2015 в 23:29
Этот "Меська" столько раз загонял Реал за синий лес, что вам остается его тихо ненавидеть! Бгггг))))
Lazio-Kiev
06 августа 2015 в 22:48
Затаскивает мужик- бабу. А в 2000-м играла Команда, не смотря на несчастье в концовке с жабоедами. А неадекват, это ты: когда нет аргументов- переходят на личности. Тебе перечислить "подвиги" твоего идола? Опровергни мой пост, как знаток, а не как визгливая баба!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил DSGRoma
06 августа 2015 в 22:42
С такой крышей буду драконить романиЗдов дальше))
ЗЫ Я, к слову, твои гифки не вытираю.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил vip Ziama
06 августа 2015 в 22:40
А ни че. Не знаешь истории- не лезь. Может за умного сойдешь. Не "основная", а "первая". Ноги ему целуй сам. За 15 последних лет у Лацио одно скудди , Кубок кубков, Суперкубок, четыре кубка Италии. Статистику наших квартирантов можешь посмотреть в справочнике. Только не скули о проигранных финалах и серебрено- бронзовых комплектов.
Lazio-Kiev
06 августа 2015 в 22:32
Пупсу сон в руку приснился, как Леонелич в красных труселях стоит на зеленом поле и манит его…манит...
vip Ziama
06 августа 2015 в 21:19
Глядя на Тотти я реально вспоминаю свою юность, старых легенд футбола, таких как Зидан Роналдо Кафу итд, а Месська ассоциируется глорами прыщавыми.
YRunner
06 августа 2015 в 20:05
Клёвый топик)))
mamrik-09
06 августа 2015 в 19:00
Тотти со своей телочкой
andrew1965
06 августа 2015 в 17:44
даже на фото видно, кто настоящий патриций, а кто плебей в татуировках
историк22
06 августа 2015 в 16:21
ливчик, цветочки татуировки, волосы на груди не растут баба чтоли? или месси от слова глину МЕССИть?
luca conti
luca conti ответил Juventus 32
06 августа 2015 в 15:54
ну да сам ушел, у вас там в ДНР мозг совсем от голода усох, вроде регулярно помощь от нас получаете?
DSGRoma
DSGRoma ответил Grazie Fenomeno
06 августа 2015 в 14:49
Относитесь к высказываниям Lazio-Kiev о Тотти с юмором. Если в дерби Капитано забьет Лацио еще десять мячей, Lazio-Kiev объявит это происками судей. Обыкновенный комплекс провинциала. Рим олицетворяют с игроком Ромы, поэтому он так бесится. В остальном он вполне адекватен.
Federico
Federico ответил Juventus 32
06 августа 2015 в 14:44
думаю остальные жители ДНР не такие неадекваты как ты!
Forint
06 августа 2015 в 14:15
Админы, вы коменты читаете? если читаете, будьте добры, поправьте колонку новостей в "Мои любимые команды" беспорядок и хаос!
Forint
06 августа 2015 в 14:11
предвзятое суждение у вас. понятно же что это майка приподнятая. все вырвано из контекста у вас, хейтеры.
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответил 311
06 августа 2015 в 13:47
Хорошо что хоть в шортах, боюсь там нижняя часть такая же!)
Donetsk_the_BEST
06 августа 2015 в 13:45
Месси что в лифчике?
Напоминает момент из "Очень страшное кино" когда Рей в раздевалке спрашивал на кого он похож!)
311
311
06 августа 2015 в 13:13
Леонид неплохо смотрится в топике)